Хочу большего

Вот я так и знала, что все любят сисьге)))

Напрашивается только вот это...

10380920.jpg
 
Привет всем! Я не пропала, просто у меня завал, да ещё и курсовую пишу. Не пью и не тянет. Говорю это впервые. До этого постоянно тянуло.
 
Фсе, сдала курса на пять. Ктоб мне на первом высшем сказал, что я буду первой все сдавать и на отлично))
 
Блин что за хрень происходит. Муж так и не пьёт наверное месяца два. Сел на диету вместе со мной, я уже забросила потому что мне просто некогда готовить отдельно от детей. Так он теперь возмущается, я его видите ли не кормлю. Так йопт-есть ж еда, нет она не по диете. Да мне то срать вообще, я сама себе все готовлю если на диеты сажусь. Некогда мне взрослого мужика ещё обслуживать. Раньше не было такого. Цену чтоль решил себе набить раз не пьёт и не худеет. Мне то плевать, я может такую цену не потяну. Об этом не думает. У меня и без него проблем полно с дочкой, с работой, учебой. Обслуживать взрослого мальчика это не по мне. Сын его и то самостоятельнее. Ну не приготовила я им да и пофиг сам что нить простое сварганит и Светку мою ещё покормит. Кароч не создана я для семейной жизни. Раз и третий брак мне не нравится))
 
Фсе, сдала курса на пять. Ктоб мне на первом высшем сказал, что я буду первой все сдавать и на отлично))


Блин что за хрень происходит. Муж так и не пьёт наверное месяца два. Сел на диету вместе со мной, я уже забросила потому что мне просто некогда готовить отдельно от детей. Так он теперь возмущается, я его видите ли не кормлю. Так йопт-есть ж еда, нет она не по диете. Да мне то срать вообще, я сама себе все готовлю если на диеты сажусь. Некогда мне взрослого мужика ещё обслуживать. Раньше не было такого. Цену чтоль решил себе набить раз не пьёт и не худеет. Мне то плевать, я может такую цену не потяну. Об этом не думает. У меня и без него проблем полно с дочкой, с работой, учебой. Обслуживать взрослого мальчика это не по мне. Сын его и то самостоятельнее. Ну не приготовила я им да и пофиг сам что нить простое сварганит и Светку мою ещё покормит. Кароч не создана я для семейной жизни. Раз и третий брак мне не нравится))
Молодец!Насчет брака...ну,помягче как-то надо бы,полегче,он не виноват ведь,обслуживай хоть через раз 😁
 
Молодец!Насчет брака...ну,помягче как-то надо бы,полегче,он не виноват ведь,обслуживай хоть через раз 😁
Ну да, а из чего семья складывается, разве не из заботы о ближнем.
Заведите хомячка, с ним проще будетъ.
 
Молодец!Насчет брака...ну,помягче как-то надо бы,полегче,он не виноват ведь,обслуживай хоть через раз 😁
Неее все, надоело. Нафига я столько раз женилась, яж псих-одиночка.
 
Неее все, надоело. Нафига я столько раз женилась, яж псих-одиночка.
Щас ругаццо буду!Ты не псих,не одиночка,сойдет твоя злость,ни хрена себе-мужик пить бросил,на диету сел,любит тебя,дети у вас,суп сварить раз в неделю-да тьфу,легкотня.Когда пройдет бешенство,иди поцелуй и обними его
 
Ну да, а из чего семья складывается, разве не из заботы о ближнем.
Заведите хомячка, с ним проще будетъ.
Кот есть. Скоро рыбки будут) Забочусь я о ближних, только этим и была занята. Обо мне только никто не хочет позаботиться. Я и не прошу уже, пусть за себя ответственность возьмут. У меня сейчас сложный период, не до соблюдения чужих диет. И выслушивать какое я говно раз не приготовила диетическую курочку, я тоже не намерена. Ему сегодня в ночь, сам может приготовить. Времени полно.
А вообще он злится, что я ушла с суток. Привык что я дома постоянно, а когда в ночь была приводил своего друга и пиво пили. Я эту цепочку своим выходом на пятидневку нарушила. Ему пофиг на то как мне лучше. Сама типо ушла давай и дальше облизывай и ублажай.
 
Назад
Сверху Снизу