Хочу бросить пить! Помогите !

Привет, Настя! Понимаю тебя, держись. Не воспринимай остро ответы форумчан, сама пойми, тем новичков каждый день пачками и все хотят волшебную таблетку, поэтому такая реакция. Скажу честно, сама такая же. Поэтому и в теме своей ничего не пишу-не чувствую потребности, но форума с того момента, как поняла, что я в ж.. пе читать не переставала. Срывалась? Да. Трезвела и возвращалась. Читала, читала новичков, старичков, важное. Так и формировалось принятие ситуации не через призму зависимости. Их советы все реальные и вопросы небеспочвенные, просто ты пока не готова их воспринимать. Направление ты выбрала верное, поэтому не уходи с форума, инфо для самостоятельной работы хватает. А как матчасть в голове уложишь-тогда милости просим за конструктивным диалогом
Привет.
 
Как в анекдоте: записал на потолке, чтоб не забыть завтра брошу». Проснулся - фух, это ж «завтра».
Сорри, токсичненько, но это наше алкашеское мышление во всей красе.
Я с Вами полностью согласна. Буду на связи завтра. Очень хочу справиться
 
Я всё прекрасно понимаю, но не могу справиться. Поэтому и прошу помощи
Привет. Помощи то мы тебе накидали и накидаем целый вагон. я лично всегда готова поддержать, да и все здесь готовы! не думай, что справится с зависимостью можно с помощью какого-то отдельного слово или действия. Это комплекс действий. А теперь вопросы: Будешь ли ты разбираться и работать с тем, что мы тебе предложили? Уже начала читать Стеца? Сядешь ли сегодня за дневник по Шичко? Подключишься ли сегодня вечером к онлайн группе аа? Если ты думаешь начать завтра, то это уже минус, надо сегодня.
 
Согласен с народом, не надо стараться.
Надо делать.
Выгребает тот, кто совершает поступок.
Для своей трезвости.
Привет. Помощи то мы тебе накидали и накидаем целый вагон. я лично всегда готова поддержать, да и все здесь готовы! не думай, что справится с зависимостью можно с помощью какого-то отдельного слово или действия. Это комплекс действий. А теперь вопросы: Будешь ли ты разбираться и работать с тем, что мы тебе предложили? Уже начала читать Стеца? Сядешь ли сегодня за дневник по Шичко? Подключишься ли сегодня вечером к онлайн группе аа? Если ты думаешь начать завтра, то это уже минус, надо сегодня.
Привет. Как можно подключиться к группе АА? Ещё не особо разбираюсь тут
 
Привет. Помощи то мы тебе накидали и накидаем целый вагон. я лично всегда готова поддержать, да и все здесь готовы! не думай, что справится с зависимостью можно с помощью какого-то отдельного слово или действия. Это комплекс действий. А теперь вопросы: Будешь ли ты разбираться и работать с тем, что мы тебе предложили? Уже начала читать Стеца? Сядешь ли сегодня за дневник по Шичко? Подключишься ли сегодня вечером к онлайн группе аа? Если ты думаешь начать завтра, то это уже минус, надо сегодня.
А если она выпила, то смысл? Я под алкашкой да на само жалости готова была прямтутпрямщас хоть со скалы. Надо чтобы хотя бы трезвая была
 
Привет. Как можно подключиться к группе АА? Ещё не особо разбираюсь тут
Загугли аа онлайн. И вот ещё-хотя бы заходи в свою тему каждый день, отписывайся минимально, особенно если раскачивать начнёт, в процессе диалога получишь конкретную помощь
 
А если она выпила, то смысл? Я под алкашкой да на само жалости готова была прямтутпрямщас хоть со скалы. Надо чтобы хотя бы трезвая была
Смысл есть всегда.
 
 
Загугли аа онлайн. И вот ещё-хотя бы заходи в свою тему каждый день, отписывайся минимально, особенно если раскачивать начнёт, в процессе диалога получишь конкретную помощь
Спасибо
 
Онлайн-группа АА «Земляне». Земляне в 22 по мск, можно просто подключиться и послушать, не обязательно высказываться. Я на первых группах молчала, просто слушала
 
Я услышала. Постараюсь
Настя, ты ничего не услышала и не постараешься) на данную текущую минуту, нужно сесть открыть Стеценко и начать читать. Вот прямо сейчас открыть. Либо начать читать прямо сейчас темы с пометкой важно. В 22 подключиться к землянам и в 23 лечь спать! Завтра сразу с утра под завтрак лекции фахреева, радио аа, опять же темы с пометкой важно. Весь день форум. Вечером группа. Можно Шичко осваивать. И так каждый день с утра до вечера не менее года. Вот тогда будет толк.
 
Настя, ты ничего не услышала и не постараешься) на данную текущую минуту, нужно сесть открыть Стеценко и начать читать. Вот прямо сейчас открыть. Либо начать читать прямо сейчас темы с пометкой важно. В 22 подключиться к землянам и в 23 лечь спать! Завтра сразу с утра под завтрак лекции фахреева, радио аа, опять же темы с пометкой важно. Весь день форум. Вечером группа. Можно Шичко осваивать. И так каждый день с утра до вечера не менее года. Вот тогда будет толк.
 
Назад
Сверху Снизу