Хочется жить. Только не знаю как.

Спасибо огромное за поддержку! Я люблю шить. Люблю плавать, люблю море ( а кто не любит?)))Мама научила шить и в школе был труд по шитью , с этого и пошло. И подружки швейные были. тканей -из шкафа вываливаются. Летом шила очень много. Сейчас стопор. Пить не хочу, очень не хочу.
Первое время может быть апатия и ничего не хотеться, это нормально, НС нужно время прийти в себя. Поэтому желательно не напрягаться и не ждать от трезвости чудес, со временем состояние меняется, я тебе точно говорю.
 
В 57 лет уже не завяжешь, смирись уже не долго осталось, можно начинать землёй натираться.
Я все таки попробую)) Хоть трезвой буду, а там как Бог даст. Вот и пример прилетел- не пей, а то козленочком станешь))
 
Это у меня так срослось, после работы в магазин за выпивкой. конечно не обязательно.
У меня было точно также, тут часто рекомендуют менять сам маршрут от работы до дома, хотя, конечно, алкоголь сейчас на каждом шагу. Но он не для нас и точка.
 
Да может просто фенибут закончился.
Ваще поражает , ведь у многих такое отношение - 50+, всё, поздно. На самом деле, легче всего, по-моему, бросить пить именно возрастным. Когда уже навеселился, нагулялся, ничо нового алкашка уже не даёт, здоровья жалко и т. д. и т. п. Конечно, при условии сохранности интеллекта, а то всем известны примеры долготрезвых, бросивших в 30, а кукушка улетела ещё в 15)
 
Я все таки попробую)) Хоть трезвой буду, а там как Бог даст. Вот и пример прилетел- не пей, а то козленочком станешь))
:-D козленочком можно и без бухла стать, таких примеров у нас тут тоже есть.
 
Спасибо огромное за поддержку! Я люблю шить. Люблю плавать, люблю море ( а кто не любит?)))Мама научила шить и в школе был труд по шитью , с этого и пошло. И подружки швейные были. тканей -из шкафа вываливаются. Летом шила очень много. Сейчас стопор. Пить не хочу, очень не хочу.
Вот. А у нас там девчонки есть, шить хотят, но боятся, нам нужны знающие люди)
 
Есть ещё 4 пачки, просто настроение отличное, веселиться хочется, подкалывать. Когда не пьешь это просто окуенно как классно.
Эйфорийка эта опасное, ога.
 
Есть ещё 4 пачки, просто настроение отличное, веселиться хочется, подкалывать. Когда не пьешь это просто окуенно как классно.
А хохмани чо-нить про "сорок пять - месяц трезвости опять".
Или там "два года на сайте - бросаю на лайте".
Ну так, для поржать.
 
Мне Арсений не заходил. Ни голосом, ни видом (вполне холёный не спившийся, чему-то учит...)
Слушал!
Знаешь, мне нравится не то, что он говорит, как бросал И так далее., а именно как жить после, вот у нас наркология заточена на купирование проблемы и все. А дальше никто не знает, что такое ПАС, симптомы отвыкания, тяжело выходить из употребления, но дальше, не зная всю эту начинку, можно быстро уехать обратно.
 
А хохмани чо-нить про "сорок пять - месяц трезвости опять".
Или там "два года на сайте - бросаю на лайте".
Ну так, для поржать.
Злые Вы уйду я от вас, всё настроение мне испортили, в душу насрали, пойду водки нажрусь, 4 бутылки выпью и пивом запью.
 
Назад
Сверху Снизу