Хочу бросить пить! Помогите !

Как всегда справлялась. Это ж не первый раз. А муж? Есть кому с ребёнком посидеть?
Подруги?

Муж в ЕС. Подруги мои ничего не знают, что я пью. Знают только родители. Сейчас нет возможности посидеть с ребенком
 
Вливаю, потому что боюсь умереть. Ребенок в безопасности.
Умереть ты реально можешь. Точнее, мы все умрём, рано или поздно.
Но ты скорее всего ещё не сейчас. Поэтому первое - убирай нафиг ощущение собственной уникальности, которое шепчет тебе, что вот именно ты без бухла прям никак не можешь. Тут все бухали. И многие выбрались. Здесь есть люди, которые уже успели потерять всё и жили на вокзале без документов. Есть те, у кого уже руки и ноги отнимались и ссались под себя. Тебе до такого состояния надо допиться, чтобы остановиться? Или всё-таки пораньше тормознёшь?
 
Муж в ЕС. Подруги мои ничего не знают, что я пью. Знают только родители. Сейчас нет возможности посидеть с ребенком
Ну может пора подругу близкую посвятить в это? Пусть посидит пока тебя приведут в себя
 
Какого алксша в употребе это останавливало
О чем и речь! Поэтому все эти мотивации не работают, ни чем себя нельзя мотивировать! Только полным бессилием и дисциплиной! И это не про вливание этанола. А наоборот, про поворт спиной к алкоголю лицом к любым методам сразу, сию минуту, даже если голова ничего не понимает, пусть радио говорит, пусть спикеры говорят, а ты лежи, помирай, медчайлимон
 
Ну блин...
Только не ходи больше иначе продолжения не избежать.
2.5 литра с трех ночи это уже не мало

Страдать однозначно придётся
Будешь продолжать, страдать дольше и больше

Хотя нас профессионалов учить не нужно, опытные, проженные
 
Муж в ЕС. Подруги мои ничего не знают, что я пью. Знают только родители. Сейчас нет возможности посидеть с ребенком
Слушай сюда. Ничего с тобой не случится. Фасады белить сил хватает? На форум пишешь и даже без ошибок. 32 года. Нет возможности прокапаться, сиди и терпи. Чай-воду пей, плачь, подушку кусай. Ной здесь. Послушай спикерские. Отбивай время на отрезки по 15 минут и терпи. Пройдет. Любишь кататься люби и саночки возить
 
Вливаю, потому что боюсь умереть. Ребенок в безопасности.
Если он с тобой, то как он в безопасности если ты пьешь сейчас?
Ты себе то хоть не ври. Я тебе никто. а вот если с ребом, что случится, ты себе не простишь.
 
Умереть ты реально можешь. Точнее, мы все умрём, рано или поздно.
Но ты скорее всего ещё не сейчас. Поэтому первое - убирай нафиг ощущение собственной уникальности, которое шепчет тебе, что вот именно ты без бухла прям никак не можешь. Тут все бухали. И многие выбрались. Здесь есть люди, которые уже успели потерять всё и жили на вокзале без документов. Есть те, у кого уже руки и ноги отнимались и ссались под себя. Тебе до такого состояния надо допиться, чтобы остановиться? Или всё-таки пораньше тормознёшь?
До такого состояния не хочу дойти. Пробую сейчас выходить.
 
Слушай сюда. Ничего с тобой не случится. Фасады белить сил хватает? На форум пишешь и даже без ошибок. 32 года. Нет возможности прокапаться, сиди и терпи. Чай-воду пей, плачь, подушку кусай. Ной здесь. Послушай спикерские. Отбивай время на отрезки по 15 минут и терпи. Пройдет. Любишь кататься люби и саночки возить
Спасибо за поддержку!
 
Было бы хорошо, то не бухала бы
Алкоголик бухает в трёх состояниях. 1. Когда все хорошо. 2. Когда все плохо. 3. Когда все как обычно и ничего такого не происходит.
Просто наш алкогольный мозг постоянно придумывает повод.
Лови поддержку. Я сама на форуме недавно. Поддержка тут колоссальная, главное не обижайся и слушай советы, не уходи с форума. Иногда высказываются конкретно и строго, но это помогает увидеть правду, если хочешь конечно. Держись!
 
Ну блин...
Только не ходи больше иначе продолжения не избежать.
2.5 литра с трех ночи это уже не мало

Страдать однозначно придётся
Будешь продолжать, страдать дольше и больше

Хотя нас профессионалов учить не нужно, опытные, проженные
Точно никуда уже не пойду, да и не смогу
 
Алкоголик бухает в трёх состояниях. 1. Когда все хорошо. 2. Когда все плохо. 3. Когда все как обычно и ничего такого не происходит.
Просто наш алкогольный мозг постоянно придумывает повод.
Лови поддержку. Я сама на форуме недавно. Поддержка тут колоссальная, главное не обижайся и слушай советы, не уходи с форума. Иногда высказываются конкретно и строго, но это помогает увидеть правду, если хочешь конечно. Держись!
Обязательно буду на форуме. Спасибо за поддержку!
 
Есть только чай успокоительный и валерьянка. Не знаю, как я сегодня отойду. Нахожусь под потолком от ужаса

Уже не пью. Нечего больше пить
Сегодня по любому будет не айс, смирись.
Завтра точно будет лучше. Самое главное помочь себе ночью поспать.
 
Я свой последний отход, почему то помню очень хорошо. Глаза больно было открывать, вообще было ощущение, что сердце не бьётся. О смерти не было мыслей, но очень плохо было. Потом помню сидела на кухне, нашла форум. Поставила счётчик.
Все в твоих руках, мы сильнее чем кажемся самим себе. Пусть сейчас плохо, но с каждым днём, с условием, что ты прекратишь пить, ты вернёшь себе радость жизни и приумножишь ее.
 
Назад
Сверху Снизу