Хочется услышать опытных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне непонятно вот это настойчивое стремление себя отрихтовать.
Зачем? Потому что это не нравилось бывшей? Так ее мнение уже неважно, ты идёшь вперёд.
Твоя эмоциональность это часть твоей личности, зачем ее гасить?
Научиться выстраивать диалог с партнером это важно, но ведь другая сторона тоже не особо преуспела, почему винишь только себя?
Ну вот этот случай с смс в пятницу утром. Тут многие написали, что это их бы напрягло/ взбесило, а кому то понравилось бы. В любом случае - кидаться словесными какашками в ответ на попытку поддержать - это не норма.
Можно было отшутиться, постебаться, просто промолчать или вечером завести серьезный разговор об уместности такой поддержки. Много вариантов без обливания помоями.
Свой психологический и физический комфорт - это важно. Важнее чем отношения.
Не нужно заметать свои потребности под коврик.
ну вот ПТ сейчас так и сказал.
 
Мне вот интересно, что kai с кольцом теперь делать будет?
Столько эмоций и надежд в него вложил, и просто положит и потом следующей подарит?
И потом будет его на другой даме смотреть... И хорошо если она не просечет его историю...
 
Мне вот интересно, что kai с кольцом теперь делать будет?
Столько эмоций и надежд в него вложил, и просто положит и потом следующей подарит?
И потом будет его на другой даме смотреть... И хорошо если она не просечет его историю...
металл в переплавку, модель придумаю другую. камень шикарный реально. сделаю другое кольцо. на самый худой конец загоню.
это дичь была бы это же кольцо кому-нибудь дарить.
 
предложил переехать ко мне. далее последовал вполне логичный вопрос в качестве кого. я его оценил и согласился

ты не видишь тут ничего странного?
 
металл в переплавку, модель придумаю другую. камень шикарный реально. сделаю другое кольцо. на самый худой конец загоню.
это дичь была бы это же кольцо кому-нибудь дарить.
А я сохранила кольцо, подаренное предыдущим бойфрендом, и использовала его как обручальное на своей свадьбе!
 
металл в переплавку, модель придумаю другую. камень шикарный реально. сделаю другое кольцо. на самый худой конец загоню.
это дичь была бы это же кольцо кому-нибудь дарить.
самоделка что ли? без пробы? :shut ap:
 
самоделка что ли? без пробы? :shut ap:
Вам шашечки или вам ехать?!
Это называется ручная работа, а не самоделка ;)
Я сам немного с серебром умею. Но тут золото плюс крепёж камня. Не рискнул.
Камень с сертификатом. Золото на его фоне - погрешность. Зачем все усложнять с пробой?
ты не видишь тут ничего странного?
Честно? Уже не хочу. Она спросила в каком статусе. Я сказал что будет и статус и кольцо и предложение.
И вот щас я понимаю, что если такой мой ответ не устраивает человека, то это не мой человек.
 
Это называется ручная работа, а не самоделка ;)
понятно. мало кого знаю тут у нас, кто такое носит, разве что в 90-х самопальные перстни были у бандосов )
 
Она спросила в каком статусе. Я сказал что будет и статус и кольцо и предложение.
дак статусы бывают разные
и браки разные, и отношения тоже
ты ж не поинтересовался, какой она хочет
тоже думаешь, что все просто - ЗАГС и вуаля?)
 
понятно. мало кого знаю тут у нас, кто такое носит, разве что в 90-х самопальные перстни были у бандосов )
Хорошо, наверное, что до кольца дело не дошло.

ТС и тут бы наверняка узнал о себе много нового для саморазвития.
 
понятно. мало кого знаю тут у нас, кто такое носит, разве что в 90-х самопальные перстни были у бандосов )
А почему сразу если не завод, то самопальная печатка? :) огромное количество очень талантливых ювелиров с офигенным эксклюзивом. Там очень тонкое классическое колечко с камнем. Да ладно. Хватит уж о нем, наверное.
 
дак статусы бывают разные
и браки разные, и отношения тоже
ты ж не поинтересовался, какой она хочет
тоже думаешь, что все просто - ЗАГС и вуаля?)
Какие? Невеста, жена, сожительница. Ну я про нормальные. Какие ещё бывают?
Брак только один - в загсе. Для верующих - перед богом. Остальное сожительство.
 
Хорошо, наверное, что до кольца дело не дошло.

ТС и тут бы наверняка узнал о себе много нового для саморазвития.
Ну я немножко, совсем немножко, остываю и понимаю что случилось то что должно было случиться. И да, хорошо что до этого не дошло.
 
Какие? Невеста, жена, сожительница. Ну я про нормальные. Какие ещё бывают?
Брак только один - в загсе. Для верующих - перед богом. Остальное сожительство.
Ты это ей озвучивал, да?
 
Какие? Невеста, жена, сожительница. Ну я про нормальные. Какие ещё бывают?
Брак только один - в загсе. Для верующих - перед богом. Остальное сожительство.
Окей. Ты бы в каком статусе хотел, чтобы она к тебе переехала?
 
Какие? Невеста, жена, сожительница. Ну я про нормальные. Какие ещё бывают?
Брак только один - в загсе. Для верующих - перед богом. Остальное сожительство.
ну ты ж выбрал один из их)))
ты ее спросил - какой она хочет?
Каи - женщина в 40 лет это человек с багажом. Своим багажом.
Это я тебе как женщина 45 лет говорю. И в отношениях главное не название статуса, а их содержание. Партнера выбирают не для того, чтоб статус иметь.
 
ну ты ж выбрал один из их)))
ты ее спросил - какой она хочет?
Каи - женщина в 40 лет это человек с багажом. Своим багажом.
Это я тебе как женщина 45 лет говорю. И в отношениях главное не название статуса, а их содержание. Партнера выбирают не для того, чтоб статус иметь.
Мне 43. Я ни за что бы не согласилась замуж сейчас, не пожив с человеком приличное время, чтобы понять, оно того стоит ли.
Даже если бы во встречах меня всё полностью устраивало, а не как тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу