Хочется услышать опытных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это и есть инфантилизм, так ведут себя детки
Детки ведут себя искренне как раз. Могут поделиться, могут зажать если жалко, пока их не завиноватят за жадность, тут они начинают изображать хорошесть.
 
моя то наивная, думает что подарки это потому что для нее. нед! это сублимация моих запоев, как я выяснил )))) бабла просрано столько же, но нет негатива, вообще нет, один позитив )
А я просто как то умею улыбаться, что человеку хорошо от этого) мне хорошо и ему хорошо, всем хорошо)
 
А я просто как то умею улыбаться, что человеку хорошо от этого) мне хорошо и ему хорошо, всем хорошо)
у меня тоже такое есть, я считаю это нездоровым. излишняя эмпатичность и замещение чужими эмоциями своих. но я признал, что меня лично ничего не радует, поэтому берем то что есть - чужое.
 
в смысле мутить? у вас что, все ювелирки позакрывались?
ну там то что я хотел (есть у меня загон) было не просто. камень хороший, стОит не мало. что б подешевле за наличку баксы, их повыгоднее купить в наше не простое время. потом к знакомому ювелиру - пока дизайн, пока то да се...
это и есть инфантилизм, так ведут себя детки
инфантилизм как свою главную проблему я вычислил еще на стадии самоанализа по шагам. только вот ничего особо с этим не сделал, к сожалению.
 
Да получал в ответ. Но и параллельно разносы.
Ты же сам говорил, тебя в ответ на твои сюсю-мусю х.ями обкладывают в смс.

Подарками наверное пробовал задаривать? Я пробовал в своих таких же отношениях. :CRAZY:
 
ну там то что я хотел (есть у меня загон) было не просто. камень хороший, стОит не мало. что б подешевле за наличку баксы, их повыгоднее купить в наше не простое время. потом к знакомому ювелиру - пока дизайн, пока то да се...
ну то есть ты ориентировался на свои хотелки. а казалось бы кольцо для нее ))))

инфантилизм как свою главную проблему я вычислил еще на стадии самоанализа по шагам. только вот ничего особо с этим не сделал, к сожалению.
и не сделаешь, пока не останешься один. именно тогда есть шанс что то поменять
 
у меня тоже такое есть, я считаю это нездоровым. излишняя эмпатичность и замещение чужими эмоциями своих. но я признал, что меня лично ничего не радует, поэтому берем то что есть - чужое.
Тоже об этом думала не раз. Что какие то пробелы в своих эмоциях.
 
"...только достигнув дна и признав свое бессилие..."
аминь
не совсем так. даже наоборот. понимаешь что у тебя есть только ты и начинаешь сам завязывать ботинки. сначала на узелок. а потом бантики. потом купишь себе липучки, а потом "резиновую" шнуровку. но САМ.
 
ну то есть ты ориентировался на свои хотелки. а казалось бы кольцо для нее ))))
чет вот после вот этого всего осознания реально удавиться охота. тяжело себя мудаком осознавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу