Хочется услышать опытных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня, конечно, подбешивает это - а ты спросил? А можно ещё сказать же. Ладно, это уже все дело прошлого.
люди разговаривают ртом
обозначают свои границы, видения проблем, ситуаций
мнения обеих сторон выясняются путем постановки вопросов и получения ответов на них
это называется - договоренности
брак, неважно - официальный или нет - это договор, сделка между двумя сторонами
официальный брак скрепляет договоренности путем признания их государством
 
О том и речь. На брак, свадьбу у нас взгляды совпадали. Это было классно.
что именно было классно и почему из этого классно ничего не получилось?))
 
Меня, конечно, подбешивает это - а ты спросил? А можно ещё сказать же. Ладно, это уже все дело прошлого.
И будущего. Нужно учиться не додумывать, а выяснять, что люди имеют ввиду и почему именно так, прежде чем скакать что-то делать.
Мама просила купить батон, я сама пошла и купила ей самый лучший и дорогой в пекарне. Огребла кучу критики, потому что ей такие не нравятся, а нравится из пятерки за 16.79 батон, состав у него самый лучший.

Теперь если я иду за ряженкой, например, точно знаю, какой нужен производитель, упаковка, объем и т.д. И не промахиваюсь)
 
Да, с психованными женщинами договариваться это как с алками разговоры вести, не знаешь где рванет, хоть извернись вся.
Почему с алками не предлагают договариваться?
А, не, предлагают, непросохшие алки в темах новичков, это из разряда понять и поддержать
 
Уже запуталась блин. Она хотела взамуж, он тоже.
Что она в последний момент передумала что ли?
 
люди разговаривают ртом
обозначают свои границы, видения проблем, ситуаций
мнения обеих сторон выясняются путем постановки вопросов и получения ответов на них
это называется - договоренности
брак, неважно - официальный или нет - это договор, сделка между двумя сторонами
официальный брак скрепляет договоренности путем признания их государством
Да понял уже понял.
 
что именно было классно и почему из этого классно ничего не получилось?))
Вы к чему подводите то?! Потому что два нездоровых человека. Там где у меня провал, у неё бугорок. Совпали, зацепились. Но изначально разные.
Иначе получается что кругом я мудак. Не нравится мне такая постановка вопроса.
 
Уже запуталась блин. Она хотела взамуж, он тоже.
Что она в последний момент передумала что ли?
Я так поняла, что пока изготавливалось эксклюзивное кольцо, успел огрести столько ОС в свой адрес, что возникли сомнения и пришел сюда.
 
Да, с психованными женщинами договариваться это как с алками разговоры вести, не знаешь где рванет, хоть извернись вся.
Почему с алками не предлагают договариваться?
А, не, предлагают, непросохшие алки в темах новичков, это из разряда понять и поддержать
Вот да!!!! Я прям себя сразу вспомнила, как с алком пыталась договориться )) и это не про алкоголь! Вот такая же неврастеничная личность, там не спросила, там обидела, там не так подумала. У меня нервы были вымотаны совсем не от его алкоголя.
 
Я так поняла, что пока изготавливалось эксклюзивное кольцо, успел огрести столько ОС в свой адрес, что возникли сомнения и пришел сюда.
Почти так и было. Только сюда пришёл когда уже сам сказал хватит.
 
Я так поняла, что пока изготавливалось эксклюзивное кольцо, успел огрести столько ОС в свой адрес, что возникли сомнения и пришел сюда.
Странно это если дама замуж хотела а он кольцо мутил, что её на финишной прямой переклинило что ль?
 
Вы к чему подводите то?! Потому что два нездоровых человека. Там где у меня провал, у неё бугорок. Совпали, зацепились. Но изначально разные.
Иначе получается что кругом я мудак. Не нравится мне такая постановка вопроса.
Зачем ты постоянно делаешь вывод, что ты мудак.Сто раз написали, что никто не виноват.
 
Да там и накопилось у неё уже видимо. Все же имеет свой предел
Смотри. Взрослые разумные люди женятся не для того, чтобы разводиться.

Чтобы риски как-то снизить, они живут вместе, проверяют, подойдут ли друг другу в быту, распределяют дела по дому и т.д.
Это важно и женщине и мужчине.

А у вас из этого сошлось только сама идея необходимости свадьбы и то, у тебя ее и не было, пока она не сказала, что так просто жить не согласна.
 
Да там и накопилось у неё уже видимо. Все же имеет свой предел
Вобщем если коротко, не переживай, не твой человек просто да и все и радуйся, что все решилось сейчас, а не потом когда уже сложно было бы выбираться...Как говориться была бы шея, а хомут всегда найдется и перевернется ещё на твоей улице КамАЗ с пряниками.) И будет девушка, для которой ты будешь как целая вселенная, единственный и неповторимый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу