Хочу бросить пить! Помогите !

Я не знаю, как справиться пока со своей головой. Только становится лучше, сразу срываюсь
Ты пытаешься изобрести то, что давно уже придумано. Например.
1. Личная безопасность. Не быть голодной, злой, одинокой и уставшей
2. Пойти на группу АА, взять спонсора (человека прошедшего программу 12 шагов) и самой топать по программе.
3. Временно жить в отрезке одного дня. Вчера уже прошло, завтра не наступило. А один день можно и не попить.
Применять это все каждый день одновременно.
Выздоравливает самый дисциплинированный.
Алкоголизм это навсегда, но с этим можно жить и даже счастливо.
Это тебе вкратце мой личный опыт.
 
Ты пытаешься изобрести то, что давно уже придумано. Например.
1. Личная безопасность. Не быть голодной, злой, одинокой и уставшей
2. Пойти на группу АА, взять спонсора (человека прошедшего программу 12 шагов) и самой топать по программе.
3. Временно жить в отрезке одного дня. Вчера уже прошло, завтра не наступило. А один день можно и не попить.
Применять это все каждый день одновременно.
Выздоравливает самый дисциплинированный.
Алкоголизм это навсегда, но с этим можно жить и даже счастливо.
Это тебе вкратце мой личный опыт.
Сейчас креплюсь, как могу. Пью воду, даже пару глотков чая сделала. Спасибо, буду выходить из этого состояния
 
Боюсь, что с ума скоро сойду, от такой паники
Вот же какова плата за мега-удовольствия.)
Не знаю как людям удается кайф обесценивать, у меня получилось его демонизировать и научиться бояться его прихода.
 
Вышла на свежий воздух. Хожу потихоньку. Лежать, совсем не получается
Если есть силы ходить, ходи. Задача любыми способами сегодня не выпить. Устать, вымотаться и лечь спать не выпив. А завтра будет завтра
 
Вот же какова плата за мега-удовольствия.)
Не знаю как людям удается кайф обесценивать, у меня получилось его демонизировать и научиться бояться его прихода.
Это такая плата, что просто ужас. Надеюсь, что завтра хоть получше станет, если доживу до завтра
 
Если есть силы ходить, ходи. Задача любыми способами сегодня не выпить. Устать, вымотаться и лечь спать не выпив. А завтра будет завтра
Пока так и делаю. Хожу, как могу. Воду пью, но пока не сильно лезет
 
Попробуй задерживать дыхание. Сядь где нибудь, набери воздуха и на максимуме не дыши. Так переключается мозг
Мне и так тяжело сейчас дышать. Попробую, конечно. Спасибо
А много и не надо. Надо часто и по чуть-чуть. Как капельница.
пью маленькими глотками
 
Нет, никакого больше пивка. Просто хожу и мучаюсь, стараюсь отвлекаться.
Очень надеюсь, что так.
Просто вспоминаю себя на третий день отходняка была мысль взять чекушку, в тот момент, когда приехал друг открыл квартиру и отдал все карты и ключи от машины
 
Очень надеюсь, что так.
Просто вспоминаю себя на третий день отходняка была мысль взять чекушку, в тот момент, когда приехал друг открыл квартиру и отдал все карты и ключи от машины
Пила только ночью две банки и с утра две банки. Мысли были сходить, но я понимаю, что я не выйду тогда из этого состояния. Сейчас очень трясёт . Выпила уголь и валерьянку.
 
Пила только ночью две банки и с утра две банки. Мысли были сходить, но я понимаю, что я не выйду тогда из этого состояния. Сейчас очень трясёт . Выпила уголь и валерьянку.
Уголь сейчас смысла нет пить, все всосалось давно. А вот поесть хоть через силу было бы неплохо.
 
Назад
Сверху Снизу