Хочу бросить пить пиво, помогает и одновременно мешает

Просто это везде вертится и тп, психилогически в подсознании доступно и тп.
ну вот этим мы здесь и занимаемся--ломаем эти ложные ошибочные программы и насаждаем новые правильные.
 
Тебе повезло, что ты задумался о проблеме на такой ранней стадии. Контролировать употребление ты уже, скорее всего, никогда не сможешь, но можешь относительно легко соскочить и не пить вообще. А можешь пить и проверить, что там будет дальше. А дальше будет все веселее и веселее.
 
веселуха начнётся, если жена уйдёт. ТС сразу забухает с горя по чёрному.
хотя можно и вместе с женой бухать и спиться на пару.
 
веселуха начнётся, если жена уйдёт. ТС сразу забухает с горя по чёрному.
хотя можно и вместе с женой бухать и спиться на пару.
кому веселуха а кому и нет, бухать то я не начну, т.к не бухал никогда и с женой мы уже расставались по другому поводу(дело вообще не в пиве). И это не мой путь в жизни, поэтому я сюда заглянул на досуге.
Вася привет. А как это почти не курю? Так же как и почти не беременна?
ну мало курю, пачка на 5-7 дней хватает и сигареты 0.1 мг, и так давно уже, пару лет наверно, себя просто приучил и все к такому ритму и все.Захотел - сделал. Мне нравится курить так, по здоровью вред мизерный и не мешает.
ну вот этим мы здесь и занимаемся--ломаем эти ложные ошибочные программы и насаждаем новые правильные.
значит я по адресу.
Стоит начальная цель - не пить пиво МЕСЯЦ.
 
Любители пива пьют пиво тех сортов, которые они предпочитают и наслаждаются вкусом, а ты мешаешь с крепким, зачем? Чтобы немного побольше накрыло?
 
с 1 стадии тяжело соскочить. со 2 тоже тяжело, но там хотя бы Дно видно, минусы явно начинают перевешивать плюсы, а на 1 стадии этого не видно, кажется, что плюсов больше.
я не видела тут кого-нибудь кто с 1 стадии соскочил. не считают нужным, думают, что у них в запасе есть ещё лет 10 спокойно пить, а уж потом можно и бросить. получается у меньшинства.
 
не заходи в магазин даифсё.
как все просто то оказывается..
Любители пива пьют пиво тех сортов, которые они предпочитают и наслаждаются вкусом, а ты мешаешь с крепким, зачем? Чтобы немного побольше накрыло?
а у меня одно из любимых пиво это Амстердам крепкий, ну что тут поделать, как то привык к нему. И да, оно "накрывает" приятно мягко. Тут еще следует сказать что пару лет у меня было увлечение алко энергетиками, тогда пил часто Ягуар и Страйк, но это было давно лет 10 назад. Потом как то разонравилось и стал пивко брать, хотя пиво легче но я перешел на пиво. Если бы болезнь прогрессировала то я бы наоборот наверно на что покрепче перешел типа вина или чего то в этом роде. И вот эта доза 4 банки пива уже много лет держится, она не увеличивается и не уменьшается. Поэтому как то не беспокоился насчет этого и забил на это, до того времени как решил привести себя в форму физическими занятиями. И вот тут то и выясняется что вот эти 4 банки пива и мешают, собственно о чем и речь тут зашла и почему вообще тему создал. А так бы если бы не занимался то плевал бы на это, т.к в остальном ничем не мешает, я может быть так и всю жизнь бы попивал и было бы все норм. Но цель у меня - быть в лучшей форме чем я сейчас и иметь хорошую видуху в будущем, а это с пивом плохо совмещается.
 
Если ты НЕ алкоголик, то легко откажешься от алкоголя. Если НЕ получается отказаться от алкоголя, то значит ты алкоголик. Если ты не хочешь отказаться от алкоголя полностью, то тебе в раздел КУ. там тебя научат растягивать стадии.*JOKINGLY* Контролируемое употребление алкоголя (КУ)
 
Васька спорт и алкоголь вообще не совместимы. Тут что-то одно, усидеть на двух стульях не получится, отдай лучше предпочтение спорту.
Понимаю, поэтому я и зашел сюда. Не понимал бы - меня бы тут не было. Конечно я выбрал спорт. Но вот получится ли не пить месяц, если да то это будет уже не плохо
 
Привет Василий!

Мне кажется что ты не до конца осознал свою зависимость. Я тоже себя до недавнего времени считал просто любителем пива. Я не знаю сколько ты уже употребляешь пиво, но у меня тоже начиналось с нескольких дней в неделю. Теперь уже 3 последних года каждый день я пил и доза постоянно росла. Еще бы чуть чуть и перешёл бы на напитки по крепче.
 
Назад
Сверху Снизу