Хочу бросить пить пиво

Slavic23125

Новичок
Не пьет 6 лет 6 месяцев 26 дней
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
96
Мне 42 пью пиво каждый божий день лет 5 уже минимум 2,5 литра а бывает доходит до 7 или 8 литров,пробовал не покупать периодически, максимум это срок не пить пиво получалось дней 10.К другому алкоголю равнодушен могу Выпить раз в полгода да и чисто за компанию и хороший стол.Хочу очень бросить надоело мне серьёзна может кто чего посоветует. За ранние спасибо.
 
А очего бросать хочешь?
Мешает по жизни, или чудишь чего по пьяни?
Нет действительно хочу сегодня ,сегодня просидел даже целый день дома что бы его не покупать и это так пробую уже не первый раз за 3 месяца,а магазин заходишь видишь его и всё слюни до колен покупаешь.приходишь домой за часа два выпиваешь,а потом подсос включается и бежишь снова в магазин и т.д. надоело честно от души
 
Нет действительно хочу сегодня ,сегодня просидел даже целый день дома что бы его не покупать и это так пробую уже не первый раз за 3 месяца,а магазин заходишь видишь его и всё слюни до колен покупаешь.приходишь домой за часа два выпиваешь,а потом подсос включается и бежишь снова в магазин и т.д. надоело честно от души
Если перестало приносить удовольствие, а отказаться не можешь, это зависимость.
Надо бросать
А пиво, вотка... без разницы. В основе всё равно С2Н5ОН.
Лови поддержку. Не пей.
 
Если перестало приносить удовольствие, а отказаться не можешь, это зависимость.
Надо бросать
А пиво, вотка... без разницы. В основе всё равно С2Н5ОН.
Лови поддержку. Не пей.
Спасибо за поддержку просто может кто то сталкивался может есть таблетки какие то эффективные что снимали тягу?Лучше я купли их чем то пиво
 
Спасибо за поддержку просто может кто то сталкивался может есть таблетки какие то эффективные что снимали тягу?Лучше я купли их чем то пиво
Были б таблетки эффективные, тут бы никто не сидел
 
Нет чудотворной таблетки.Надо научится над собой работать.
Я тоже пивной алкаш.Надеюсь что был :-D
Добро пожаловать.У тебя все получится,сначала тяжело будет. За месяц привыкнешь к новому образу жизни.
Ставь счётчик и в добрый путь.
 
Нет чудотворной таблетки.Надо научится над собой работать.
Я тоже пивной алкаш.Надеюсь что был :-D
Добро пожаловать.У тебя все получится,сначала тяжело будет. За месяц привыкнешь к новому образу жизни.
Ставь счётчик и в добрый путь.
Спасибо за совет,буду пробовать так как меня это уже достало
 
Привет, добро пожаловать
Семья,дети? Есть хобби, чтоб душу грело?
Семьи нет развёлся но не за пива,тогда было вообще там в сауне раз в неделю раз в две недели баночку 0,5 максимум или 2 и всё спать, бы залить боль тогда в принципе и началось каждый день дозы через какое то время начали рости,тем более работа в интернете коллеги на 90% таки еже но ещё и водочка,друзей нет так как все переженились разъехалися связи со временем пропали общаюсь только по работе не более,так что так в одиночестве кукую даже кроме мамы не кто не поздравляет на день рождение.
 
Привет, лови поддержку!
Читай форум, общайся, это помогает. Постепенно научишься вме больше отвлекаться от мыслей о пиве. Иначе никак. Можно еще подшиться, конечно, дополнительно. Но мне вот это как-то страшно.
 
Привет, лови поддержку!
Читай форум, общайся, это помогает. Постепенно научишься вме больше отвлекаться от мыслей о пиве. Иначе никак. Можно еще подшиться, конечно, дополнительно. Но мне вот это как-то страшно.
Спасибо,я тоже как не очень подшиваться,это слишком радикально если не вытяну так придётся.
 
Одни сутки не полные без пива это ерунда по этому решил взять отпуск у меня их накопилось я 4 года не был и на двадцать дней накупить продуктов и не выходить с квартиры может с этого что то получиться. Буду форумчан информировать за каждый день,да и общение какое то нужно
 
Нет действительно хочу сегодня ,сегодня просидел даже целый день дома что бы его не покупать и это так пробую уже не первый раз за 3 месяца,а магазин заходишь видишь его и всё слюни до колен покупаешь.приходишь домой за часа два выпиваешь,а потом подсос включается и бежишь снова в магазин и т.д. надоело честно от души
дело в том, что ты алкоголик
 
Хочу тебя поддержать. Сама этим пивом напивалась до беспамятства. Не быть голодным(продуктов набрал- молодец!), злым, уставшим(отпуск правильное решение). Считай, что у тебя реабилитация после тяжелейшего заболевания.
И скрывать не стану, что колбасило сильно первые нелели две, а точнее дней 20. Синдром отмены, как ломка была настоящая. Мне повезло- я сидела дома и в магазины не совалась, только гуляла с детьми, воздухом тоже дышать необходимо. С форума не слезала. Читала профильное: Стеценко" Как не пить", Мельникова, Карра, тема Дреки и другие темы форумчан. Много молилась, как никогда, наверное.
В добрый путь. Все получится. Главное, твой каждодневный выбор: сегодня я не пью, хоть конец света, хоть потоп!
 
Хочу тебя поддержать. Сама этим пивом напивалась до беспамятства. Не быть голодным(продуктов набрал- молодец!), злым, уставшим(отпуск правильное решение). Считай, что у тебя реабилитация после тяжелейшего заболевания.
И скрывать не стану, что колбасило сильно первые нелели две, а точнее дней 20. Синдром отмены, как ломка была настоящая. Мне повезло- я сидела дома и в магазины не совалась, только гуляла с детьми, воздухом тоже дышать необходимо. С форума не слезала. Читала профильное: Стеценко" Как не пить", Мельникова, Карра, тема Дреки и другие темы форумчан. Много молилась, как никогда, наверное.
В добрый путь. Все получится. Главное, твой каждодневный выбор: сегодня я не пью, хоть конец света, хоть потоп!
Спасибо Вам огромное ,оно меня так достало что смотрел уже на центры,реабилитации стоимость и т.д., эсли сейчас не поможет сорвусь туда побегу на всех порах,я же иза пива пол года не могу к стоматологу сходить
 
Назад
Сверху Снизу