Хочу бросить пить, незнаю как

Мля, что как бабы разнылись. Я из питера, есть удочка, люблю на нее рыбачить. На спининг не умею, не предлагайте. На рыбалку кто-нибудь с собой возьмет?
 
меня вообще имеют каждую ночь 😁 😁 😁
Вот прям каждую? Силен, однако. 😁
<
 
Веня, сорри. Я консерватор. Для нас женщины как домашние животные. Мы о них заботимся, но не наоборот
Отучаемся говорить за всех. Ты не консерватор, ты просто алкоголик, такой же как и я.
 
Прикольно, ога. Похоже таки того, рыбалка своё взяла.
Я консерватор по жизни. Основные принципы - мужик должен построить дом, содержать свою жену и детей! Я рад, когда мне жена помогает мне финансами, но это не иее обязанность и не ее право как лучше жить нашим детям!

Насчет тролля, что завелся в моей ветке. Если человек знает что хочет от жизни, он это делает. Если ему нехватает самоудовлетворения, он обсирает людей на форуме чтобы поднять свою самооценку. Такой неполноценный человек даже не удержиться написать мне гневный ответ.
 
Драк, ты не прав на мой взгляд...зачем сейчас мусолить проблемы с женой и вспоминать обиды...это же не продуктивно
 
Я консерватор по жизни. Основные принципы - мужик должен построить дом, содержать свою жену и детей! Я рад, когда мне жена помогает мне финансами, но это не иее обязанность и не ее право как лучше жить нашим детям!
Каждый мужыг должен построить жену, отрастить живот и посадить печень (с). А психуешь ты только по одной причине - я прав. А услышать и признать это - не по-пацански.
 
Каждый мужыг должен построить жену, отрастить живот и посадить печень (с). А психуешь ты только по одной причине - я прав. А услышать и признать это - не по-пацански.
Все пацанцеги сидят в тюряге из за своих доказательства что они пацанчеги. Если хочешь ьк ним присоединиться - вперед.. А пока ты так, гопота...
 
Драк, ты не прав на мой взгляд...зачем сейчас мусолить проблемы с женой и вспоминать обиды...это же не продуктивно
Веня, давай не Драг. Меня зовут Вителий. А то периодически кажется Драг - Дурак...
 
Назад
Сверху Снизу