Хочу бросить пить пиво

Истину глаголешь! :cleanglasses: :-D
Просто возми почитай не много мои посты,я для себя и мотивацию нашёл и начал к чему то,стремиться что бы не стоять на месте,так как стоя намести очень быстро скатишься назад на ставленые позиции и это во всём в жизни,бизнесе,любви и т.д.,а идя в перёд меньше шансов вернуться
 
Живой пример для Кирилла!
А то он уверен, что пивной алкоголизм мучительнее, и от того ему даже на 7 месяце трезвости тяжело держаться..
Обидные вещи, однако.
Бан, на 1 день :excl:
продержится год-два наступит момент когда сорвётся и всё пошло по ехало пока опять в голову не придёт что надо притормозить и всё повториться.
Аналогично - мораторий на моё общение - неделя до 1 января. :excl:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямо сейчас, сядь и подумай, для чего тебе бросать пить?

человек для всего находит ресурсы (время, деньги, энергию, силы), если мотивация
высока.
Если мотивация слабая или отсутствует возникает подсознательное сопротивление действиям и приходится себя заставлять.
<font size="2">Если тебе приходится себя заставлять, знай, что это начало конца.

На дисциплине ты долго не продержишься. Рано или поздно соскочишь.
Подсознание сильнее сознания.
А вот создать в себе внутреннюю мотивацию, зачем тебе что-то делать - это другое дело.
</font>
 
Обидные вещи, однако.
Бан, на 1 день :excl:

Аналогично - мораторий на моё общение - неделя до 1 января. :excl:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямо сейчас, сядь и подумай, для чего тебе бросать пить?

человек для всего находит ресурсы (время, деньги, энергию, силы), если мотивация
высока.
Если мотивация слабая или отсутствует возникает подсознательное сопротивление действиям и приходится себя заставлять.
<font size="2">Если тебе приходится себя заставлять, знай, что это начало конца.

На дисциплине ты долго не продержишься. Рано или поздно соскочишь.
Подсознание сильнее сознания.
А вот создать в себе внутреннюю мотивацию, зачем тебе что-то делать - это другое дело.
</font>
Вот и я тоже об этом про мотивацию, у каждого человека она своя,я мотивирую себя тем что надо вылазить с того куда я себя алкоголем загнал и так больше не могло продолжаться,жизнь зомби.Выпил уснул,Выпил уснул,это что жизнь??? нет это овощ и через некоторое время пока уже не будет поздно и ты понимашь что рыпнуться уже не куда не может приходят мысли о суецыде потому что нафиг мучатся :-(
 
Обидные вещи, однако.

Кирилл.. Да знаю что обидно.
Я ХЗ сколько лет не хотел себя алкашом признавать..
Тож обидно было.
Какой, я нах алкаш?
Я как ВСЕ.
А потом обиду проглотить пришлось.

Воля твоя, конечно, обижаться или нет.

Но вот Славик же тоже пивняк.

Но мыслит то по другому..

Дык может не в том дело, кто на чём сидит?
А в подходе и настрое?

Нахрена ТЕРПЕТЬ и БОРОТЬСЯ, когда можно попросту забить и на борьбу, и на "стиснув зубы через не могу"?
И не пить. ПРОСТО не пить и всё.

А так МОЖНО.

Просто надо захотеть, и настроится на это.

Именно на трезвую жизнь, а не на БОРЬБУ с тягой..
 
Кирилл.. Да знаю что обидно.
Я ХЗ сколько лет не хотел себя алкашом признавать..
Тож обидно было.
Какой, я нах алкаш?
Я как ВСЕ.
А потом обиду проглотить пришлось.

Воля твоя, конечно, обижаться или нет.

Но вот Славик же тоже пивняк.

Но мыслит то по другому..

Дык может не в том дело, кто на чём сидит?
А в подходе и настрое?

Нахрена ТЕРПЕТЬ и БОРОТЬСЯ, когда можно попросту забить и на борьбу, и на "стиснув зубы через не могу"?
И не пить. ПРОСТО не пить и всё.

А так МОЖНО.

Просто надо захотеть, и настроится на это.

Именно на трезвую жизнь, а не на БОРЬБУ с тягой..
Да если для него это борьба,а не его личный выбор,я думаю что только дело времени что он сорвёться,хоть я от всей души ему желаю что бы от алкоголя его воротило так что бы он тикал чтоб пятки аж сверкали и десятой дорогой обходил
 
Дорогие форумчане Вот и приближается 2018 год,Для кого то этот 2017 год был праздником или разочарованием,для кого то переосмыслением и изменениям в жизни,но он уходит и ему осталось меньше суток.Встречаем Новый 2018 год.Всем желаю трезвого Нового года и исполнения самых сокровенных желаний,пускай тяжесть и негатив бытовой жизни останется в 2017 году,а 2018 год будет радовать нас и даст нам новую путёвку или шанс начать этот год на позитиве с чистого листа.

<div align="center">С НОВЫМ 2018 ГОДОМ,ГОДОМ СОБАКИ ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКА.</div>


<div align="center">
8eab4eeb3e98.jpg
[/url]</div>
 
С Новым годом.&#127881;&#127876;&#127873;
Слава, как дела ?
Привет,всё нормально,не пью,а если захочется открываю бутылку вина без алкогольного и всё гуд,А у тебя как?праздники как прошли?
 
Привет.У меня все хорошо.Не пью.Праздики пришли на Ура.
Продолжай в том же духе. Я в тебя верю.
 
Добрый вечер уважаемые форумчане Ну что с того дня как написал первый пост и этим открыл тему,не грамма алкоголя в рот не взял,даже уже не надеялся что это возможно,спасибо вам что подержали по мере сил и возможностей.Что у меня сейчас,прошёл наконец стоматолога,вылечил все зубы и даже отбелил,так что на моей не бритой роже красуется голливудская улыбка.Приобрёл уже путёвку в санаторий на воды,еду в середине марта,а там месяц максимум два уезжаю как планировал в Европу.со вторника начинаю ходить на языковые курсы дабы улучшить свой язык.За то время пока не пил и до сего времени,не скажу что легко.время от времени долбит депрессия но это не связанно с алкоголем,раньше я её просто запивал большим количеством пива.Для себя сейчас выписал формулу ну как бы так у меня получается,не скажу что на праздники не мог напиться даже было искушение.но вооружился соком и прикупил после нового года без алкогольного вина.когда не в маготу психологически, открываю бутылку и жалею себя,утром сам с себя смеюсь как себя на дурил с алкоголем и вспоминая какую я прошёл ломку что бы не пить и какой путь если честно подумываю даже спрыгнуть с сока и без алкоголки,это действительно стоило больших сил над собой,это как как бу то сам себя избиваешь и ругаешь ,унижаешь последними словами,очень тяжело,но это в человеческих усилиях,главное очень и очень захотеть.захотеть так как буто идёшь в последний бой прикусив губу,а зади сжигаешь мосты,ты не знаешь правильно ты делаешь или нет.ты не знаешь чем это закончиться ты просто идёшь в перёд не оглядываясь и не думая.Вот на сегодня у меня такой опыт.А у Вас как прошли праздники?
 
Slavic, привет.
Молодец идёшь, молчишь, рубишь тростник на пути и идёшь.
900a61fc25ce.jpg

у Вас как прошли праздники?
У меня, например, в лексиконе уже давно нет такого слова "праздники", есть светлые и оптимистичные будни. Утром проснулся - жив здоров - уже праздик, вечером засыпаю - трезвый - тоже праздник.
До года на счётчике буду по принципу - боролся, борюсь и буду бороться за трезвое существование, дальше будем посмотреть. Step - by - step.
Как то так.
Ты язык то какой учишь ?
 
Slavic, привет.
Молодец идёшь, молчишь, рубишь тростник на пути и идёшь.
900a61fc25ce.jpg


У меня, например, в лексиконе уже давно нет такого слова "праздники", есть светлые и оптимистичные будни. Утром проснулся - жив здоров - уже праздик, вечером засыпаю - трезвый - тоже праздник.
До года на счётчике буду по принципу - боролся, борюсь и буду бороться за трезвое существование, дальше будем посмотреть. Step - by - step.
Как то так.
Ты язык то какой учишь ?
Привет как оно у тебя?Я не учу, язык знаю, просто поднимаю планку по максимуму чтобы на месте было легче,говорить,читать,писать, и меньше учить нюансы по языку.а сам язык Польский
 
Назад
Сверху Снизу