Хочется жить. Только не знаю как.

меня марафон тут же довел до срыва.. хотя, я сама себя довела.. не была готова к нагрузкам.. надо быть веселой энергичной и незанятой имхо
Мне кажется, там надо любить коллективизм, а меня им закормили в счастливом пионерско-комсомольском детстве, хотя и тогда отлынивала, как могла))
 
Привет Спасибо огромное! Я видела , что есть марафоны, мне показалось , что трудновато, какие то игры. Или я ничего не поняла. Справится ли моя больная голова. А так, я с удовольствием. Можешь кратко рассказать о них ?
Там можно по желанию делать профильные задания, писать ответы на вопросы в неделю один раз. И раз в неделю отчёт о трезвости, если не пишешь задание ничего страшного. Творческие конкурсы тоже по желанию, зато там командное общение, очень даже поддерживает 🙂
 
меня марафон тут же довел до срыва.. хотя, я сама себя довела.. не была готова к нагрузкам.. надо быть веселой энергичной и незанятой имхо
Я когда даже незанятая не настолько веселая и энергечная :-D
 
Там можно по желанию делать профильные задания, писать ответы на вопросы в неделю один раз. И раз в неделю отчёт о трезвости, если не пишешь задание ничего страшного. Творческие конкурсы тоже по желанию, зато там командное общение, очень даже поддерживает 🙂
Я ни в коем случае не сабботирую марафоны. Просто пытаюсь понять. А вот то что мы сейчас делаем разве это не общение, которое поддерживает.
П.С. Да с заданиями у меня перебор, потому что я не помню уже когда бы я не училась где то и жила вне коллектива в котором все время от меня хотят какого то творческого решения, поэтому это просто лично моя рутина и конечно на форуме где мне нужна поддержка и общение мне этого не надо. Кому то это необходимо.
 
У меня снотворные с турции еще есть, они хорошо усыпляют, сон мягкий, но главное не переборщить
Алкоголикам вообще с седативными надо аккуратно очень! А то тягу забить другим веществом очень заманчиво. Но нет!
Кстати! Я себе поставил приложение с медитациями на ночь. Там много всего, но я только один трек для сна использовал. Офигенно зашло! Приложение медиатопия что ли. Я каждый вечер ставил год где-то. Сейчас с девушкой живу - даже не хватает этого трека :)
 

Вложения

  • B89C109D-3FF3-4C58-A8B8-F384B8DAF8BF.jpeg
    B89C109D-3FF3-4C58-A8B8-F384B8DAF8BF.jpeg
    111.4 KB · Просмотры: 5
а нашла, сайт такой
спасибо, попробую )
 
Добралась до дома. без покупок.
Где то в 18.20 - заметила, появилась тяга, прям испугалась, но потом отвлек форум , когда вспомнила о ней, тяга прошла. Вот и зарубочка ! Читай форум, когда нахлынет, сиди на ж .. твердо)) Тк пароля не было, смогла читать только что в открытом доступе, в основном отдел Если. Заметила, как много людей начинают бодро, а потом срываются.Хорошо что начинают опять. Как зацепится ? Как не дать себя развести? Действительно, болезнь коварна и настойчива , подумала, что если аллергия например на цитрусовые, не будешь их есть, а тут, знаешь все, знаешь как плохо после выпитого, как трудно восстановится , как очень трудно начать заново , столько граблей прошла , прошли люди и снова теже грабли. Даже сегодня проскользнула дурацкая мысль, а если я могу.. Ага, фиг, уже не смогу. Болезнь разводит лихо.
День за чтением прошел быстро. Чувствовала не очень, обычно за два дня восстанавливалась.
Завтра будет более сложный день, перед выходными развод был сильный и всегда не могла отказаться, как не старалась. Но это будет завтра.
А сегодня я трезвая.
 
Алкоголикам вообще с седативными надо аккуратно очень! А то тягу забить другим веществом очень заманчиво. Но нет!
Вот! Мне кажется я еще и от снотворных какая то заторможенная была, голова соображала плохо, элементарную вещь вспомнить не могла. Почувствовала, что начинаю зависеть. Чтоб поспать. сегодня только успокоительный чай и валерьянка в помощь.
 
Как не дать себя развести?
Читала лайфхак от Михаила Лобковского. Принять решение и следовать ему до конца, не сомневаться и не менять ни при каких обстоятельствах.
Это признак сильного уверенного в себе цельного человека.
 
Читала лайфхак от Михаила Лобковского. Принять решение и следовать ему до конца, не сомневаться и не менять ни при каких обстоятельствах.
Это признак сильного уверенного в себе цельного человека.
Принял решение пить, иди до конца! Ура товарищи! Слава Лобко комуто)))
 
Принял решение пить, иди до конца! Ура товарищи! Слава Лобко комуто)))
Я думаю, что каждый алкаш утром говорит - так жить нельзя, завязываю, а к вечеру передумывает.
Про это наверное лайфхак. Сохранить утреннее решение навсегда. Потому что иначе ты бы бухал и наслаждался и мысль бросить пить тебе бы в голову не пришла.
 
Я думаю, что каждый алкаш утром говорит - так жить нельзя, завязываю, а к вечеру передумывает.
Про это наверное лайфхак. Сохранить утреннее решение навсегда. Потому что иначе ты бы бухал и наслаждался и мысль бросить пить тебе бы в голову не пришла.
Это если рабочий день. А ежели выходной, да еще суббота, то встал сходу намахнул и какое решение принял?))
 
Это если рабочий день. А ежели выходной, да еще суббота, то встал сходу намахнул и какое решение принял?))
Я не научилась похмеляться.. сразу блюю и до вечера страдаю )) вечерком жизнь налаживается новой дозой
 
Я не научилась похмеляться.. сразу блюю и до вечера страдаю )) вечерком жизнь налаживается новой дозой
Да какой ты алкаш то. Плюш :-D то ли дело я, есть чем гордиться:-D
 
Назад
Сверху Снизу