Хочу бросить пить пиво, помогает и одновременно мешает

Подожди, распробуешь
Папашь, мне уже 35 а не 15 :))))) Думаешь я не пробовал, пробовал - параша еще та, и даже опьянение тупое и тошнит на утро. Раз я выпил водочки как то было дело на НГ. Так вот с утра я не мог не то что пить ее, а просто смотреть не мог на бутылку к горлу подкатывало :) Не не, спасибо
 
На меня не влияет, что с пивом что без пива. Тут как огранизм приучен
Не говори гоп. Тут каждый так думал, или ты думаешь люди тут изначально себе цель поставили стать запойными алкашами? Курочка по зернышку, потом полный сарай гавна.
 
Но вот получится ли не пить месяц, если да то это будет уже не плохо

Вышибай клин клином: только захотелось выпить, падай на пол и отжимайся. Будет тебе и спорт заодно. Ну или другое что то делай, то что можешь делать в любой момент и в любой обстановке. Если сможешь дисциплинированно это выполнять в течении нескольких недель, ни разу не пропуская, забудешь про пиво как про страшный сон и обретешь новую хорошую привычку.
 
Я не знаю сколько ты уже употребляешь пиво, но у меня тоже начиналось с нескольких дней в неделю.
лет 10 точно. Но весь прикол в том что все эти годы не растет ни доза ни частота употреблений.
 
Понимаю, поэтому я и зашел сюда. Не понимал бы - меня бы тут не было. Конечно я выбрал спорт. Но вот получится ли не пить месяц, если да то это будет уже не плохо
То что ты здесь, это говорит о том, что у тебя сомнения в плане твоей зависимости. Если бы был уверен, что твоя стабильная доза никогда не изменится, тебя бы здесь не было. А скатится легко, с годами потребность увеличится, алкашка умеет ждать.
 
1 раз не получилось у меня, не пил пиво 2 недели. Сейчас вот второй раз пробую
:sarcastic:тоже мне достижение*LOL* тут почти любой алкаш на 2 стадии может и месяц продержаться и два, а ты говоришь две недели....
 
То что ты здесь, это говорит о том, что у тебя сомнения в плане твоей зависимости. Если бы был уверен, что твоя стабильная доза никогда не изменится, тебя бы здесь не было. А скатится легко, с годами потребность увеличится, алкашка умеет ждать.
спорить я не буду, я тут новичек. Но как тогда объяснить тот факт что есть знакомые ровесники которые уже и кодировались и перекодировались к этому времени и бухают по черному давно уже и к 35 годам выглядят на все 45. А ведь когда то вместе в школу ходили, и так же вместе пробовали алко, вместе когда то ДР отмечали. Однако они спились нахрен, а я пью 4 банки пива, встречаею одного знакомого у киоса и не узнаю, думал мужик под 50 лет, а это мой знакомый Серега ровесник и просит у меня дай мелочь на бухло:) А ведь когда то мы играли в футбол и оба иногда по пиву выпивали, однако как сильно спустя 20 лет наша жизнь отличается.
 
:sarcastic:тоже мне достижение*LOL* тут почти любой алкаш на 2 стадии может и месяц продержаться и два, а ты говоришь две недели....
тут люди как ты говоришь со второй стадией и которые скрепя зубами имею цель не пить. А я же серьезно так не подходил к делу раньше. Так что ни чего смешного
 
все эти годы не растет ни доза ни частота употреблений.
ой ли? ты начни в календарике отмечать дни и тогда увидишь всю картину. а то у тебя как то размыто сейчас 1-2 раза в неделю, то ли 4 раза в месяц, то ли 8.
 
лет 10 точно. Но весь прикол в том что все эти годы не растет ни доза ни частота употреблений.

Я с 18 лет начал пить пиво, сейчас мне 32, и я только 3 года пил каждый день, то есть 11 лет я пил по выходным но иногда под футбол. Я даже и незаметил как я стал пить каждый день. При чём даже тогда я себя не считал алкоголиком, а просто любителем пива. Так что как писали выше
Не говори гоп. Тут каждый так думал, или ты думаешь люди тут изначально себе цель поставили стать запойными алкашами? Курочка по зернышку, потом полный сарай гавна.
 
ой ли? ты начни в календарике отмечать дни и тогда увидишь всю картину. а то у тебя как то размыто сейчас 1-2 раза в неделю, то ли 4 раза в месяц, то ли 8.
Я что на имбецила похож, который не помнит или не в состоянии запомнить дни когда он пил?:) без шуток. Говорю же 1-2 раза в неделю. Когда как, т.е в месяц значит от 4 до 8 раз.
 
Я с 18 лет начал пить пиво, сейчас мне 32, и я только 3 года пил каждый день, то есть 11 лет я пил по выходным но иногда под футбол. Я даже и незаметил как я стал пить каждый день. При чём даже тогда я себя не считал алкоголиком, а просто любителем пива
Ок, короче отсчет пошел с 9 мая. Цель не пить месяц. И буду смотреть на свое самочувствие и результаты и не реакцию организма- будет ли тяжело сдерживатся или нет. Потом сделаю вывод алкотник или нет.
 
спорить я не буду, я тут новичек. Но как тогда объяснить тот факт что есть знакомые ровесники которые уже и кодировались и перекодировались к этому времени и бухают по черному давно уже и к 35 годам выглядят на все 45. А ведь когда то вместе в школу ходили, и так же вместе пробовали алко, вместе когда то ДР отмечали. Однако они спились нахрен, а я пью 4 банки пива, встречаею одного знакомого у киоса и не узнаю, думал мужик под 50 лет, а это мой знакомый Серега ровесник и просит у меня дай мелочь на бухло:) А ведь когда то мы играли в футбол и оба иногда по пиву выпивали, однако как сильно спустя 20 лет наша жизнь отличается.
Ладно Василий, занимайся спортом. Ты женат ?
 
Папашь, мне уже 35 а не 15 :))))) Думаешь я не пробовал, пробовал - параша еще та, и даже опьянение тупое и тошнит на утро. Раз я выпил водочки как то было дело на НГ. Так вот с утра я не мог не то что пить ее, а просто смотреть не мог на бутылку к горлу подкатывало :) Не не, спасибо
А ну да, ты же не алкоголик!
 
ну мало курю, пачка на 5-7 дней хватает и сигареты 0.1 мг, и так давно уже, пару лет наверно, себя просто приучил и все к такому ритму и все.Захотел - сделал. Мне нравится курить так, по здоровью вред мизерный и не мешает.
зачем тогда вообще курить?
я вообще не понимаю кайфа в куреве
 
Назад
Сверху Снизу