Хочу бросить пить пиво, помогает и одновременно мешает

Так тем более, на хрена тебе это пиво. Ты в любом случае от него находишься в опьянении, а он это видит и впитывает как губка, и если не тормознешь , может печально закончится. С годами он выростит и глядя на тебя будет думать что 4 банки пива это нормально. А там кривая может завести не дай бог. Это я уверен тебе не надо. Мой совет спорт , а лучше вместе с сыном. Чтобы он потом на таких сайтах не зависал.
 
как все просто то оказывается..

а у меня одно из любимых пиво это Амстердам крепкий, ну что тут поделать, как то привык к нему. И да, оно "накрывает" приятно мягко. Тут еще следует сказать что пару лет у меня было увлечение алко энергетиками, тогда пил часто Ягуар и Страйк, но это было давно лет 10 назад. Потом как то разонравилось и стал пивко брать, хотя пиво легче но я перешел на пиво. Если бы болезнь прогрессировала то я бы наоборот наверно на что покрепче перешел типа вина или чего то в этом роде. И вот эта доза 4 банки пива уже много лет держится, она не увеличивается и не уменьшается. Поэтому как то не беспокоился насчет этого и забил на это, до того времени как решил привести себя в форму физическими занятиями. И вот тут то и выясняется что вот эти 4 банки пива и мешают, собственно о чем и речь тут зашла и почему вообще тему создал. А так бы если бы не занимался то плевал бы на это, т.к в остальном ничем не мешает, я может быть так и всю жизнь бы попивал и было бы все норм. Но цель у меня - быть в лучшей форме чем я сейчас и иметь хорошую видуху в будущем, а это с пивом плохо совмещается.
Пиво замедляет метоболизм, и с пивом нет прогресса в тренировках. Я тоже когда то пытался совмещать тренажерку и пиво, нифига не получается. Мне тренер еще давно сказал бутылка пива тебя отпбрасывает на неделю на две назад.
 
а бывает такое, что 2 дня подряд пьшь? то есть пт-сб, например, или когда праздничные выходные, которых у нас много.
не могу припомнить такого. Обычно на второй день нет желания пить пиво. Как говорится "в охотку" сбил желание и потом не сразу еще хочется.
зачем тогда вообще курить?
я вообще не понимаю кайфа в куреве
тоже не понимаю, просто тупо привычка. А вот когда именно редко куришь то ощущение приятное, так в голове расслабляет. А часто смысла курить не вижу- вред сильный, зависимость высокая, траты на сигареты высокие, кайфа ноль. Редко это другое дело, как говорил Авиценна -все есть лекарство и все есть яд. Все беды от неуемного и не умеренного употребления веществ. Можно и водой усадится до блевоты и до разрыва кишек. И с сигами так же курят по пачке или 2 пачки в день а потом ноют что здоровье подорвали, ну так еще бы сожрали килограмм соли и говорили что соль вредна. С дуру ума можно и "палец" сломать.
По сути оно и пиво можно пить редко, только пиво имеет побочки в виде физической слабости.
 
Пиво замедляет метоболизм, и с пивом нет прогресса в тренировках
вот вот.
Мне тренер еще давно сказал бутылка пива тебя отпбрасывает на неделю на две назад.
точнее сказать, не отбрасывает а не дает прогрессировать. И не 1 конечно а побольше. Если б я всего 1 банку пива пил,и удовлетворялся этим то этой бы темы тут и не было.
 
я думаю, что ТС будет совершенно не против, если его сын будет выпивать 4 банки пива 1-2 раза в неделю.
ошибаетесь, или пытаетесь меня трольнуть, но зачем только?
Так тем более, на хрена тебе это пиво. Ты в любом случае от него находишься в опьянении, а он это видит и впитывает как губка, и если не тормознешь , может печально закончится. С годами он выростит и глядя на тебя будет думать что 4 банки пива это нормально. А там кривая может завести не дай бог. Это я уверен тебе не надо. Мой совет спорт , а лучше вместе с сыном. Чтобы он потом на таких сайтах не зависал.
все отлично сказано! Мы с ним и так вместе занимаемся.
 
Кстати насчет занятий, раньше тоже ходил в спортзал и тоже пил алко энергетики в дни отдыха, было норм и прогресс был норм. Но тогда мне было 20 и наверно возраст сильно имел значение. А вот теперь уже конечно это все не совместимо.
 
По сути оно и пиво можно пить редко, только пиво имеет побочки в виде физической слабости.
и только то? то есть 2 литра пива, по-твоему, не склеивают эритроциты? и эти гроздья эритроцитов потом закупоривают тончайшие капилляры в мозге, вызывая кислородное голодание и отмирание небольших участков мозговых клеток. Ты думаешь, что вред приносит только крепкий алкоголь?
Ты видео посмотри, которое я выше давала.
 
и только то? то есть 2 литра пива, по-твоему, не склеивают эритроциты? и эти гроздья эритроцитов потом закупоривают тончайшие капилляры в мозге, вызывая кислородное голодание и отмирание небольших участков мозговых клеток. Ты думаешь, что вред приносит только крепкий алкоголь?
Ты видео посмотри, которое я выше давала.
я смотрел видео, спасибо. И да, я смотрел и раньше похожие видео. Алкоголь яд в любом случае, просто легализованный. Но насчет вреда все же этот вред пропорционален крепкости и объему употреляемого алкоголя но организм обладает сильной самозащитной функцией и самовосстановлением. Не зря даже героиновые торчки после ремиссии восстанавливаются, да и алконавты тоже. И наверно вот это физическое недомогание и выражается склейкой этих сосудов или чего там еще.
 
Не зря даже героиновые торчки после ремиссии восстанавливаются, да и алконавты тоже.
героин не склеивает эритроциты. для здоровья героин менее вреден, чем этанол. удивлён? и на героиновых отходняках-ломках нарки не умирают, а алкогольное похмелье даёт высокую смертность. героинщики умирают от передоза, потому что не могут рассчитать грамотно дозу, потому что герыч все барыги бодяжат по разному. Этанол более ядовит и вреден, чем героин.
 
героин не склеивает эритроциты. для здоровья героин менее вреден, чем этанол. удивлён? и на героиновых отходняках-ломках нарки не умирают, а алкогольное похмелье даёт высокую смертность. героинщики умирают от передоза, потому что не могут рассчитать грамотно дозу, потому что герыч все барыги бодяжат по разному. Этанол более ядовит и вреден, чем героин.
И то и то яд. Однако гер это опиат, и очень редко кто с него спрыгивает навсегда. А подвязавших алкашей полно, например мой отец покойный уже, был зависим от алко и перед смерью не пил лет 20 вообще, мог только иногда на праздник немного выпить и то с опаской.
 
мой отец покойный уже, был зависим от алко и перед смерью не пил лет 20 вообще, мог только иногда на праздник немного выпить и то с опаской.
вот и ты на такую программу нацелился. и твой сын твою программу повторит. рановато твой папа умер. какое заболевание было? и какой дозы и частоты употребления он достиг перед тем как завязал? что его сподвигло на завязку?
 
вот и ты на такую программу нацелился. и твой сын твою программу повторит
где логика? С чего такие мысли? Если это троллинг то он не смешной совсем. Тут вроде не тема юмора. Мой отец- другой человек с другой психикой. Мой сын тут вообще причем?, никто кроме Бога судьбу не знает , как и что повернет.
 
рановато твой папа умер. какое заболевание было? и какой дозы и частоты употребления он достиг перед тем как завязал? что его сподвигло на завязку?
я с отцом с 2-ух лет не жил в семье, я просто иногда видился с ним, он меня не воспитывал, у него была другая семья и другая жизнь. Поэтому доз его употребления не знаю, да и пьяным я его не видел не разу как навещал. Пропил он всю свою молодость пока я еще в пеленках был. А к 35 годам он уже подвязал на совсем, так что он-полная противоположность меня, хоть и отец родной, генетика она такая штука
 
Пока что вот такие видео - лучшая мотивация не пить пиво, во всяком случае для меня :) Посмотрел и как отрезало на время :)
 
где логика? С чего такие мысли? Если это троллинг то он не смешной совсем. Тут вроде не тема юмора. Мой отец- другой человек с другой психикой. Мой сын тут вообще причем?, никто кроме Бога судьбу не знает , как и что повернет.
то есть про силу родительских программ ты не слыхал, про ВДА не читал? надо восполнить этот пробел.
я с отцом с 2-ух лет не жил в семье, я просто иногда видился с ним, он меня не воспитывал, у него была другая семья и другая жизнь. Поэтому доз его употребления не знаю, да и пьяным я его не видел не разу как навещал. Пропил он всю свою молодость пока я еще в пеленках был. А к 35 годам он уже подвязал на совсем, так что он-полная противоположность меня, хоть и отец родной, генетика она такая штука
тогда откуда ты можешь достоверно знать в каком режиме и в каких дозах он употреблял? и ты не сказал причину смерти. значит что то явно связанное с употреблением. ну или скажи диагноз какой был.
 
то есть про силу родительских программ ты не слыхал, про ВДА не читал? надо восполнить этот пробел.
Каких программ? . Я же говорю я жил не с отцом я не знал его до 8 лет даже не видел. Бог только знает какие у нас программы..
и ты не сказал причину смерти. значит что то явно связанное с употреблением. ну или скажи диагноз какой был.
диагноз - рак пищевода, какая то папилома в груди, облучение, на ЧАЭС он был после взрыва, ему тогда было 26 лет вроде, сыграло свою роль. Как раз в то время мать развелась с ним. А потом он пить начал по черному. А какое это имеет отношение ко мне? Я могу так же сказать что моя мать вообще алко не употребляла и умерла. Можно подумать люди "уходят" только по причине алкоголя или других вредных вещей. По родителям не ровняются, каждый человек -отдельный индивидуум и очень много дает воспитания и в какой среде рос человек. Я пиво то лет в 15-16 впервые попробовал, а водку вообще лет в 19 наверно, не то что нынешние ребятки уже в 12-13 лет курят
 
Назад
Сверху Снизу