Хочу бросить пить! Помогите советом!

Я понимаю, что я алкоголик, но не хочу смириться этим ...
Хочу контролировать....но дааа знаю ,что это не возможно!
Я привыкла ,что у меня все получается......а тут я в яме .
Ну отрицание это нормально, я почти год бултыхалась в отрицании и иллюзии что я точно смогу контролировать.
 
Ну отрицание это нормально, я почти год бултыхалась в отрицании и иллюзии что я точно смогу контролировать.
Меня не тянет ...сейчас!
Когда потянет ,как это понять и как избежать этого ??
 
Меня не тянет ...сейчас!
Когда потянет ,как это понять и как избежать этого ??
как понять? захочешь выпить. как избежать? никак. но решать тебе, выпьешь ты или нет. придётся почувствовать нечто неприятное, но это не смертельно, порыв проходит. терпение.
 
Меня не тянет ...сейчас!
Когда потянет ,как это понять и как избежать этого ??
Когда потянет, ты обнаружишь себя с пустым стаканом в руке, облегчённо выдыхающей.....
Алкоголик пьет когда его реально потянет.
 
Меня не тянет ...сейчас!
Когда потянет ,как это понять и как избежать этого ??
Появляются мысли в основном при триггерных ситуациях "может выпить бокал? ", нет слать эти мысли лесом! И не вступать в торги с собой.
Раз муж пил пиво, а я сидела рядом и меня ароматом потянуло, думаю вот бы сейчас да залпом этот стакан, тут же себя отдернула, Вика ты че, что за мысли стоп!!!
Сны снятся иногда очень реальные.
На всё увертки мозга, сразу чёткое нет.
 
Я узнавала что меня потянуло всегда неожиданно, уже с бутылкой на столе /в шкафу и стаканом в руке. И каждый раз казалось ничего не предвещало, все было ровно. И покупала я как будто "на всякий случай" бо запасливая и акция же.
 
Да ,да ..
.конечно ! Прочитала не внимательно, думала вопрос задаёте)
Сейчас начнётся...не трезвая если не внимательно читаешь )
Ты не нервничай, не обращай внимание на комментарии которые с агрессией или приколами, есть тут странные личности.
Читай и отвечай спокойно на те коменты которые хочешь.
 
Спасибо за ответы !🙏
Я очень рада ,что нашла этот сайт..🤗
Тут я поняла, что я алкоголик !
Поняла ,что алкоголь это яд Если буду дальше пить, хуже будет .Жизнь у меня не плохая, спасибо большое Богу...за детей за мужа !
 
Ты не нервничай, не обращай внимание на комментарии которые с агрессией или приколами, есть тут странные личности.
Читай и отвечай спокойно на те коменты которые хочешь.
Я за целый день устаю ..даже сил нет нервничать )))
 
Ты не нервничай, не обращай внимание на комментарии которые с агрессией или приколами, есть тут странные личности.
Читай и отвечай спокойно на те коменты которые хочешь.
Я за целый день устаю ..даже сил нет нервничать
 
Назад
Сверху Снизу