Хочется услышать опытных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Окей. Ты бы в каком статусе хотел, чтобы она к тебе переехала?
Для начала именно для пробы - сожительница. Далее предложение далее свадьба. Момент с сожительством я готов был пропучтить
 
Что то я б наверное тоже дверь не открывала если б заподозрила что пошёл про венчание договариваться:door:
 
Мне 43. Я ни за что бы не согласилась замуж сейчас, не пожив с человеком приличное время, чтобы понять, оно того стоит ли.
Даже если бы во встречах меня всё полностью устраивало, а не как тут.
А я наоборот больше никаких пожить 😂
 
Для начала именно для пробы - сожительница. Далее предложение далее свадьба. Момент с сожительством я готов был пропучтить
Тогда нафиг кольцо то, а? Если в качестве сожительницы на пробу
 
класс
тебе не приходило в голову, что вас двое в отношениях?
Доя меня это базовая штука. Если у неё другие взгляды - это тупик. Не спросил. Возможно не прав.
 
Доя меня это базовая штука. Если у неё другие взгляды - это тупик. Не спросил. Возможно не прав.
Возможно?)
о взглядах на совместную жизнь договариваются заранее, до кольца
 
Тогда нафиг кольцо то, а? Если в качестве сожительницы на пробу
Она не захотела. Или мы щас вывернем что я не спросил - вдруг она согласилась бы сожительницей? И я сам пистуц своему щастью?
 
Она не захотела. Или мы щас вывернем что я не спросил - вдруг она согласилась бы сожительницей? И я сам пистуц своему щастью?
Как ты понял, что не захотела?
Ты прямо предложил пожить сначала вместе и она отказалась?
 
Доя меня это базовая штука. Если у неё другие взгляды - это тупик. Не спросил. Возможно не прав.
Что-то развели уже демагогию из ничего. Мало ли что не спросил. Из-за этого отношения не рушатся. Меня тоже м не спрашивал, подарил кольцо и все, помолвка сказал ))
Вообще не из-за этого расстались.
Просто видно, что вот м так устроен, что у него есть определенные видения касательно брака. Это же не скрыть. И ты принимаешь или нет.
 
Мне вот так интересно, что за магия такая в слове психология 🤣
Если образование психолога, дак сразу какой то сверх человек.
Обычное гуманитарное образование. Там не учат управлять людьми, не учат прогибать и манипулировать)) Этому всему обычно обучают задолго до вышки, в нездоровой семье.Не учать там и тому как развивать себя в духовном понимании и личностном в целом, не учат как работать с травмами.
Просто рассказывают о закономерностях психических процессов, которые успели изучить и проанализировать ученые за достаточно недолгое время существования науки. Со всех сторон, все все ученые)) Много говорят о диагностике этих самых процессов и о том, что некоторые из них можно прокачать.
Вот из личного опыта работы с психологами, было их два, не один не помог. Пришла к выводу, что разгребать все самой нужно. А может я просто много от них ждала? Не знаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу