Хочется жить полноценной жизнью

ну так не наводи тень на плетень. а то написал-почитай-а сам не знаешь что советовать
нет ну с этим я соглашусь, что не помню, я когда сюда пришел всё читал, какая тема попадалось под руку то и читал,
может наткнется!!!!
 
пока человек вспоминает прошлое, а такое просто не забывается-есть повод пить дальше. это не раз плюнул и пошел. для женщины это серьезная травма. само не проходит
тут я не знаю. у меня такого не было, слава Богу. Но бесконечное пережевывание этой ситуации точно к ничему хорошему не приведет.
 
пока человек вспоминает прошлое, а такое просто не забывается-есть повод пить дальше. это не раз плюнул и пошел. для женщины это серьезная травма. само не проходит
Прекрасно проходит.
Если хотеть.
Вообще, человек - сильное существо. Очень сильное.

Росинка, ты играешься с алкоголем. Пока что играешься.
Но раз мешает жизни и ты занялась анализом, вэлком 👏
 
Прекрасно проходит.
Если хотеть.
Вообще, человек - сильное существо. Очень сильное.
ну у каждого видимо по-своему. я тоже думала что все травмы забылись. а при повторении ситуации похожей раз зараза и всковырнулись. все обратно вылезло.
 
Прекрасно проходит.
Если хотеть.
Вообще, человек - сильное существо. Очень сильное.

Росинка, ты играешься с алкоголем. Пока что играешься.
Но раз мешает жизни и ты занялась анализом, вэлком 👏

То есть? Я не алкашка, что ли? Больше 10-ти лет так "играюсь" уже(
Вообще меня интересует вопрос, если кто-нибудь в реале поднимет тему о моем прошлом, как можно ответить, чтобы поставить на место такого человека?
 
Да, но быстро бросала. Очень дорого. Выписывали мне антидепрессанты Да и не верю я им, в психологию в основном идут люди с личностными проблемами.
Антидепрессанты на первое время может и неплохо. Кстати, ты ж вроде писала, что афобазол тебе никак?.. Тогда тем более имеет смысл пойти к специалисту. И да, у тебя тоже есть личностные проблемы, как и почти у всех тут.

это все травмы. они прорабатываются с хорошим пт. это долгая работа. забыть у тебя пока не получается и с каждым разом, когда ты все это будешь вспоминать, все эти события будут вылезать-и ты будешь на саможалости пить дальше. и все это антидепами не лечится.
Вот соглашусь. Бухать на саможалости - милое дело 😁

PS: в насилии всегда виноват насильник. И только он.
 
Сколько читала здесь тем, мне кажется, такого как у меня - ни у кого не было. Многие просто дома пьют, а меня вечно на общение тянуть начинало(
одна из любимых фраз вновь прибывающих.
Мало читала ты тем.

Понять, что ты такая же, как все - серьезная заявка на победу.
То есть? Я не алкашка, что ли? Больше 10-ти лет так "играюсь" уже(
Вообще меня интересует вопрос, если кто-нибудь в реале поднимет тему о моем прошлом, как можно ответить, чтобы поставить на место такого человека?
если тебе мешает жить - алкашка.
Никого на место ставить не надо из посторонних.
Надо себя поставить на своё место. Это первая задача.
 
ну у каждого видимо по-своему. я тоже думала что все травмы забылись. а при повторении ситуации похожей раз зараза и всковырнулись. все обратно вылезло.
а почему ты попадаешь в повторение ситуации?
 
PS: в насилии всегда виноват насильник. И только он.
Нет. На внешнем физическом уровне, безусловно.
А на внутреннем, на уровне души жертва притягивает преступника своим внутренним состоянием.
Разве не замечали взаимосвязь своего внутреннего состояния и того, что с вами происходит?
 
[quote name='Lostin' date='8.7.2016, 11:37' post='1256824870']
Антидепрессанты на первое время может и неплохо. Кстати, ты ж вроде писала, что афобазол тебе никак?.. Тогда тем более имеет смысл пойти к специалисту. И да, у тебя тоже есть личностные проблемы, как и почти у всех тут.

Я с этим не спорю. Может, никак, потому что курс
полностью не прошла? Просто мне психотерапевт выписывал феназепам и ципролет. Возможно, после них и показалось, что он никакой.
 
Нет. На внешнем физическом уровне, безусловно.
А на внутреннем, на уровне души жертва притягивает преступника своим внутренним состоянием.
Разве не замечали взаимосвязь своего внутреннего состояния и того, что с вами происходит?
Уважаемый Камрад, вот бутылка, например, тоже притягивает.
Однако вы, я вижу, как-то справляетесь, не?
 
а почему ты попадаешь в повторение ситуации?
патамучто инфантилка и веду себя как ребенок, как взрослые поступать не умею. ну и жертва ж. терпеть надо было. ситуации на двух работах же ж повторились. обидели.
 
ну у каждого видимо по-своему. я тоже думала что все травмы забылись. а при повторении ситуации похожей раз зараза и всковырнулись. все обратно вылезло.
интересная мысль, наверное сюда её не нужно бы применять, не дай боже, давай Росинка собирайся мыслями и в путь!!!
 
Я с этим не спорю. Может, никак, потому что курс
полностью не прошла? Просто мне психотерапевт выписывал феназепам и ципролет. Возможно, после них и показалось, что он никакой.
антидепы не лечат личностные проблемы.
 
Нет. На внешнем физическом уровне, безусловно.
А на внутреннем, на уровне души жертва притягивает преступника своим внутренним состоянием.
Разве не замечали взаимосвязь своего внутреннего состояния и того, что с вами происходит?
Поводом для насилия может быть что угодно. Не ТАК накрасилась/оделась/ пошла/ сказала что-то. Не ТАК с точки зрения насильника.
Кстати, серийные маньяки нападали, например, на женщин с темными волосами или в красных юбках. Тоже женщины виноваты, что не с такими волосами родились?
 
Назад
Сверху Снизу