Хочется услышать опытных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотри. Взрослые разумные люди женятся не для того, чтобы разводиться.

Чтобы риски как-то снизить, они живут вместе, проверяют, подойдут ли друг другу в быту, распределяют дела по дому и т.д.
Это важно и женщине и мужчине.

А у вас из этого сошлось только сама идея необходимости свадьбы и то, у тебя ее и не было, пока она не сказала, что так просто жить не согласна.
Не правильный вывод. Я хотел жениться. И прожить вместе я расцениваю именно как первый шаг к совместной жизни и браку.
В моём браке так не получилось. И ничего хорошего из этого не получилось. Поэтому я тут так и предложил.
 
Вы к чему подводите то?! Потому что два нездоровых человека. Там где у меня провал, у неё бугорок. Совпали, зацепились.
неврозиками
а ты пишешь - клааааассно) я и спросила - что именно)
Иначе получается что кругом я мудак. Не нравится мне такая постановка вопроса.
ты сам начал песню про самобичевание, а танец танцуют двое

А у вас из этого сошлось только сама идея необходимости свадьбы
то есть способ, а про содержание забыли
в ЗАГС волосыназад
 
Не правильный вывод. Я хотел жениться. И прожить вместе я расцениваю именно как первый шаг к совместной жизни и браку.
В моём браке так не получилось. И ничего хорошего из этого не получилось. Поэтому я тут так и предложил.
В браке не получилось, ничего хорошего не вышло. Сделал вывод, что нужно пожить сначала.

А тут легко отказался от этой идеи. Логика.
 
Подумаешь прижимал свой инструмент под одеялком и мечтал об этом на работе

Представляю пришел кто-то такой на прием к этому психологу. А она: пошел нахер отсюда чмо ипаное со своими вонючими проблемами. Тварь..

А Вы точно психолог оО?
 
Вобщем если коротко, не переживай, не твой человек просто да и все и радуйся, что все решилось сейчас, а не потом когда уже сложно было бы выбираться...Как говориться была бы шея, а хомут всегда найдется и перевернется ещё на твоей улице КамАЗ с пряниками.) И будет девушка, для которой ты будешь как целая вселенная, единственный и неповторимый.
Мягко стелишь, гражданин начальник :)))
 
Ну тогда совсем дурак был. Щас, правда, похоже не лучше ;)
Мы люди любим себе придумывать и переживать, ну прикинь вот вы вместе например, как бы развивались события прогнозируй...если на начальном этапе была куча претензий,когда вы по сути друг другу никто..вот поженились, дети пошли, год два, совместное имущество, обязательства и т.д. и т.п., а тебя все это время костерят, матерят,строят....нафиг нафиг...Просто тебя человек поломал немного, а может и много фиг знает, только тебе известно...но ты сделал все правильно, поэтому иди вперёд и не оглядывайся, прошлое в прошлом, а жить надо в настоящем, вон оно как Михалыч)))))
 
не, я все же театр сплошной. как делают нормальные люди - сначала вона выясняют да/нет, а потом кольца клепают.

я же клоун - сначала кольцо, припасть на колено, типа дарагая, жду твоего ришения.

а сам такой "ну откажет, фиг с ним, зато красиво вышло". и селфи, селфи, селфи.
 
Воистину ещё ковыряет. Она уже как бы уходила. Я когда ушёл на работу собрала вещи и уехала. Кольца оставила на столе. Я думал все. Но так как опять нашёл рациональное зерно в ее претензии решил попробовать вернуть ее. Вернул. На неделю.
Но вот когда я взбрызнул, она окончательно полила меня грязью и все.
Или нет же смысла гонять что там? Останавливать эти качели и на себе сосредоточится надо. Шатает только. Ух как шатает. Радует одно - к алкашке не тянет.
 
Воистину ещё ковыряет. Она уже как бы уходила. Я когда ушёл на работу собрала вещи и уехала. Кольца оставила на столе. Я думал все. Но так как опять нашёл рациональное зерно в ее претензии решил попробовать вернуть ее. Вернул. На неделю.
Но вот когда я взбрызнул, она окончательно полила меня грязью и все.
Или нет же смысла гонять что там? Останавливать эти качели и на себе сосредоточится надо. Шатает только. Ух как шатает. Радует одно - к алкашке не тянет.
Ничего не поняла. Какие кольца на столе?

И как именно ты взбрыкнул?
 
не, я все же театр сплошной. как делают нормальные люди - сначала вона выясняют да/нет, а потом кольца клепают.

я же клоун - сначала кольцо, припасть на колено, типа дарагая, жду твоего ришения.

а сам такой "ну откажет, фиг с ним, зато красиво вышло". и селфи, селфи, селфи.
Ну такоэ… я же вижу что женщина хочет. Ну или мне так кажется. Я делаю предложение когда уверен в ответе. А если ответ отрицательный - я хреново был уверен, человек не уверен во мне. Значит так и должно было быть.
 
Ничего не поняла. Какие кольца на столе?

И как именно ты взбрыкнул?
Ну я ей пару колечек обычных подарил. Одно самодельное, одно на др маленькое.
А взбрыкнул я когда на своё смс отповедь получил. Меня перемкнуло. Сказал - когда могу инструмент забрать (типа все, баста)
 
Ну я ей пару колечек обычных подарил. Одно самодельное, одно на др маленькое.
А взбрыкнул я когда на своё смс отповедь получил. Меня перемкнуло. Сказал - когда могу инструмент забрать (типа все, баста)
Ну слава ВС не поженились и никого не родили.
 
когда на своё смс отповедь получил. Меня перемкнуло. Сказал - когда могу инструмент забрать (типа все, баста)
вообще то надо было словами сказать " Мне не нравится как ты ко мне относишься. Я вижу, что это не изменится. Значит дальнейшие отношения не принесут нам обоим счастья. будет разумнее их прекратить, пока не дошло до брака".
Не надо намекать, что отношения типа закончены. Надо это сказать или написать. Не всякая женщина догадается сразу, что " Я забираю инструмент"=Я с тобой расстаюсь навсегда.
Да мало ли зачем тебе инструмент понадобился. Признай, что ты просто не хочешь сжигать мосты=хочешь возобновления отношений. Поэтому и начал игру в полунамёки, даёшь ей простор для манёвра.\тьху, какая гадость всё таки эти отношалки....\
 
вообще то надо было словами сказать " Мне не нравится как ты ко мне относишься. Я вижу, что это не изменится. Значит дальнейшие отношения не принесут нам обоим счастья. будет разумнее их прекратить, пока не дошло до брака".
Не надо намекать, что отношения типа закончены. Надо это сказать или написать. Не всякая женщина догадается сразу, что " Я забираю инструмент"=Я с тобой расстаюсь навсегда.
Да мало ли зачем тебе инструмент понадобился. Признай, что ты просто не хочешь сжигать мосты=хочешь возобновления отношений. Поэтому и начал игру в полунамёки, даёшь ей простор для манёвра.\тьху, какая гадость всё таки эти отношалки....\
Конечно. Так правильно. Я пробовал сказать сказать что что для меня такие слова не приемлемы. Не получилось - не вовремя что вызвало ещё один скандал. А второй раз уже не пришлось. Ну что ж теперь.
Про надежду. Подспудно да. Я и сейчас надеюсь. Только ЗНАЮ что ничего не будет.
Отношалки… ну пусть будут отношалки.
Ну што? Тему можно закрывать? Правда, всем огромное спасибо. Хороший тут интенсив за пару дней получился. Много над чем мне сейчас надо будет думать и работать. Факт. Сапасибо, народ!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу