Хочется жить полноценной жизнью

Ты почитай темы других девчонок, они прямо пишут, когда бухали трахались с кем попало, хотели они того или нет,
так вот может для кого то изнасилование, а для кого просто по трахались пьяные через не хочу. Без обид ну лучше
прямо, чем сейчас тебе намеками скребсти.
 
не бред. Изнутри эту "кухню" знаю. Но я сама хочу справиться, без врачей, потому и пришла на форум.
со своими травмами самой не справишься. хозяин барин. психотерапевт-это не совсем врач
 
Я знаю. Иной раз этой самой отключки и хочется((( В первый раз да, на 90% "козел" виноват, но вот дальше где мои мозги были(
Привет Росинка!а на 10% в чем ты виновата? а что дальше то было?
 
так вот может для кого то изнасилование, а для кого просто по трахались пьяные через не хочу. Без обид ну лучше
прямо, чем сейчас тебе намеками скребсти.
Если ей плохо сейчас при воспоминании об этом - это изнасилование.
 
Понятно, что многие алкоголики, в большинстве своем люди с больной душой. Не пить, наверное, можно все-таки.
А вот как боль души преодолевать, непонятно. Алкоголь, как анестезия душевной боли в общем-то выступает в таких случаях.

Когда боль нестерпима, то проще выпить, как говорится.
Поэтому надо не пить - это однозначно, но и одновременно думать чем и как лечить больную душу.
 
Ты почитай темы других девчонок, они прямо пишут, когда бухали трахались с кем попало, хотели они того или нет,
так вот может для кого то изнасилование, а для кого просто по трахались пьяные через не хочу. Без обид ну лучше
прямо, чем сейчас тебе намеками скребсти.
может посоветуешь что почитать? аж интересно
 
Ты сейчас себя гнобить собираешься или выползать? У нас у всех тут, мягко говоря, неприятные моменты были с употребом.
И? Застрелиться теперь, что ли? Или попытаться выползти?
Полностью согласен с Акацией!!!вышеби всю эту дурь с головы...
 
не бред. Изнутри эту "кухню" знаю. Но я сама хочу справиться, без врачей, потому и пришла на форум.
Молодец что пришла!!!без врачей так без врачей!!!желаю сил,терпения,самообладания!сколько не пьешь?
 
Да, но быстро бросала. Очень дорого. Выписывали мне антидепрессанты

Андипрессанты это же просто симптоматику снять.

в психологию в основном идут люди с личностными проблемами
и что в этом плохого? Если человек профессионал, какая разница как и почему он пришёл в профессию) Я не агитрую, сам к ним не иду примерно по той же причине, верю, что сам могу со всем справиться, но в жизни разные ситуация бывают, точнее говоря разный уровень "серьёзности" ситуации. Одно дело быть стеснительным/ой, другое, то что ты описала.
 
Ты почитай темы других девчонок, они прямо пишут, когда бухали трахались с кем попало, хотели они того или нет,
так вот может для кого то изнасилование, а для кого просто по трахались пьяные через не хочу. Без обид ну лучше
прямо, чем сейчас тебе намеками скребсти.
Нет. Это было изнасилование. А вот в дальнейшей много было всякой разной пакости, в том числе и "по трахались пьяные через не хочу"(
 
Нет. Это было изнасилование. А вот в дальнейшей много было всякой разной пакости, в том числе и "по трахались пьяные через не хочу"(
И? Ты это будешь пережевывать бесконечно? Было, но прошло, все!
Главное, что ты хочешь сейчас.
 
я серьезно не помню, вот чес слово, но я натыкался на пару тем, я на полном серьёзе пишу
ну так не наводи тень на плетень. а то написал-почитай-а сам не знаешь что советовать
 
Ты сейчас себя гнобить собираешься или выползать? У нас у всех тут, мягко говоря, неприятные моменты были с употребом.
И? Застрелиться теперь, что ли? Или попытаться выползти?


Сколько читала здесь тем, мне кажется, такого как у меня - ни у кого не было. Многие просто дома пьют, а меня вечно на общение тянуть начинало(
Выползать собираюсь, конечно, но что-то мне подсказывает, что меня и здесь неплохо загнобят, хотя пришла на форум за поддержкой.
 
И? Ты это будешь пережевывать бесконечно? Было, но прошло, все!
Главное, что ты хочешь сейчас.
пока человек вспоминает прошлое, а такое просто не забывается-есть повод пить дальше. это не раз плюнул и пошел. для женщины это серьезная травма. само не проходит
 
Нет. Это было изнасилование. А вот в дальнейшей много было всякой разной пакости, в том числе и "по трахались пьяные через не хочу"(
ну вот если это серьёзно изнасилование, то тут мне кажется тебе врятли кто может чего дельного посоветовать,
тема серьёзная. Мне кажется кто через это не проходил, тот не должен ни чего советовать, этот форум профильный по
теме алко, может есть форумы по твоей проблеме? Не смотрела? Мне кажется там ты бы нашла нужную для
себя информацию, и это нельзя откладывать, это очень серьёзный вопрос, тут если обматерят то пару раз неделю в
себя прийти не можешь!
Так, что давай трезвей, и удачи тебе в твоих начинаниях!!!!! У тебя всё получится!!!
 
Сколько читала здесь тем, мне кажется, такого как у меня - ни у кого не было. Многие просто дома пьют, а меня вечно на общение тянуть начинало(
Выползать собираюсь, конечно, но что-то мне подсказывает, что меня и здесь неплохо загнобят, хотя пришла на форум за поддержкой.
Кто тебя гнобит? Вроде все поддерживаем, наоборот))))
 
Назад
Сверху Снизу