Хочу бросить пить! Помогите !

Если у него стойкое неприятие потребления алкоголя и состояния наркотического опьянения, то перестал. Если считает потребление алконаркоты нормальным, то так и остался алкохронью.
Перестал, а если через N лет всадит пару банок пива опять стал?
 
Никогда не надо падать духом!) У тебя есть шанс спасти себя и семью, вырастить ребенка здоровым и счастливым.
Так что вперед. Если есть досада от потери кайфа, то она пройдет с очищением мозгов. Но лучше попрощаться с кайфом и больше никогда его не возжелать, а шугаться его как черт ладана, потому что за него приходится платить и тебе и твоей семье.
Спасибо!
 
Обычно сама выхожу.
Ну вот выходи , приходи трезвая, читай трезвая форум и ты поймёшь, что одного желания, мозгов и прочего недостаточно, чтоб бросить. Тут большинство с нехилыми мозгами и далеко не у всех получается.
 
Ну вот выходи , приходи трезвая, читай трезвая форум и ты поймёшь, что одного желания, мозгов и прочего недостаточно, чтоб бросить. Тут большинство с нехилыми мозгами и далеко не у всех получается.
Ок, спасибо!
 
Тогда я тебе еще важную вещь напишу. Если ты примешь твердое решение бросить, стойко пройдешь период сушки, очистишь свои мозги от алкомерзости и доберешься до трезвого дзена, тогда ты вернешься к состоянию когда совсем не пила. Тобой одержимость не будет управлять и ты будешь жить свободно. Но опять-таки повторю: прощайся с кайфом, начинай его бояться, если вдруг захочется снова нафигачиться, и начинай шагать к дзену.
 
Тогда я тебе еще важную вещь напишу. Если ты примешь твердое решение бросить, стойко пройдешь период сушки, очистишь свои мозги от алкомерзости и доберешься до трезвого дзена, тогда ты вернешься к состоянию когда совсем не пила. Тобой одержимость не будет управлять и ты будешь жить свободно. Но опять-таки повторю: прощайся с кайфом, начинай его бояться, если вдруг захочется снова нафигачиться, и начинай шагать к дзену.
Я услышала. Постараюсь
 
Я услышала. Постараюсь
Привет, Настя! Понимаю тебя, держись. Не воспринимай остро ответы форумчан, сама пойми, тем новичков каждый день пачками и все хотят волшебную таблетку, поэтому такая реакция. Скажу честно, сама такая же. Поэтому и в теме своей ничего не пишу-не чувствую потребности, но форума с того момента, как поняла, что я в ж.. пе читать не переставала. Срывалась? Да. Трезвела и возвращалась. Читала, читала новичков, старичков, важное. Так и формировалось принятие ситуации не через призму зависимости. Их советы все реальные и вопросы небеспочвенные, просто ты пока не готова их воспринимать. Направление ты выбрала верное, поэтому не уходи с форума, инфо для самостоятельной работы хватает. А как матчасть в голове уложишь-тогда милости просим за конструктивным диалогом
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу