Хочу бросить пить! Помогите !

Тут все на ты! Реально держись. Отходняка они такие, сама два-три дня назад писала, что страшно до жути. Но у меня и запои подольше и напитки покрепче. Правильно тут написали, переколбасится все равно придется, и чем дальше это откладывать, тем тяжелее будет. Надо просто перетерпеть один день. Потом ещё один. Если совсем не в моготу, звони родителям и проси помощи.
Я так уже достала родителей, что не знаю, как смотреть в глаза. Сколько часов надо не пить, чтобы прокапаться? Может согласятся на капельницу
 
Укол- это всего лишь жесткая мотивация чтобы не пить, отбивает тягу и предоставляет возможность разобраться с головой.) Одно другому не помеха. Я начинал с укола, но без разборки в голове срывался.
Я вот и боюсь, что сорвусь .
 
Не уверена в этом.
Значит не отметай.
Кодировка всего лишь снимает тягу и предоставляет возможность поработать с головой. Мне она помогла продержаться какое-то время, пока не включились мозги.
 
Значит не отметай.
Кодировка всего лишь снимает тягу и предоставляет возможность поработать с головой. Мне она помогла продержаться какое-то время, пока не включились мозги.
Надо значит делать укол. Потому что я каждый раз думаю, что справлюсь, но не получается
 
Надо значит делать укол. Потому что я каждый раз думаю, что справлюсь, но не получается
Если у тебя нет жесткой мотивации чтобы не сорваться, то однозначно делай.
Но он не чистит мозги, поэтому к нему прилагается какая-нибудь из методик чистки мозгов. А можешь использовать все методики сразу.
 
Если у тебя нет жесткой мотивации чтобы не сорваться, то однозначно делай.
Но он не чистит мозги, поэтому к нему прилагается какая-нибудь из методик чистки мозгов. А можешь использовать все методики сразу.
Спасибо большое! Выйду из этого состояния и пойду на консультацию. Пока в голове бардак
 
Спасибо большое! Выйду из этого состояния и пойду на консультацию. Пока в голове бардак
Удачи! Главное хотеть не пить. Без этого хотения ничего не работает- ни кодировки ни методы очистки мозгов.
 
Муж в ЕС. Подруги мои ничего не знают, что я пью. Знают только родители. Сейчас нет возможности посидеть с ребенком
А ты не думала, что у тебя есть все шансы «полежать» с ребенком? В алкогольной коме, например. Разные бывают ситуации.
 
Значит не отметай.
Кодировка всего лишь снимает тягу и предоставляет возможность поработать с головой. Мне она помогла продержаться какое-то время, пока не включились мозги.
Какая кодировка снимает тягу?
записываю :cleanglasses:
 
Слышала про укол. Может знаете, помогает он? Или всё-таки надо разобраться с головой
Укол не избавляет от желания выпить. Говорю это тебе как уколотый трижды и дважды зашитый. Все проблемы в голове
 
Почитай темы закодированных, а там решишь. Навскидку...
 
Последнее редактирование:
А ты не думала, что у тебя есть все шансы «полежать» с ребенком? В алкогольной коме, например. Разные бывают ситуации.
Укол не избавляет от желания выпить. Говорю это тебе как уколотый трижды и дважды зашитый. Все проблемы в голове
Я не знаю, как справиться пока со своей головой. Только становится лучше, сразу срываюсь
 
Назад
Сверху Снизу