Хочу бросить пить пиво, помогает и одновременно мешает

Привет Василий. Ну красавчик!! Так держать!
Привет! Щас почти каждый день то турник то гантели дома, а это всегда и раньше отбивало напрочь тягу к пиву. Это как панацея своего рода для меня. Особенно когда есть прогресс. Щас вот мотивационный видос записываю и монтирую по кускам ,скоро на канал выложу.
 
Привет! Щас почти каждый день то турник то гантели дома, а это всегда и раньше отбивало напрочь тягу к пиву. Это как панацея своего рода для меня. Особенно когда есть прогресс. Щас вот мотивационный видос записываю и монтирую по кускам ,скоро на канал выложу.
Давай, интересно будет посмотреть.
 
почти каждый день то турник то гантели дома, а это всегда и раньше отбивало напрочь тягу к пиву. Это как панацея своего рода для меня
а от тяги к сигаретам не помогает эта панацея?
 
а от тяги к сигаретам не помогает эта панацея?
помогает, благодаря этому по сути и соскочил с пачки в день до пачки на 3-5 дней, и перешел на Кент белый 0.1 мг :) Но совсем бросить- эта зараза не отпускает, все же 18 лет стажа общего курения это много. Но хоть так уменьшил уже + большой и вред минимален. Все же лучше чем было.
 
На видео не человек, походу мутант или что то в этом роде..Это вообще как так? Я просто обычной воды так 1.5л не выпью. Интересно он живой? Наверно вот оно пресловутое алкогольное "дно".
Бедный мужик. Как над животным эксперименты. Захотелось снимающему дать в морду!
Да, знаю, что он сам согласился и всё такое, но блин мерзко как-то.
 
и
А я то оказывается рано себя в алкоголики записал,по всем признакам признаю в себе 1 стадию или "бытовое пьянство", короче бытовой пьяница( звучит позорно то как по сравнению с гордым "алкоголик") Но пить пиво я конечно же не буду :)
 
Ну что, неделя минула как без пива, пока все легко идет тяги пить не возникает. Один раз только понервничал, мимолетное желание промелькнуло но легко отбросил. Когда все относительно "ровно" в жизни идет, то бросать вообще не проблема. За неделю пару раз только вспомнил о пиве.
 
Как хорошо, когда супруга непьющая, наверняка поддерживает, радуется.
 
То есть бытовое пьянство это всё-таки ненормально? а раз в месяц можно? или вообще нельзя нисколько?
тут дело в том что она меня и с пивом то не видела особо, даже когда пил пиво по дороге домой она не замечала, а дома пришел покушал и за Пк сел. Т.е по мне не сильно заметно что во мне 2 литра пива, меня не шатало, ахинею не бубнил как обычно пьяные, язык не заплетался. Ну естественно она не одобряет алко в любом виде и в пиве в т.ч. И то что я сейчас не пью неделю, это обычно, так было сотню раз когда я неделю не пил без всяких бросаний. Она считает что норма это немного выпить по значимым праздникам типа НГ или ДР, не против этого хоть и сама не пьет. Только ключевое слово "немного" это банку пива или там рюмка крепкого чегонибудь. Не напиватся, а чисто для "ритуала". Как то так.
 
Шмон от пива пипец, у нее обоняния нет?
Ну так чуяла то полюбому, по запаху - выпил, по состоянию- нет. Придратся ей было не к чему, ну разве что только к самому факту что выпил пива. Пришел, поужинал .сел за ПК или там что то еще, домой я банки никогда не тянул и не распивал. Не хотелось подавать дурной пример сыну. А щас вот перехожу на другой левел- не буду пить вовсе первый месяц. Потом попробую редко КУ или типо того, если конечно вообще захочется, а то мб и вообще не будет желания пить пиво
 
Последнее редактирование:
У меня сидение за компом по сути привело к разводу.
у меня тоже такой период был, но это когда я играл в ММОРПГ LineAge 2, настоящий наркотик похлеще алко, сидел и вечерами и в выходные дни целый день, бывало и ночами, притом сидел я "насухую" безо всякого алкоголя. Жена конечно была не довольна. Но уже как пару лет я забил на ЛА2 и теперь только вечером могу посидеть поиграть пару час-другой в "обычные" игры ну или посерфить в сети как сейчас на форумах. Это уже не то задротство что раньше, а обычная жизнь современного человека, зато телек мы вообще не смотрим :) стоит для мебели
 
Назад
Сверху Снизу