Хочу бросить пить, незнаю как

я вчера за вечер 2 литра кваса усосала...ужс
 
рождена в мусульманской республике...родители по крови татары...но атеисты...после 4 шага начила искать свою веру...была у многих...прибилась к протестантам (христиане, ветка от католизма)...муж условно православный...пошел за мной...хотя не тянула вообще...очень влились, посты, молитвы, домашки, прославление вместо радио в машины, исповеди, причастия и т.д....итог сейчас я вообще бога отрицаю, муж чуть чуть верит в Христа, но тихо и меня не ташит...не сложно? 😁

трезвей...потом видно будет какие у вас отношения станут и нужна ли она тебе вообще
Я был крещен в 20 лет. Эмоции были незабываемые. В церковь неходил т.к. вся родня атеисты. Недавно узнал что жена в бога верит, не верю. Боюсь открыться, боюсь что она меня сумасшедшим посчитает
 
Как жена уйдет, сходи в АА, или на онлайн группу. Тебе гораздо легче будет.
АА согласились помочь. Даже согласились привести на собрания. Все равно страх собственной неполноценности, и страх того что меня не примут в общество
 
АА согласились помочь. Даже согласились привести на собрания. Все равно страх собственной неполноценности, и страх того что меня не примут в общество
в АА нет такого-примут/не примут...пришел, правил не нарушаешь-все, никаких претензий
 
пока не откроешься-не узнаешь
Сложно все. У меня были деньги чтобы улететь в родной город, месяц кредиты платить. Но есть сын. Ему нужны деньги на одежду, отдых у бабушки, и текущая ЗП почти растаяла
 
Драк, оставь пока в покое сына...сын будет расти таким, каким видет тебя...ты такого будущего хочешь сыну? чтобы он стал тобой в будущем и создал такую же "счастливую" семью?
 
АА согласились помочь. Даже согласились привести на собрания. Все равно страх собственной неполноценности, и страх того что меня не примут в общество
Я тут рассказывал уже, ещё раз расскажу. Я на собрание не пришел, я на него приполз. Опохмелился, чтоб глаза разлепить, рожу от крови отмыл и потащился. Как добрался - не помню. Помню зашел, стоят люди, накинулись как на старого доброго знакомого. Заходи, наконец-то пришел...Так и просидел два часа с ними, слушал. И всё в толк не мог взять, а чего это они про меня говорят??? Потом ещё группы, ещё. Так и вылез.
 
Опасаясь последующих расспросов, жена недавно нашла работу. Ближайшая ЗП 15 августа
 
я в углу сидела и не могла на ведущего повернуть башку, потому что треморр ужасный был...кроме этого от первого собрания вообще ничего не помню)))
 
Драк, оставь пока в покое сына...сын будет расти таким, каким видет тебя...ты такого будущего хочешь сыну? чтобы он стал тобой в будущем и создал такую же "счастливую" семью?
Я не дурак! Сыну такой-же судьбы как у меня нежелаю. Сейчас сын у бабушки отдыхает. Я купил ему авиабилеты до бабушки, я обеспечил финансами его отдых, я купил ему обратный билет! Жена до этого 5 месяцев пыталась найти работу, недавно нашла. Я мог бы еще в феврале, вместо съема квартиры уехать к себе.. Жена с сыном жили бы на кредитку, в долгах и в голоде. Я 2 месяца снимал квартиру, платил жене деньги, потом перебрался к ней в квартиру. 25000 сэкономленныых ушли на авиабилет сыну и на его отпуск. Лн сейчас одет и обут, сытый и довольный!
 
Я не дурак! Сыну такой-же судьбы как у меня нежелаю. Сейчас сын у бабушки отдыхает. Я купил ему авиабилеты до бабушки, я обеспечил финансами его отдых, я купил ему обратный билет! Жена до этого 5 месяцев пыталась найти работу, недавно нашла. Я мог бы еще в феврале, вместо съема квартиры уехать к себе.. Жена с сыном жили бы на кредитку, в долгах и в голоде. Я 2 месяца снимал квартиру, платил жене деньги, потом перебрался к ней в квартиру. 25000 сэкономленныых ушли на авиабилет сыну и на его отпуск. Лн сейчас одет и обут, сытый и довольный!
и тем не менее дети копируют наше поведение...а не наши покупки для них
моя старшая дочь "курить" карандаш начала в возрасте 2,5 лет не смотря на гору игрушек для нее
 
и тем не менее дети копируют наше поведение...а не наши покупки для них
моя старшая дочь "курить" карандаш начала в возрасте 2,5 лет не смотря на гору игрушек для нее
С женой я чувствую что мне от этой проблемы не уйти, поэтому я периодически думаю уйти от них, чтобы не портить сына
 
ты не знаешь корни поведения жены...займись своей трезвостью, потом обсуди все честно с женой...а потом видно будет
 
Назад
Сверху Снизу