Хочу бросить пить пиво, помогает и одновременно мешает

Привет! Почитала тебя и у меня возник вопрос - а почему ты решил, что именно месяц определяет алк ты или нет? Это же маленький промежуток времени, капля в море.
 
Привет! Почитала тебя и у меня возник вопрос - а почему ты решил, что именно месяц определяет алк ты или нет? Это же маленький промежуток времени, капля в море.
определяет не время а тяга, я писал об этом ранее. А месяц просто как некий отрезок времени, можно было взять любой другой.
Пока тяги нет, и все норм. Алкоголика отличает тяга к алкоголю, вот и хочу проверить, а когда эта тяга появится, только и всего.
 
алкоголь это наркотик, только это медленный наркотик и из-за разных личностных предрасположенностей психики и генетики, не все успевают на него подсесть.
Зато не все подсаживаются т.к не всем он нравится и не всем в кайф его действие, но таких меньшинство, кто раз попробовал - не понравилось и больше не тянет
Не понял о чем речь, пока не заглянул в тему ТС)

Vasiliy, конечно же тебя и остальных трезвенников я исключаю, кому не нравиться этанол и его воздействие, того невозможно алкоголизировать :-D
 
определяет не время а тяга, я писал об этом ранее. А месяц просто как некий отрезок времени, можно было взять любой другой.
Пока тяги нет, и все норм. Алкоголика отличает тяга к алкоголю, вот и хочу проверить, а когда эта тяга появится, только и всего.
Поняла тебя. А ты не думал, например, что ты вот определил этот месяц, и подсознанка твоя «знает», что только месяц перетерпеть, виду не подавать, что охото... а ровно в по прошествию месяца как раз и захочется? Может представить себе не определенный отрезок времени , а навсегда? Вот всю жизнь ты не пьёшь? Никогда? До конца дней своих? Представил? И какие у тебя чувства? Ты не думай, мне просто интересно 🤷‍♀️.
 
определяет не время а тяга, я писал об этом ранее. А месяц просто как некий отрезок времени, можно было взять любой другой.
Пока тяги нет, и все норм. Алкоголика отличает тяга к алкоголю, вот и хочу проверить, а когда эта тяга появится, только и всего.
Тяга появится на 2-й месяц, ну ли на 3-й.
 
Тяга появится на 2-й месяц, ну ли на 3-й.
У всех по разному. Тяга «в лоб» у меня и в первый месяц была. Сейчас уже изощреннее все происходит. Только тяга - это галимый развод моего больного алколизмом мозга. Вот и все.
 
У всех по разному. Тяга «в лоб» у меня и в первый месяц была. Сейчас уже изощреннее все происходит. Только тяга - это галимый развод моего больного алколизмом мозга. Вот и все.
Ну это понятно, это я так для примера.
 
ну да, только это 1 раз в неделю у меня уже лет 10 и в 35 лет. Тест не знаю объективен ли, у меня там 17 баллов.
Ещё раз повторюсь, то что ты 10 лет пьешь раз в неделю ни о чем не говорит. И то что тебя месяц не будет тянуть - тоже. Алкоголь умеет ждать. То что ты сюда пришел значит тебя это беспокоит и значит проблема есть.
Мне кажется, ты просто себя хочешь убедить что ты не алкоголик и пить дальше.
 
. а ровно в по прошествию месяца как раз и захочется?
вот это и узнаю.
Может представить себе не определенный отрезок времени , а навсегда? Вот всю жизнь ты не пьёшь? Никогда? До конца дней своих? Представил? И какие у тебя чувства?
Представил, легкое сожаление, но по большому счету пофигу, это не критично. Вот если бы ты сказала представь что у тебя больше никогда в жизни не будет секса, это было бы в 10 раз печальнее :)
 
То что ты сюда пришел значит тебя это беспокоит и значит проблема есть.
Мне кажется, ты просто себя хочешь убедить что ты не алкоголик и пить дальше.
нет, просто зарегался, т.к тут тоже люди не пьют, для атмосферы так скажем.
Проблема как я уже говорил только одна- пиво не дает прогрессировать в силовом тренинге, кроме этого никаких проблем нет.
 
Вот если бы ты сказала представь что у тебя больше никогда в жизни не будет секса, это было бы в 10 раз печальнее :)
Ну нееет, я б на такое тоже не согласилась 😂😂 Ладно, делай что задумал, потом расскажешь 🙂
 
ну да, только это 1 раз в неделю у меня уже лет 10 и в 35 лет. Тест не знаю объективен ли, у меня там 17 баллов.

Ну если не мешает дак и пей дальше, чего паришься? Алкашь ты не алкашь никакой, так даже не выпивоха среднестатестический. То что переходит у всех на большее количество со временем это правда. У кого через год, у кого через 5 у кого через 10.... Вот и смотри надо оно тебе.
Кто-то и всю жизнь выпивает раз в неделю и не думает об этом. Это желание изнутри придти должно, а для этого всякого дерьма придётся прохавать (потери, проблемы, здоровье и.т.п) или цели должны появится не совместимые с алкоголем.
Я тоже до запоев не дошёл, но проблем уже дохрена от этого было. Вот выводы для себя и сделал, что мне это не нужно.
 
спорт и алко несовместимы
ну естественно, и я о том же. Именно это и причина по которой я решил или отказатся от пива или снизить его потребление до минимума. Будущее покажет
 
ну естественно, и я о том же. Именно это и причина по которой я решил или отказатся от пива или снизить его потребление до минимума. Будущее покажет
ну будем посмотреть
 
Прогресса в силовом тренинге нет в последнее время.

Я тебе и говорю что как вариант цели должны быть не совместимые с алко.
Нужен прогресс завязывай с пивом. И функционал и тем более силовые дай бог как садит, это проверено на своей шкуре.
 
Назад
Сверху Снизу