Хочу бросить пить, незнаю как

Как часто на полицеских твоя супруга писала заявления в прокуратуру? Как часто тебя увольняли с работы, потому что твоя жена в прокуратеру доказывала что ты получаешь гораздо больше?
ты на самом деле считаешь это трагедией?
 
Как часто на полицеских твоя супруга писала заявления в прокуратуру? Как часто тебя увольняли с работы, потому что твоя жена в прокуратеру доказывала что ты получаешь гораздо больше?
Меня не выгоняли на улицу как шавку подзаборную, этого достаточно. И я себя не на помойке нашел, поэтому трезв сейчас и вопросы решаю. А то, что ты написал - это бред сивой кобылы. Извини, что резко, но это так и есть.
 
Как часто на полицеских твоя супруга писала заявления в прокуратуру? Как часто тебя увольняли с работы, потому что твоя жена в прокуратеру доказывала что ты получаешь гораздо больше?
В последнее время я действительно сильно устал. Не отдыхал 7 лет. Появились проблемы с кожей. После увольнения занялся своим здоровием, сдал анализы, походил на массажы. Жена... Основной девиз ее, я небуду тебя лечить за свои деньги, но если мы живем вместе все деньги наши, и находятся у меня на карте без твоего доступа к ним.
 
В последнее время я действительно сильно устал. Не отдыхал 7 лет. Появились проблемы с кожей. После увольнения занялся своим здоровием, сдал анализы, походил на массажы. Жена... Основной девиз ее, я небуду тебя лечить за свои деньги, но если мы живем вместе все деньги наши, и находятся у меня на карте без твоего доступа к ним.
Сюр какой-то. Ты точно трезв?
 
Меня не выгоняли на улицу как шавку подзаборную, этого достаточно. И я себя не на помойке нашел, поэтому трезв сейчас и вопросы решаю. А то, что ты написал - это бред сивой кобылы. Извини, что резко, но это так и есть.
Никто не мешает твоей жене по ложному обвинению на тебя написать заявление. Тем более что женжина у нас в стране всегда во всем права
 
Драк, сколько в тебе обид то...и, извини, саможалости
 
Никто не мешает твоей жене по ложному обвинению на тебя написать заявление. Тем более что женжина у нас в стране всегда во всем права
С первым согласен, второе - чушь полная.
 
Если тобой ниразу не пользовались, не факт говорить что таких нет!
Как это не пользовались? Ещё как пользовались и пользуются сейчас. Только я не против, это раз, и контролирую процесс, это два. Трезв патамушта.
 
Драк, сколько в тебе обид то...и, извини, саможалости
Обид много и будут до тех пор, пока жена не признает свои ошибки.А она даже перед психологами говорить что права во всем
 
Обид много и будут до тех пор, пока жена не признает свои ошибки.А она даже перед психологами говорить что права во всем
Понятно. Тебе нужно, чтобы жена перед тобой повинилась. Должен тебя разочаровать, этого не будет никогда. А если вдруг и случится - то обиды ты не забудешь, ты их столько лет холишь и лелеешь. И что дальше?
 
в соррах всегда виноваты оба...вопрос только в соотношении вины
 
[quote name='Засушенный' date='1.8.2014, 18:33' post='1255415394']
Как это не пользовались? Ещё как пользовались и пользуются сейчас. Только я не против, это раз, и контролирую процесс, это два. Трезв патамушта.
Мы что то бодались с женой, бодались. Она 2 раза на меня в суд подавала по статье уклоления от алиментов.. Оба суда выиграл. Взяток не давал, никого не подкупал. Сейчас доругались до того, что у меня достаточноо доказательств на нее по ст. 159 УК РФ. Есть 2 эпизода. В РФ не оставляю детей отцу? Оставляют, если мать плевала на закон ради своей выгоды. Эта тварь меня 2 раза за решотку пыталась отправить, теперь моя очередь. Тем более, что в отличии от нее я ничего не фальсифицирую!
 
Как это не пользовались? Ещё как пользовались и пользуются сейчас. Только я не против, это раз, и контролирую процесс, это два. Трезв патамушта.
меня вообще имеют каждую ночь 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу