Хочу бросить пить пиво, помогает и одновременно мешает

хорошо. Но быть настроенным на негатив тогда вообще не вижу смысла бросать. У вас у многих сильный настрой на негатив и на то что все равно запьешь и все будет плохо. У меня настрой на позитив. Надеюсь что у меня впереди хорошее а не запойное. И вообще что то много я тут времени провожу.
Буду писать что то важное.
У меня тоже настрой на позитив. Верю в светлое будущее с КУ:-D. Мы тут просто предупреждаем и говорим о своем опыте.
 
нет. вот эти паузы в хотячке говорят о многом. о циклоидном типе неврастении. если можно так выразиться.
местный "психиатр"?:)
не, работа не подходящая. задатки запойника у него.
Местный троль :)
а у вас задатки кого?
 
одно и тоже, ирония на иронии, прикол на приколе, для чего вы тут? Вы реально не пьете 1год и 3 месяца, или это просто счетчик работает, вы трезвая такая?. Я если чесно даже под пиво обычно адекватно себя веду.
 
одно и тоже, ирония на иронии, прикол на приколе, для чего вы тут? Вы реально не пьете 1год и 3 месяца, или это просто счетчик работает, вы трезвая такая?. Я если чесно даже под пиво обычно адекватно себя веду.
Василий это провокация, держи себя в руках , я алкаш и то психика уравновешенная, а тебя как с перепоя на нарвняк садит.
 
Василий это провокация, держи себя в руках , я алкаш и то психика уравновешенная, а тебя как с перепоя на нарвняк садит.
я уже отметила, что реагирует как настоящий алкаш на просушке с оголёнными нервами. А может он врёт и недавно вышел из мини-запойчика? поэтому такой ранимый и тонко чувствующий.
 
Василий это провокация, держи себя в руках
совершенно спокоен:)
я уже отметила, что реагирует как настоящий алкаш на просушке с оголёнными нервами. А может он врёт и недавно вышел из мини-запойчика? поэтому такой ранимый и тонко чувствующий.
вы повторяетесь :) А насчет того вру и я или нет, так мне скрывать то нечего, мы тут анонимы все, я для себя это делаю а не для когото. Ну а если уж так рассуждать, то можно думать что и вы щас сидите за чаркой водки и шутите.
 
я уже отметила, что реагирует как настоящий алкаш на просушке с оголёнными нервами. А может он врёт и недавно вышел из мини-запойчика? поэтому такой ранимый и тонко чувствующий.
Да не, он еще не познал всех тонкостей синей жизни, у него все еще впереди.
 
Да не, он еще не познал всех тонкостей синей жизни
многие пьют по 2-3 дня(выходные и праздники) и это и есть мини-запойчик или псевдозапой, когда социальные функции выполняются. после таких запойчиков выходных дней появляется посталкогольная депрессия,упадок сил, душевный дискомфорт, обидчивость и раздражительность.
 
складывается впечатление что некоторые как будто не читают и не вникают что я писал выше или это троллинг на самом деле такой. Говорил же, что не пью я по 2-3 дня подряд, нет все равно будет речь про мини запой.. На китайском или на суахили написать чтобы поняли?
осталкогольная депрессия,упадок сил, душевный дискомфорт, обидчивость и раздражительность.
это бывает на след день и после 1 вечера с пивом. Но сейчас то наоборот настрой норм :) Знаю что вечером сегодня приду нормально так позанимаюсь дома, завтра выходной пойду на площадку на турник, позанимаюсь еще чемнибудь, посижу за ПК. И никаких мыслейо пиве..
 
На видео не человек, походу мутант или что то в этом роде..Это вообще как так? Я просто обычной воды так 1.5л не выпью. Интересно он живой? Наверно вот оно пресловутое алкогольное "дно".
 
мутанты, кто провоцируют. твари
Согласен, они идут на все ради развития своего канала, даже опускаются на такое, но есть и нормальные ребята которые помогают. Но сама суть в том, как он живой потребив смертельную дозу этанола...просто интересно чисто физиологически, 1.5 литра водки за пару минут это же..тут воды то так не выпьешь
 
Сегодня гуляли. Пришли домой, ходили с сыном на площадку заниматся, потом в магазин за продуктами, гуляли, норм настрой. И ни малейшей тяги, собственно так и должно быть.
 
Сегодня гуляли. Пришли домой, ходили с сыном на площадку заниматся, потом в магазин за продуктами, гуляли, норм настрой. И ни малейшей тяги, собственно так и должно быть.
Привет Василий. Ну красавчик!! Так держать!
 
Назад
Сверху Снизу