Хочу бросить пить, достало..

Да, пойду. Там гостепреимно впринципе. Вот зайди в банк - и скажи - Я Грабитель. а тут по другому: " Я - алкоголик". а тебе:"вон там - чай!")
Это ты ещё не попал на какойнть ААшный форум.)))Годовщину какой то группы,или движения содружества вообще.
Типа "Белых ночей " в Питере,примером,или тех московских ....не помню уж названий...


Ваще бы ах.....как уел от сотен трезвых ААйцеф, радостного гостеприимства,круглосутошной тусни,с десятками трезвых,больше чем принципы АА привлекающими девчатами,с дискарями-танцами и ночными собраниями до утра,до последнего выжившего,с фуршетами и конкурсами,концертами и т д и т п)))
 
Это ты ещё не попал на какойнть ААшный форум.)))Годовщину какой то группы,или движения содружества вообще.
Типа "Белых ночей " в Питере,примером,или тех московских ....не помню уж названий...


Ваще бы ах.....как уел от сотен трезвых ААйцеф, радостного гостеприимства,круглосутошной тусни,с десятками трезвых,больше чем принципы АА привлекающими девчатами,с дискарями-танцами и ночными собраниями до утра,до последнего выжившего,с фуршетами и конкурсами и т д и т п)))
упаси хосподи((
 
упаси хосподи((
То-то же!
Там ведь сразу многие (и многих) выздоравливают)))
Но не всем ,к сожалению,а может и радости,это подходит.
Как жешь лишить себя сразу же страданий то!?
Нееееее,это не для фсех,согласен)))
 
То-то же!
Там ведь сразу многие (и многих) выздоравливают)))
Но не всем ,к сожалению,а может и радости,это подходит.
Как жешь лишить себя сразу же страданий то!?
Нееееее,это не для фсех,согласен)))
мне окрепнуть надо для погружения! научиться противостоять соблазнам!
 
Всем привет!хочу поделиться с ТС своим опытом первых посещений группы ! Серое помещение и много людей в основном мужчины, но и девочки были , и первая мысль , что мне точно не сюда , что я то из другого теста. На самом деле как я поняла уже намного позднее , ещё побарахтаясь вместе со своей завышенной самооценкой в употреблении , что я и мой мозг видят то, что хотят видеть , а хотела я тогда думать , что могу ещё контролировать, что мне нужен только перерыв . И вернувшись через пол года, я увидела тех же людей у которых трезвость ещё на год увеличилась , а я та самая, которой с ними не по пути , только только вылезла из синий ямы и сижу с трясущемися руками . Воот . А если б не выеживалась, была бы сейчас уже свободна , с больше года трезвости
 
мне окрепнуть надо для погружения! научиться противостоять соблазнам!
Понимаю о чём ты.Есть те ,кстати, кто срываются после подобных эмоциональных передозняков.
Но полученное за пару дней на упомнаемых мною мероприятиях,по моему опыту,--равны едва ли не годам посещения простых ,рядовых собраний.Факт однако.
Знакомства новые,новые знания,ощущения и т д и т п.
 
Всем привет!хочу поделиться с ТС своим опытом первых посещений группы ! Серое помещение и много людей в основном мужчины, но и девочки были , и первая мысль , что мне точно не сюда , что я то из другого теста. На самом деле как я поняла уже намного позднее , ещё побарахтаясь вместе со своей завышенной самооценкой в употреблении , что я и мой мозг видят то, что хотят видеть , а хотела я тогда думать , что могу ещё контролировать, что мне нужен только перерыв . И вернувшись через пол года, я увидела тех же людей у которых трезвость ещё на год увеличилась , а я та самая, которой с ними не по пути , только только вылезла из синий ямы и сижу с трясущемися руками . Воот . А если б не выеживалась, была бы сейчас уже свободна , с больше года трезвости
Я,примером,более двух лет ,уже посещая собрания АА ,продолжал геройски просто над собой экспериментировать)))
Стал было у себя в группе,в то время,практически наглядным пособием по срывам и как.....не нужно делать,поступать алкоголику стремящемуся к осознанию проблемы.
На пару лет тоже отстал было от других ,уже зацепившихся за трезвость)))
 
Понимаю о чём ты.Есть те ,кстати, кто срываются после подобных эмоциональных передозняков.
Но полученное за пару дней на упомнаемых мною мероприятиях,по моему опыту,--равны едва ли не годам посещения простых ,рядовых собраний.Факт однако.
Знакомства новые,новые знания,ощущения и т д и т п.
когда то я бывал на подобных масштабных мероприятиях Герболайфа, не провожу никаких параллелей, понимаю, что это очень разное, но почувствовать разочарование не хотелось бы). Надеюсь Там все без фальши!
 
когда то я бывал на подобных масштабных мероприятиях Герболайфа, не провожу никаких параллелей, понимаю, что это очень разное, но почувствовать разочарование не хотелось бы). Надеюсь Там все без фальши!
Именно.
Без фальши.
Именно эта вот атмосфера безопасного,не чреватого ничем общения,искренности,открытости и обезвредила по сути моё слоновье просто упрямство,шифрование-маскировку,неискренность,нечестность,ложь проще говоря....
 
Понимаю о чём ты.Есть те ,кстати, кто срываются после подобных эмоциональных передозняков.
Но полученное за пару дней на упомнаемых мною мероприятиях,по моему опыту,--равны едва ли не годам посещения простых ,рядовых собраний.Факт однако.
Знакомства новые,новые знания,ощущения и т д и т п.
не понимаю , о чём вы. но мне пообещала Наталья билетик на большую движуху 28 апреля в ЕКБ. Жесть, 5 дневному трезвенику) Делегатом от Нижнего Т.гила)
 
Но это нужно прочувствовать,ощутить.
Чувств и ощущений буквами не выразишь,не заменишь, не получишь.
Потому то для меня,как для атеиста-материалиста это важнее,первичнее -- именно наличие, реальное присутствие в других.
 
не понимаю , о чём вы. но мне пообещала Наталья билетик на большую движуху 28 апреля в ЕКБ. Жесть, 5 дневному трезвенику) Делегатом от Нижнего Тагила)
Щастлифчик,блиииин!
Внатуре!
Некоторые годами к этому прийти,в это попасть не могут!
Уверен,что всё же поймёшь многое ,потом.
 
Назад
Сверху Снизу