Хочу бросить пить, незнаю как

У нас вообще с последнее время ругань превратилась в шантаж Она меня стращает что в сужом городе выгонит меня на улицу. Я стращаю ее на возбуждение уголовного деа против нее. Причем оба желания имеют основания, и правозаконны. Мы вместе живем нет от того, что любим и уважаем друг друга, а от того что боимся друг друга. И это неверно. Раньше я как считал поступил благородно, оставив квартиру и имущество жене, сейчас считаю своей ошибкой, от того что меня постоянно упрекает жена что своей квартиры в отличии от нее я не имею.
 
дело не в квартирах...ну мы тоже живем в квартире, которую купила я...по пьяни ругались, я его выгоняла (он правда не уходил 😁 ), машину требовала продать, даже цепь вернуть...ну и что? все наладилось сейчас...ТЫ ПОЖИВИ С НЕЙ ТРЕЗВЫМ!!!...а потом решишь
 
блин...да ТЫ С СОБОЙ ПОЖИВИ ТРЕЗВЫМ а...неизмененное сознание совсем по другому на мир смотрит
 
ты не знаешь корни поведения жены...займись своей трезвостью, потом обсуди все честно с женой...а потом видно будет
Корни поведения я знаю. Как она говорила, кт\огда жила не со мной - она не хочет своим имуществом делиться ни с кем. Когда с ней начали жить, я прелолжил пожиниться - она была против т.к. считала что я ее имущество украаду. При этом требовала чтобы я все заработанные деньги отдавао ейю Итог - месяц назад неделю ночевал на лавочках и в лесу.
 
Корни поведения я знаю. Как она говорила, кт\огда жила не со мной - она не хочет своим имуществом делиться ни с кем. Когда с ней начали жить, я прелолжил пожиниться - она была против т.к. считала что я ее имущество украаду. При этом требовала чтобы я все заработанные деньги отдавао ейю Итог - месяц назад неделю ночевал на лавочках и в лесу.
Сорри за ошибки. Пойду Новопассита попью.
 
вот взрослый дядька, а воспринимаешь все за чистую монету...я тебе как женщина говорю-корни наших поступков далеко не всегда совпадают с нашими объяснениями наших поступков...более того бывает так, что мы сами толком объяснить их не можем...ну что ты от нас хочешь? 24 дня из 28 нами правят гормоны, а еще обиды, эгоизм, гордыня, страхи (ну это и у вас имеется)
 
P.S. Официально брак нехочет заключать. Венчение - категоричекое НЕТ
 
ну ПОКА не хочет...и забей...а там видно будет...мы вот тоже не думали регистрироваться пока в церковь не окунулись с головой

кстати если она на самом деле верущая, то отказ от венчания странный...потому что сожительство считается блудом и церковь крайне негативно к этому относится
 
вот взрослый дядька, а воспринимаешь все за чистую монету...я тебе как женщина говорю-корни наших поступков далеко не всегда совпадают с нашими объяснениями наших поступков...более того бывает так, что мы сами толком объяснить их не можем...ну что ты от нас хочешь? 24 дня из 28 нами правят гормоны, а еще обиды, эгоизм, гордыня, страхи (ну это и у вас имеется)
Веня, ты не права Раньше все было иначе. Я носил деньги в семью, заботился о своей жене и сыне. За пол года до развода (6,5 лет совместной жизни) жена начала свои деньги складывать себе в кубышку. Периодически повторяя что если я ей денег на питание нашего сына не дам, он умрет от голода. Потом был развод. Через 3 месяца она купила себе еще одну квартиру. Блин, если бы не сын я задавил бы ее тогда. Но сыну тожно то, сыну нужно это... Вот тебе чемодан с твоими рубашками и пошел отсюда нах, иначе вызову ментов. Прошлый раз ты не сдох, так сдохнешь если будешь мне перечить....
 
Драк, я зареклась делать какие либо выводы по проблемам отношений опираясь только на одно мнение...возможно ее виденье прямо противоположное...но ты пойми, что не в этом сейчас дело...сначала ты приводишь в порядок себя, потом все остальное
 
Знаете чего я не могу простить жене. Был это 2005 год. Жили тогда семьей. Я после очередные передряг а работе пришел домой пьяный. Она вызвала милицию. В нашей квартире я небыл прописан, хоть и был ее собственником. Меня доблестные полицейские вывели из подъезда, и сказали, иди куда хочешь. Это был Норильск, температура на улице -45. Все деньги в квартире жены. Сотовый там же. Да ближайшей служедной квартире в дудинке 80 километров... И я пошел.... А что было делать? Когда почти уже попрощался с жизнью, меня подобрал какой-то мужик, напоил тех.спиртом и посадил на тепловоз до дудинки со своим братом... И были еще не раз ситуации, когда жена ставила под угрозу мою жизнь... Простить немогу, но быть с ней это единственный способ быть с моим сыном...
 
Заканчивай сопли мотать и жалеть себя. Не сиди сиднем у компа, сделай что-нибудь. Ты трезв, значит на собрании АА можешь говорить. Выскажись, полегчает. Нельзя в таком состоянии проблемы решать, только усугубишь.
 
Спустя 8 лет я забыть этого немогу. Жена считает что была права
А ты, извини, был дурак. Если квартира в твоей собственности - ни один мент не выгонит, даже если ты и пьян. Могут забрать в участок, в вытрезвитель. Но бросить на улице - нет.
 
Заканчивай сопли мотать и жалеть себя. Не сиди сиднем у компа, сделай что-нибудь. Ты трезв, значит на собрании АА можешь говорить. Выскажись, полегчает. Нельзя в таком состоянии проблемы решать, только усугубишь.
Сопли я не мотаю! Что нибудь уже сделал, подал адвокату документы на привлечение по уголовной статье своей бывшей супруги! Но провоцируй!
 
Сопли я не мотаю! Что нибудь уже сделал, подал адвокату документы на привлечение по уголовной статье своей бывшей супруги! Но провоцируй!
Но или Не, не понял. А так молодец, чо. Трезвостью займись, мутной башкой с адвокатами работать нельзя, траст ми.
 
А ты, извини, был дурак. Если квартира в твоей собственности - ни один мент не выгонит, даже если ты и пьян. Могут забрать в участок, в вытрезвитель. Но бросить на улице - нет.
Как часто на полицеских твоя супруга писала заявления в прокуратуру? Как часто тебя увольняли с работы, потому что твоя жена в прокуратеру доказывала что ты получаешь гораздо больше?
 
Назад
Сверху Снизу