Хочется жить. Только не знаю как.

Привет! Моя тебе поддержка. Очень хорошо, что ты осознала свою проблему и даёшь себе шанс на достойную трезвую жизнь 🙂на форуме есть ещё марафоны трезвости, скоро в феврале начнётся новый
Привет Спасибо огромное! Я видела , что есть марафоны, мне показалось , что трудновато, какие то игры. Или я ничего не поняла. Справится ли моя больная голова. А так, я с удовольствием. Можешь кратко рассказать о них ?
 
Два дня не пьёшь, значит не пить в состоянии. Надо читать, надо смотреть, надо разбирать,надо не расслабляться.
Дадада! хочу, буду. 2 дня на работе, ну такие ролики я точно не смогу на работе смотреть. Вечером обязательно посмотрю. На работе то, что не запалит.
 
Дадада! хочу, буду. 2 дня на работе, ну такие ролики я точно не смогу на работе смотреть. Вечером обязательно посмотрю. На работе то, что не запалит.
Стеценко наверное советовали. Фекьяер ещё полезен, Зайцев, Мельников (если есть возможность читать на работе) :)
 
Lacky_1u , не обязательно, что большие живут мало, у всех по разному. Не думай об этом. А как здорово они к тебя рядом лежат)) Моя кошка пугливая, когда я ее несла от мамы к себе( рядом дома) , она орала как резанная на всю улицу)) Пугливая. У тебя собачка к кошке пришла ?
Собачка к коту. Мы просто, когда с тогда еще будующим мужем стали жить вместе у нас они взрослые уже были.
Да..спасибо. Я стараюсь не думать о плохом(
 
Стеценко наверное советовали. Фекьяер ещё полезен, Зайцев, Мельников (если есть возможность читать на работе) :)
Стеценко говорили , а остальных не знаю . Читать могу , с телефона точно. С компа смогу , если сзади товарищ не придет..
 
Стеценко говорили , а остальных не знаю . Читать могу , с телефона точно. С компа смогу , если сзади товарищ не придет..
аудиокнигу в наушник. волосами прикрыть.
 
Доброе утро!
Проснулась с благодарностью Боженьке , что дал мне еще один шанс. Что есть куда прийти, есть куда поговорить)), поделиться ., спросить совета, есть с кем общаться, что читать, что делать. Форум просто кладезь информации и хороших людей.
Спала плохо, хотя приняла половинку снотворного, просыпалась наверное каждый час. Но не было тревоги, как обычно, когда плохо спишь, не было вертушек в кровати, просто отметка на часы и дальше закрыть глазки))
Сейчас кофе, пойду перед работой пройдусь , час есть.
У меня на работе сейчас мало работы)) , из за санкций, потому очень на работе страдаю) , не могу отсиживать , а теперь знаю, что мне делать. Читать форум , правда с телефона неудобно, и не помню пароль, где то записала. Фильмы по классике нашей ( давно себе скопировала на телефон названия), Луизу Хэй начну читать.
И главное! Приехать домой и ничего не купить!
Я сегодня не пью - читать как мантру. Как приехать с работу, сразу написать сюда, что и как .
Хорошего утра, дня , трезвости! Спасибо , что вы есть!
Прекрасный настрой. Все получится!!!!!!!!!!!
 
Стеценко говорили , а остальных не знаю . Читать могу , с телефона точно. С компа смогу , если сзади товарищ не придет..
Знание - сила! Отказ от зависимости происходит прежде всего через ознакомление с фактами.
Зависимость - ложные убеждения, лохотрон, Ну и многолетний образ жизни. Кто разобрался - тот и не пьёт. И не тянет)
 
Привет Спасибо огромное! Я видела , что есть марафоны, мне показалось , что трудновато, какие то игры. Или я ничего не поняла. Справится ли моя больная голова. А так, я с удовольствием. Можешь кратко рассказать о них ?
Насколько я поняла, в марафонах нужно быть готовым к различным творческим заданиям. Например, перефотографировать все лошадиные хвосты на памятниках твоего города. И обязательно это делать под дождём. :-D :-D
 
Ой, я этого смотрела, сказала - да чо он понимает, плюш, и голос противный. :-D
Мне Арсений не заходил. Ни голосом, ни видом (вполне холёный не спившийся, чему-то учит...)
Слушал!
 
в марафонах нужно быть готовым к различным творческим заданиям.
Я тоже в начале туда ломанулась, но в процессе поняла, что у меня вся жизнь марафон и мне это не помогало никогда :-D
 
Я тоже в начале туда ломанулась, но в процессе поняла, что у меня вся жизнь марафон и мне это не помогало никогда :-D
Нужно иметь определённую готовность к подобным игрищам, а то можно и забухать.
 
Нужно иметь определённую готовность к подобным игрищам, а то можно и забухать.
А то выходишь утром в подъезд. А там сидит грустный организатор и: " где жопка лошади? ты точно не забухала?".
 
Ой, я этого смотрела, сказала - да чо он понимает, плюш, и голос противный. :-D
Полезла же смотреть, любопытная Варвара :-D
"Не, я Киркорова не люблю, накрашеный какой-то, слащавый. Одно слово - румын"))
 
Я тоже в начале туда ломанулась, но в процессе поняла, что у меня вся жизнь марафон и мне это не помогало никогда :-D
меня марафон тут же довел до срыва.. хотя, я сама себя довела.. не была готова к нагрузкам.. надо быть веселой энергичной и незанятой имхо
 
Назад
Сверху Снизу