Хочу бросить пить, достало..

Без АА тебе просто никак. Послушай совет, сходи на группу, назови хотя бы одну причину, что ты потеряешь?
Ну если только онлайн. Я не из общительных. А трезвый прямо таки - социопат.
 
Сегодня была та поганая ночь. Из за которой страшно завязывать. И из за которой хочется спать со светом. Есть что то про это в теме "ужасы похмелья". Обычно у меня это третья трезвая ночь после хорошей пьянки была. Но на этот раз - четвёртая. Думал уже пронесло)
Не тут то было. Ночь "мультиков" не отменить. Жуткие мерзкие кошмары, где бухаешь, совершаешь что-то ну очень ужасное. Тебя ловят а ты убегаешь. Но все равно ловят и пытают.... Всю ночь.
От таких кошмаров можно поседеть. Ну ладно , у более "опытных товарищей" - вообще бывает белая горячка. Бедная моя расшатаная психика)
И сегодня - я то же конечно не буду пить!
Нам бы, мальчиш - кибальчиш, день простоять, да ночь продержаться (цы)
Дальше будет полегче. Моя поддержка :PREVED:
Психику витаминами и пустырником (в таблетках ;D) поддержи.
 
Дубль
 
Последнее редактирование:
Ну если только онлайн. Я не из общительных. А трезвый прямо таки - социопат.
А там и не обязательно разговаривать. Можно просто слушать. И по шагам не обязательно сразу идти. Там ваще обязаловки нет. Походи по разным группам, какая - нибудь придётся по нраву. Я первое время и по паре групп в день посещала он-лайн. Очень сильная поддержка. Никто никогда не осуждает, не осмеивает, только принятие и понимание
 
Ну если только онлайн. Я не из общительных. А трезвый прямо таки - социопат.
АА не для общения существует, а для работы над собой, по программе 12 шагов. Эта программа, даёт возможность разобраться в причинах алкоголизма, проработать свои недостатки и разгрести тот мусор, который за это время накопился в душе.
 
АА не для общения существует, а для работы над собой, по программе 12 шагов. Эта программа, даёт возможность разобраться в причинах алкоголизма, проработать свои недостатки и разгрести тот мусор, который за это время накопился в душе.
Но это чуть позже, когда в себя придёт)
 
АА не для общения существует, а для работы над собой, по программе 12 шагов. Эта программа, даёт возможность разобраться в причинах алкоголизма, проработать свои недостатки и разгрести тот мусор, который за это время накопился в душе.
Читал, понимаю. "Синяя книга " кажется. Пару лет назад. Всё что здесь на форуме лежало - прочитал. В голове каша, но идею АА понял конечно
 
А там и не обязательно разговаривать. Можно просто слушать. И по шагам не обязательно сразу идти. Там ваще обязаловки нет. Походи по разным группам, какая - нибудь придётся по нраву. Я первое время и по паре групп в день посещала он-лайн. Очень сильная поддержка. Никто никогда не осуждает, не осмеивает, только принятие и понимание
Там и женщины могут быть?
 
И тут Остапа понесло!
Последние полгода очень интересовался психологией. Всё свободное время посвящал тому, что бы разобраться через неё в себе. Кто виноват и Что делать? ну вроде с детскими травмами разобрался, гештальты позакрывал. И пришёл к выводу то - что пью я напрасно. Надо срочно прекращать. Нужно "социализироваться" (одно из многого). Ну может быть пусть это будут и АА, если я там смогу завести друзей и подруг... Потом попробую. Месяц просто надо дать своей опухшей рожице восстановить более-менее здоровый вид.
 
Последние полгода очень интересовался психологией. Всё свободное время посвящал тому, что бы разобраться через неё в себе. Кто виноват и Что делать? ну вроде с детскими травмами разобрался, гештальты позакрывал. И пришёл к выводу то - что пью я напрасно. Надо срочно прекращать. Нужно "социализироваться" (одно из многого). Ну может быть пусть это будут и АА, если я там смогу завести друзей и подруг... Потом попробую. Месяц просто надо дать своей опухшей рожице восстановить более-менее здоровый вид.
Ты хочешь не верь, но там постоянно, кто нибудь с опухшей рожицей).
 
Погуглил тему АА в своём городе. Всего одна группа похоже реальная , плюс куча мошенников - типа 35 000 р за 12 шагов, отправьте нам своё сообщение, и мы приедем (за деньгами?).

Хорошо что "реальная" группа - в 5 минутах от дома. Пригляжусь. Завтра у них в 14.00 собрание - поошиваюсь у выхода, гляну контингент.

Наверное они где то в соцсетях должны быть. Возьму координаты
 
Погуглил тему АА в своём городе. Всего одна группа похоже реальная , плюс куча мошенников - типа 35 000 р за 12 шагов, отправьте нам своё сообщение, и мы приедем (за деньгами?).

Хорошо что "реальная" группа - в 5 минутах от дома. Пригляжусь. Завтра у них в 14.00 собрание - поошиваюсь у выхода, гляну контингент.

Наверное они где то в соцсетях должны быть. Возьму координаты
И какой должен быть "контингент"? Ну чтоб тебя устроил
 
Назад
Сверху Снизу