Хочу бросить пить, незнаю как

зависимость от АА это как?

поговорить реально или виртуально тоже пойдет?
 
Зависимость это не зависимость. Жена считает что мне нужно прекратить бухать. Я с этим согласен, борсить я могу и хочу. У меня семья, сын. Боюсь если признаюсь ей что я алкоголик, и хочу лечиться она меня бросит. Хочу по тихому все сделать...
 
Как для костыля я хочу закодироваться, но зачем моей жене нужен ущербный муж?
 
ты всех кодированных считаешь ущербными?
 
Зависимость это не зависимость. Жена считает что мне нужно прекратить бухать. Я с этим согласен, борсить я могу и хочу. Боюсь если признаюсь ей что я алкоголик, и хочу лечиться она меня бросит.
Ещё один борцун...Бросаешь только и исключительно для себя. Не признавайся жене, себе признайся. А с зависимостью от АА насмешил, чесслово. Уж лучше зависимость от общения с трезвыми людьми, чем от пойла. Или ты так не считаешь?
 
На группы АА я хочу ходить. Читал много отзывов кому они помогли. Рассматриваю лечение в доме на горе. Но сейчас я боюсь потерять свою семью из за признания что я алкоголик. Я потерял ее от того что бухал безмерно, сейчас боюсь потерять от того что хочу лечиться от этого недуга
 
На группы АА я хочу ходить. Читал много отзывов кому они помогли. Рассматриваю лечение в доме на горе. Но сейчас я боюсь потерять свою семью из за признания что я алкоголик. Я потерял ее от того что бухал безмерно, сейчас боюсь потерять от того что хочу лечиться от этого недуга
Если семья тебя бросит из-за твоего желания быть здоровым человеком - это не семья.
 
Ещё один борцун...Бросаешь только и исключительно для себя. Не признавайся жене, себе признайся. А с зависимостью от АА насмешил, чесслово. Уж лучше зависимость от общения с трезвыми людьми, чем от пойла. Или ты так не считаешь?
У меня было когда жена в духовные секты попадала. Тогда я с макаром в руках разгонял их секстанские собрания. Я верующий, но в меру. Шизанутым на вере становиться не желаю.
 
Драк, ты сам читал отзывы людей...сам знаешь, что АА это самая крупная организация, направленная на трезвость...АА поддерживают и православные и мусульмани (о других не знаю, у нас в основном только эти две религии)...АА зарегистрированы в РФ...если б это было сектой, то уж, скорее всего, ничего из этого не было

а на счет жены я так и не поняла...т.е.бухающего не прогонит, а трезвеющего алкоголика прогонит?
 
У меня было когда жена в духовные секты попадала. Шизанутым на вере становиться не желаю.
Я сам АА-шник. Шизанутым не стал, имущество не заложил. Не пью. За год был один разовый срыв. Жена не в курсе, что я хожу в АА, хотя она против них. Прикинь, все живы.
 
а на счет жены я так и не поняла...т.е.бухающего не прогонит, а трезвеющего алкоголика прогонит?
Ога. Пил - семью потерял, не пьет - тоже потеряет. Вот только одно непонятно, по какой причине?
 
ой ну тогда я о себе...РЦ от АА, на группах была плотно года 1,5...потом реже...набрала 4,5 года трезвости...более того, вышла замуж за анонимного алкоголика и наркомана, которого очень люблю...квартира, машина, счет в банке на месте))))))))))
 
Драк, ты сам читал отзывы людей...сам знаешь, что АА это самая крупная организация, направленная на трезвость...АА поддерживают и православные и мусульмани (о других не знаю, у нас в основном только эти две религии)...АА зарегистрированы в РФ...если б это было сектой, то уж, скорее всего, ничего из этого не было

а на счет жены я так и не поняла...т.е.бухающего не прогонит, а трезвеющего алкоголика прогонит?
У нас все сложно. Я вообще жену до недавнего времени считал атеисткой. Потом она затянула меня в церковь. Я был в шоке что она верующая.

Я люблю ее, несмотря на все что она сделала против меня. Если я с ней нормально общаюсь, то у нас отличная семья. Но она периа\одически вопросы переводит на деньги. Я ей должен за ребенка что она мне родила, она лично при нашем браке накопила себе на квартиру, я взял кредиты не для того, тобы помочь ей, а от того что алименты такие должен был платить. Причем с законом у меня проблем нет, все плачу ровно. В последнее время она стращает меня лишением родительских правы на рабенка, я стращаю ее уголовным преследованием по статье мошенничество из за продажи моей доли квартиры и не возвращением средств и пользованием перечисленными мной ей 300 тыс, которые она отдавать нехочет. Замуж за меня она выходить не хочет так как я не единственный мыжик кто может быть ей мужем, и своим имуществом со мной делиться не желает
 
У нас все сложно. Я вообще жену до недавнего времени считал атеисткой. Потом она затянула меня в церковь. Я был в шоке что она верующая.

Замуж за меня она выходить не хочет так как я не единственный мыжик кто может быть ей мужем, и своим имуществом со мной делиться не желает
рождена в мусульманской республике...родители по крови татары...но атеисты...после 4 шага начила искать свою веру...была у многих...прибилась к протестантам (христиане, ветка от католизма)...муж условно православный...пошел за мной...хотя не тянула вообще...очень влились, посты, молитвы, домашки, прославление вместо радио в машины, исповеди, причастия и т.д....итог сейчас я вообще бога отрицаю, муж чуть чуть верит в Христа, но тихо и меня не ташит...не сложно? 😁

трезвей...потом видно будет какие у вас отношения станут и нужна ли она тебе вообще
 
у нас отличная семья. Но она периа\одически вопросы переводит на деньги. Я ей должен за ребенка что она мне родила, она лично при нашем браке накопила себе на квартиру, я взял кредиты не для того, тобы помочь ей, а от того что алименты такие должен был платить. Причем с законом у меня проблем нет, все плачу ровно. В последнее время она стращает меня лишением родительских правы на рабенка, я стращаю ее уголовным преследованием по статье мошенничество из за продажи моей доли квартиры и не возвращением средств и пользованием перечисленными мной ей 300 тыс, которые она отдавать нехочет. Замуж за меня она выходить не хочет так как я не единственный мыжик кто может быть ей мужем, и своим имуществом со мной делиться не желает
Отличная семья, чоуштам. Один абзац, а вопросов куча. В основном юридических, потому как косяк на косяке и косяком погоняет. Задумайся, ТС, первым делом - главное. Что же главное для тебя?
 
Это двойная жизнь. Что она раньше была, что теперь. Раньше я был хорошим работником, но напивался в хлам по вечерам. Сейчас я отдыхаю. Я бухаю в то время когда жена на работе. А вечером когда она дома как огурец.Раньше ждал конца рабочего дня, сейчас жду утра когда жена уйдет. Сейчас тяга сильнаяю Надеюсь продержусь. Ессентуков уже 3 литра выпил
 
Назад
Сверху Снизу