Хочу бросить пить, достало..

Привет. Прочитал твои описания похода в АА. Знаешь, как-то ты все со сме@уечками описываешь. Не приперло что-ли всерьез еще... Хотя я и сам такой по отношению к АА. Как ни хожу, всерьез не могу втянуться.:DONT_KNOW:
Да я просто такой. С юмором. А дно - видел.
 
Ни кто кстати не запрещает посещать, две или три группы одновременно.
Так конечно. Вчера до похода у меня было две версии: 1) это секта 2) это люди бросили пить , но чем заняться в жизни не придумали
 
сейчас знаю. это реально самоорганизация людей, которым нужна помощь. пусть и с ритуалами. но они даже у пионеров были, куда без них
 
сейчас знаю. это реально самоорганизация людей, которым нужна помощь. пусть и с ритуалами. но они даже у пионеров были, куда без них
Ну вообщем да. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих).
 
можно вопрос? я каждый день выполняю определённый ритуал. ну там помыть посудку. позавтракать. ещё помыть... душ. закупиться продуктами. упражнения с гантелями и т.д. а часов в 22.00 - всё переделал, молодец, и хочется ВЫПИТЬ. Как бороться?
 
можно вопрос? я каждый день выполняю определённый ритуал. ну там помыть посудку. позавтракать. ещё помыть... душ. закупиться продуктами. упражнения с гантелями и т.д. а часов в 22.00 - всё переделал, молодец, и хочется ВЫПИТЬ. Как бороться?
Пиши сюда, здесь всегда кто-то есть.
 
можно вопрос? я каждый день выполняю определённый ритуал. ну там помыть посудку. позавтракать. ещё помыть... душ. закупиться продуктами. упражнения с гантелями и т.д. а часов в 22.00 - всё переделал, молодец, и хочется ВЫПИТЬ. Как бороться?
И подожди ты с гантелями, попозже начнёшь.
 
не, гантели это вообще у меня в мозгу отдельное) всегда были и будут. нравится себе в зеркале нравится.
 
не, гантели это вообще у меня в мозгу отдельное) всегда были и будут. нравится себе в зеркале нравится.
Тут половина форума такая, сразу гантели, штанги, единоборства и пробежки. Как правило, всё это кончается в срыве. Так что аккуратнее пока с физ нагрузкой.
 
Нет. мой срыв будет если прекращу. А в целом - верно. Кстати спокойно посещаю КБ. купил там сок, круасаны сигареты. Всё норм.
Аккуратнее, а то тут один за мороженкой зашел...:hangover:
 
...и хочется ВЫПИТЬ...
Исследуй по "Пять почему". Напиши, что получилось.

Вопрос: Почему мне хочется выпить?
Ответ: Потому, что ...
Вопрос: Почему...
...
Или.
Вопрос: Зачем мне выпивать?
Ответ: Для того, чтобы...
Вопрос: Почему...
...
 
Последнее редактирование:
Нет. мой срыв будет если прекращу. А в целом - верно. Кстати спокойно посещаю КБ. купил там сок, круасаны сигареты. Всё норм.
У меня с гантелями проблема, поэтому при посещении гастрономов я по возможности обходил алкополки, в крайнем случае как девочка на бутылки не смотрел. Хотя тяги у меня практически и не было. Ну раз у тебя все спокойно - то удачи!
 
Назад
Сверху Снизу