Хочу бросить пить пиво, помогает и одновременно мешает

Стоит начальная цель - не пить пиво МЕСЯЦ.
Я собственно почему вообще решил забить на пиво. А потому что понял что оно не решает проблемы как таковой, это очевидно, и надо просто избавится от этой привычки. Т.к после пива на след день с утра какое -то щемящее чувство потери или стыда бывает, не приятно на душе и это все больше и больше проявляется со временем.
Мне надоело такое состояние.
Я решил избавится от пива, есть то ради чего я забил на пиво, это уверенность в себе, сила духа, хорошее настроение БЕЗ ПИВА.
Ок, короче отсчет пошел с 9 мая. Цель не пить месяц. И буду смотреть на свое самочувствие и результаты и не реакцию организма - будет ли тяжело или нет. Потом сделаю вывод алкотник или нет.
Какое то ссаное пиво не может быть сильнее меня. Хотя конечно тут бороться не с кем, оно не живое:) вся зависимость по сути в голове. Как легко щас все это говорится, когда 2 ой день только не пью пиво, на второй день вообще нет ни желания ни тяги, еще рано.. и месяц будет не 12 Июня а 10 Июня.
Трезвый будет весь месяц, в этом я твердо уверен. Свою жизнь я сам строю, с Богом все по плечу :)

Почти уверен что он будет, в конце концов не так уж это и сложно- не пить . Самое главное чтобы жизнь шла "ровно" без всяких форсмажеров. Вот когда форсмажер или стресс уже сложнее не пить пиво. Да и вообще я же сказал что не буду пить пиво месяц и сделаю это,
в противном случае я просто упаду в своих же глазах, а это дорого стоит
.
Короче не дождетесь что я снова выпью пива
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

:boozer:
 
Назад
Сверху Снизу