Хочется услышать опытных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
или старательно выдумываешь и раздуваешь их.
кстати, вот еще подумал. я же всегда стараюсь угодить женщине. практически в рот смотрю. все делаю что бы ей нравилось (ну как я это понимаю, опять-таки не спрашивая что ей надо). в каких-то, правда, моментах брыкаю (как я понимаю именно в тех, где мне реально задуматься и отработать бы). и вот что я себе в голове рисую - я все для них, а они не довольны вечно и хотят меня переделать. а я же хороший - все им. а меня не ценят. и вот я мечусь в этом замкнутом круге - то в рот смотрю что бы угодить и быть хорошим (так где тогда я сам тут((( ), то в обиду проваливаюсь что меня не ценят и обижают.
Пишу и понимаю - ПИСТУЦ как у меня в голове насрано (((((
 
кстати, вот еще подумал. я же всегда стараюсь угодить женщине. практически в рот смотрю. все делаю что бы ей нравилось (ну как я это понимаю, опять-таки не спрашивая что ей надо). в каких-то, правда, моментах брыкаю (как я понимаю именно в тех, где мне реально задуматься и отработать бы). и вот что я себе в голове рисую - я все для них, а они не довольны вечно и хотят меня переделать. а я же хороший - все им. а меня не ценят. и вот я мечусь в этом замкнутом круге - то в рот смотрю что бы угодить и быть хорошим (так где тогда я сам тут((( ), то в обиду проваливаюсь что меня не ценят и обижают.
Пишу и понимаю - ПИСТУЦ как у меня в голове насрано (((((
да не парься, ты не один такой, я тоже. жирным выделил ключевое.

именно это я у себя считаю важным моментом. знаешь почему? я всегда зачем то выбирал ТДОшек, таких со скорбным личиком. Мне они казались загадочными ну и все такое.

В голову не приходило, что у людей может быть просто такая нервная система и не понимал, что это просто они такие, а не реакция на меня. Ну или реакция, но вообще на все. И долго пытался погонять мертвую лошадь, отметая обычных, жизнерадостных и энергичных женщин.

А в этот раз я головой решил, что мне негатив не нужен, что человек должен быть сбалансирован, желательно позитивен и жизнелюбив. И энергичен, это важно. Это оказалось очень верным решением.

Я просто выбрал НОРМАЛЬНУЮ. Чтобы самому быть нормальным (до поры, хехехехе)
 
факт. она об этом говорила. что я перебиваю и перетягиваю. а мне казалось что я тем самым показываю что я понимаю, тебя, я на одной волне с тобой. это не для обесценивания, а похоже что выглядит и воспринимается именно так
"я тоже" - не работает и бесит)
Я когда говорю, что мне плохо, болит что-то, устала - а М отвечает: ой, у меня тоже болит - это ужас!)) да мне не легче от этого, блин) я шучу - страшно подумать, что случится, если я забеременею))))
она восприняла это как я просто приезжал ее за попу пощупать и удовольствие получить. может быть в этом что-то и есть, конечно... но зачем бы мне такие сложности после работы пердовать к ней, по пути делая еще важное дело, только что бы все успеть, когда можно было бы день подождать и получить все сразу и секс и прочие удовольствия совместного проживани
да тут с точностью до наоборот. она-то говорила. а до меня медленно доходило все. а действия зарождались еще медленнее. ну а реакции у нее такие да. резковатые. для меня
я так поняла по сообщениям, что она ждала от тебя действий конкретных - ну, не знаю - сьезжаться, решать бытовые вопросы, то, о чем Грант тебе пишет - партнерство, а у тебя отношалки - секс, удовольствие, эмоции мимими
ну дак логично, не "девочка" она все-таки в 40 лет, это лет в 17 прокатывает
практически в рот смотрю. все делаю что бы ей нравилось (ну как я это понимаю, опять-таки не спрашивая что ей надо)
это тоже знакомо) мужчины, не зная, что нужно женщине, любят и ласкают ее, как себя)))
она другой человек!!!!) не ты!))))
 
Еще один мемчик семейный. Единственная фраза у Вики, описывающая негативное состояние - "Я напряжена". Все.
 
кстати, вот еще подумал. я же всегда стараюсь угодить женщине. практически в рот смотрю. все делаю что бы ей нравилось.
Совершенно провально, да. Ибо, будешь ждать благодарности, а ее не будет. Бывает делают что то для кого то, потому что самому в кайф это делать.
(ну как я это понимаю, опять-таки не спрашивая что ей надо).
Потому что тебе плевать на ее истинные потребности. Сам придумал, сам сделал, сам для себя
и вот что я себе в голове рисую - я все для них, а они не довольны вечно и хотят меня переделать. а я же хороший - все им. а меня не ценят.
Потому что не жди благодарности)
 
кстати, вот еще подумал. я же всегда стараюсь угодить женщине. практически в рот смотрю. все делаю что бы ей нравилось (ну как я это понимаю, опять-таки не спрашивая что ей надо). в каких-то, правда, моментах брыкаю (как я понимаю именно в тех, где мне реально задуматься и отработать бы). и вот что я себе в голове рисую - я все для них, а они не довольны вечно и хотят меня переделать. а я же хороший - все им. а меня не ценят. и вот я мечусь в этом замкнутом круге - то в рот смотрю что бы угодить и быть хорошим (так где тогда я сам тут((( ), то в обиду проваливаюсь что меня не ценят и обижают.
Ты пытаешься обменять свою "хорошесть" какие-то плюшки - вот какой я смотрите, дайте мне любви и ласки в ответ. А когда не получаешь в ответ ожидаемое (ты наверное и сам не знаешь чего ты хотел бы в ответ), ты обижаешься.
Это характерно для этой стадии отношений, тебя нахрен послают уже в открытую, а ты всё больше из кожи вон лезешь.
Из этого ничего хорошего не выйдет.
 
я так поняла по сообщениям, что она ждала от тебя действий конкретных - ну, не знаю - сьезжаться, решать бытовые вопросы, то, о чем Грант тебе пишет - партнерство, а у тебя отношалки - секс, удовольствие, эмоции мимими
ну дак логично, не "девочка" она все-таки в 40 лет, это лет в 17 прокатывает
да бытовые вопросы я закрывал. про съезжаться и думал и хотел и заводил речь. она задала вполне резонный вопрос - в качестве кого? Ок. Уважаю. Начал мутить насчет кольца. Опять же мои тараканы. Но я ей сказал что все будет как надо. Злая ирония что кольцо в тумбочке лежит. а уже не надо этому.

Остальное что ты написала - понятно. но это надо как-то через себя пропустить. навык наработать. это не за неделю и не за месяц, увы.
Я пока начал научаться побольше молчать, слушать, поменьше навязываться, не обесценивать.
 
Ты пытаешься обменять свою "хорошесть" какие-то плюшки - вот какой я смотрите, дайте мне любви и ласки в ответ. А когда не получаешь в ответ ожидаемое (ты наверное и сам не знаешь чего ты хотел бы в ответ), ты обижаешься.
Это характерно для этой стадии отношений, тебя нахрен послают уже в открытую, а ты всё больше из кожи вон лезешь.
Из этого ничего хорошего не выйдет.
это и есть инфантилизм, так ведут себя детки
 
Ты пытаешься обменять свою "хорошесть" какие-то плюшки - вот какой я смотрите, дайте мне любви и ласки в ответ. А когда не получаешь в ответ ожидаемое (ты наверное и сам не знаешь чего ты хотел бы в ответ), ты обижаешься.
Это характерно для этой стадии отношений, тебя нахрен послают уже в открытую, а ты всё больше из кожи вон лезешь.
Из этого ничего хорошего не выйдет.
Да получал в ответ. Но и параллельно разносы.
 
Бывает делают что то для кого то, потому что самому в кайф это делать.
моя то наивная, думает что подарки это потому что для нее. нед! это сублимация моих запоев, как я выяснил )))) бабла просрано столько же, но нет негатива, вообще нет, один позитив )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу