Хочу большего

Щас ругаццо буду!Ты не псих,не одиночка,сойдет твоя злость,ни хрена себе-мужик пить бросил,на диету сел,любит тебя,дети у вас,суп сварить раз в неделю-да тьфу,легкотня.Когда пройдет бешенство,иди поцелуй и обними его
Суп варю два раза в неделю. Он не ест. Мне некогда варить и детям и ему. Хочет есть отдельно его проблемы.
 
Суп варю два раза в неделю. Он не ест. Мне некогда варить и детям и ему. Хочет есть отдельно его проблемы.
Мой наоборот,хрен заставишь правильно питаться,весь день голодный,приходит и тазик съедает,потом ночью еще ☹️ .
 
Мой наоборот,хрен заставишь правильно питаться,весь день голодный,приходит и тазик съедает,потом ночью еще ☹️ .
Вот он раньше тоже так ел. Потом сел со мной на диету и теперь требует чтоб я ему обеспечивала правильное питание. Сам в магазин ходить не собирается, заманалась я сумки таскать.
 
Вот он раньше тоже так ел. Потом сел со мной на диету и теперь требует чтоб я ему обеспечивала правильное питание. Сам в магазин ходить не собирается, заманалась я сумки таскать.
Через раз,пополам попробуйте,то он готовит и сумки носит,то ты(если он умеет,конечно) или другую какую домашнюю услугу делает,обо всем можно договориться
 
Через раз,пополам попробуйте,то он готовит и сумки носит,то ты(если он умеет,конечно) или другую какую домашнюю услугу делает,обо всем можно договориться
Договариваемся только когда я психану. Если молчу ничего не делается. Мне некогда его ещё контролировать я ребёнка из двоек и психологических проблем вытаскиваю.
 
Договариваемся только когда я психану. Если молчу ничего не делается. Мне некогда его ещё контролировать я ребёнка из двоек и психологических проблем вытаскиваю.
Никто кроме тебя не удержит в равновесии семью,психани уже и разберитесь,какая то диета не должна так сильно влиять на погоду в доме 😄
 
Никто кроме тебя не удержит в равновесии семью,психани уже и разберитесь,какая то диета не должна так сильно влиять на погоду в доме 😄
Психанула, кольцо на тумбочке оставила) разговаривать пока вообще не хочу.
 
Да и дело не в диете. Он ни за что не отвечает. Просила его пока я занята заняться бюджетом, отдала ему все карточки, через день назад вернул-раз у него деньги это ему придётся в магазин ходить без меня. Прошу разобраться с налогами, с кварплатой, с 2ндфл, переоформить платежи на свет газ воду на себя со старых владельцев, люстру повесить хотяб. Ничего. Обои клеили 3 месяца. Тоже на моих психах. Дверь от шкафа не подчинится если я не возьмусь. Ему ничего не надо. Ничего! А я устала.
 
Психанула, кольцо на тумбочке оставила) разговаривать пока вообще не хочу.
Ничего страшного,бывает по разному,дойдет до него,поговорите,все устаканится.У нас всегда я поднимаю проблему(в т.ч. и с ором и с психозом),потом дискуссия,потом результат,потом успокаиваемся,если я не начну-никто не начнет,раньше злило,сидела в другой комнате час,два,потом еще хуже -влетала в комнату и обвиняла просто во всем,в т.ч. в травлении меня молчанием ❗️ ,хотя сама объявляла бойкот.Мужу пофиг,может молчать днями,а я вот нет.Предпочитаю разобраться с проблемой и быстренько вернуть мир
 
Да говорили сто раз. Меняется ровно пока я контролирую все. Не хочет менять ничего. Ему вообще со мной удобно. Квартиру я нашла, детей в школу я пристроила, его на работу тоже я пристроила по знакомству, и на другое место тоже по моей просьбе перевели. У него простая логика-яж работаю все деньги тебе отдаю да блиать я тоже работаю. И не нужны мне все деньги давай поровну делить все платежи а дальше сам распоряжайся. Нет пусть все у тебя будет а я потом предъявлю
 
Да и дело не в диете. Он ни за что не отвечает. Просила его пока я занята заняться бюджетом, отдала ему все карточки, через день назад вернул-раз у него деньги это ему придётся в магазин ходить без меня. Прошу разобраться с налогами, с кварплатой, с 2ндфл, переоформить платежи на свет газ воду на себя со старых владельцев, люстру повесить хотяб. Ничего. Обои клеили 3 месяца. Тоже на моих психах. Дверь от шкафа не подчинится если я не возьмусь. Ему ничего не надо. Ничего! А я устала.
Я тебя понимаю,моего постоянно надо пинать,такой человек.С другой стороны у меня свои недостатка-я не способна прогнозировать будущее,не отвечаю за свои поступки,трачу деньги,когда их нет.Прощать друг друга,что еще остается.Сейчас у тебя гнев,тоже может надо выплескивать периодически.
 
Я тебя понимаю,моего постоянно надо пинать,такой человек.С другой стороны у меня свои недостатка-я не способна прогнозировать будущее,не отвечаю за свои поступки,трачу деньги,когда их нет.Прощать друг друга,что еще остается.Сейчас у тебя гнев,тоже может надо выплескивать периодически.
Я больше не хочу никого контролировать. Не хочу.
 
Я больше не хочу никого контролировать. Не хочу.
Да поняла я,сто раз тоже самое своему говорила.Может,не говорить,а делать надо,тихой сапой отпустить вожжи потихоньку,там дальше видно будет
 
Да поняла я,сто раз тоже самое своему говорила.Может,не говорить,а делать надо,тихой сапой отпустить вожжи потихоньку,там дальше видно будет
Вот когда отпускаю все истерики с его стороны и идут
 
Химерик,ты аву сменила,симпатишная!Баланс нужен какой-никакой,где отпустить,где придержать,гибкость такая знаешь.Истерики не самое страшное,выяснять отношения можно всю дизнь и жить вместе,относись проще к этому явлению,я искренне желаю тебе хорошего и в трезвости и в семье!
 
выслушивать какое я говно раз не приготовила диетическую курочку
Капризно - агрессивный ...
Совсем не красиво, атату ему. Ещё один ребёнок, хорошо, что ясно, девочка или мальчик 😄
Держись, Химера, вот умеете же "жизнь устраивать", сокойно жить не интересно ☹️
 
Да ну просто мне это сейчас ни к чему. У дочки проблемы большие, вчера плакала, в классе у неё не складывается, учёба тоже ни к черту. Я просила мужа, пока я занята ею мне помочь или хотя бы не мешать. У меня все силы там. Ещё работа и учёба своя. Боливар не вытянет двоих)
Разговор был, я свою позицию чётко обрисовала, что мне не до него. Меня в школу постоянно вызывают, теперь к психологу школьному. Как донести я уже не знаю, если разговоры не помогают. Нервов у меня уже просто нет.
 
Назад
Сверху Снизу