Хочу бросить пить пиво, помогает и одновременно мешает

Ну если настроен бросить насовсем, то получится все. Я вот не настроена пока, может поэтому и не получается.
он не настроен бросать насовсем. он настроен убедить себя месяцем трезвости, что он не алкоголик и можно пить дальше без опаски. а если в этот месяц сорвётся, то это стресс виноват будет, а вовсе не алкоголизм.:-D
 
И такое было. Перед тем, как я стала каждый день. Тоже не хотелось, как бы через силу. А потом рррраз и все! Любой повод, да и повод не нужен, лишь бы получить вечернюю дозу пивка.
все проходит и это пройдет. Я уже понял свою ошибку, надо было это сделать раньше лет 5 назад.
 
он не настроен бросать насовсем. он настроен убедить себя месяцем трезвости, что он не алкоголик и можно пить дальше без опаски. а если в этот месяц сорвётся, то это стресс виноват будет, а вовсе не алкоголизм.:-D
ну и я думаю также. уж очень похоже все что он описывает, прям как с меня написано. один к одному
 
все проходит и это пройдет. Я уже понял свою ошибку, надо было это сделать раньше лет 5 назад.
Признавать ошибки можно сколько угодно. И продолжать ходить по старым граблям. Они такие уютные:-D Мне мои грабли все еще нравятся
 
он вначале на крепкое пиво пересядет. уже начал его пить, слабоалкогольное уже не доставляет.
я тоже начала, но здоровье не позволило крепкое херачить и дозу сократить пришлось. А он спортсмен, у него все получится
 
ну и я думаю также. уж очень похоже все что он описывает, прям как с меня написано. один к одному
почитайте тут выше мои посты, там я объяснял почему я не буду пить месяц и как это дальше повлияет на развитие событий. И какие я сделаю выводы для себя. Просто толчение воды в ступе получается, я каждому новоприбывшему рассказываю, и пытаюсь донести свою мысль.
 
почитайте тут выше мои посты, там я объяснял почему я не буду пить месяц и как это дальше повлияет на развитие событий. И какие я сделаю выводы для себя. Просто толчение воды в ступе получается, я каждому новоприбывшему рассказываю, и пытаюсь донести свою мысль.
Теоретически и я могу не пить месяц. Возможно мне это понравится, но ничего не изменится за это время, пока я не поменяю что-то в себе.
 
Короче не дождетесь что я снова выпью пива :) А вы так в этом уверены, как будто по меньшей мере друзья детства
 
Вообще в КУ бы надо было, да. Человек еще не допился. Что тут говорить если даже я еще не допилась.
 
Короче не дождетесь что я снова выпью пива :) А вы так в этом уверены, как будто по меньшей мере друзья детства
Нельзя быть ни в чем уверенным. Будем посмотреть. Возможно мне твоя тема поможет в моей борьбе в ЕУ.
 
Теоретически и я могу не пить месяц.
главное КАК не пить этот месяц. Скрепя зубы и на силе воли- алкоголик. Спокойно, забыв что такое алко и даже не вспоминая о нем- не алко.
 
главное КАК не пить этот месяц. Скрепя зубы и на силе воли- алкоголик. Спокойно, забыв что такое алко и даже не вспоминая о нем- не алко.
Скрепя зубы будет первую неделю. Потом понравится трезвое состояние. И через месяц ты будешь уверен, что можно выпить. И тут возможно увеличение дозы. Ну у меня так и произошло после перерыва на беременность
 
Назад
Сверху Снизу