Хочу бросить пить пиво, помогает и одновременно мешает

Товарищ на стадии торга... Результат известен к сожалению в большинстве случаев...
 
Никаких торгов, просто небольшой опыт над собой.
Могу сказать по своему аналогичному опыту и большинства тут обитающих... Меньше и реже пить не станешь... Вернёшся через неделю, месяц или год к тому как пил раньше, потом больше... По истечению времени ты снова вернёшься на форум с той же проблемой
 
Могу сказать по своему аналогичному опыту и большинства тут обитающих... Меньше и реже пить не станешь... Вернёшся через неделю, месяц или год к тому как пил раньше, потом больше... По истечению времени ты снова вернёшься на форум с той же проблемой
вполне может быть, не получится так не получится, если снова вернусь к прежнему раз в неделю, то тогда просто забью и вообще не буду пить пиво, невелика беда потеря.
 
вполне может быть, не получится так не получится, если снова вернусь к прежнему раз в неделю, то тогда просто забью и вообще не буду пить пиво, невелика беда потеря.
иш ты какой ....да ты неалк .
для алка потеря , да еще какая. ...
 
Привет! Тормози сейчас, пока не так поздно и сделать это достаточно легко. Тем более говоришь спорт любишь. Поставь цель норматив какой нибудь выполнить. Лучше коктейльчики вкусные протеиновые и BCAшные потягивай)
А так у всех примерно также все начиналось, я тоже пиво 1-2 раза в неделю пил, правда классе в 9)
По тесту кстати 29 баллов набрал...
 
А так у всех примерно также все начиналось, я тоже пиво 1-2 раза в неделю пил, правда классе в 9)
По тесту кстати 29 баллов набрал..
ну да, только это 1 раз в неделю у меня уже лет 10 и в 35 лет. Тест не знаю объективен ли, у меня там 17 баллов.
 
иш ты какой ....да ты неалк .
для алка потеря , да еще какая. ...
так ТС для того и пришёл сюда, чтобы убедить себя, что он не алкоголик. Типа, если месяц легко без пива выдержит, то значит точно не алкоголик. и продолжит пить, благо, жена пока ничего не замечает.
Ржачно....решил бросить курить и пить, а в итоге продолжит и пить и курить. Ну и какой тогда был смысл столько буковок писать, если по факту ничего не поменяется?*DONT_KNOW*
 
не всегда 1 раз в неделю, частенько 2 раза в неделю. ты сам это писал.
Ну вот я также начинала, 1-2 раза, пила так около 10 лет, и не заметила как перешла в ЕУ. А толчок к увеличению дозы и частоты может быть любой. Я перешла к ЕУ из-за стресса, например.
 
Ну вот я также начинала, 1-2 раза, пила так около 10 лет, и не заметила как перешла в ЕУ. А толчок к увеличению дозы и частоты может быть любой. Я перешла к ЕУ из-за стресса, например.
И я так начинала. ...за 5 лет через день или каждый день, ЕУ и дозы стали "лошадиные " -чтоб упасть -в хлам обязательно :boozer:
Из за стресса ага. ...праздник -пью, стресс -пью. ...валить на стресс это в духе алкаша.
Алкоголизм -это болезнь и в ней придётся разбираться -иначе трезво жить не получится, само не рассосется
 
Назад
Сверху Снизу