Хочется услышать опытных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну для пожилого алка обгадить молодую женщину - это святое. Чтобы брали, что дают, и не возникали. Я таких "последних шансов" пачками отшиваю каждый день.

В первом посте было. Что он послал сюсюкающее смс, как он любит прижиматься под одеялком, и она взбесилась.
Если мне такое шлют когда я на работе упахалась а оно на диване лежит лысого гоняет то я тоже беситься буду. Ещё и на моей жп
 
Последнее редактирование:
я себе начал твердить - заткнись! ))) еще один плюсик ) жалко что позно, конечно
Чего поздно то? Женщины кончились что ли?
Ее реакции нездоровые сами по себе, психические. Они у нее были сто проц во всех отношениях. Ей личиться и лечиться, а она по ходу в себе проблем то не видит даже.
 
Я написала выше, какую поддержку хотела бы лично я.
И мы все разные.
"Я помогу чем смогу?"
Для меня это вообще не поддержка...
Тогда напрашивается вопрос - чем именно.
Для моей тревожной натуры это не вариант.
Я бы спросила есть ли возможность остаться дома и отдохнуть, если уж совсем не хочется на работу. Пожалела, сказала бы, что понимаю. Но что помогу чем смогу - не додумалась бы сказать. Потому что мне надо конкретно знать, какую помощь от меня ждут.
Мы действительно разные. Надо слушать себя. И если партнёр слышит в себе другое, то это не мое. Не получится постоянно изворачиваться и следить за своими словами...
 
Ничего из перечисленного. Из того что ты озвучила - живу как чувствую, как карта ляжет. Как баба. Сама же написала. Это конкретно в отношениях. В остальном все хорошо планирую.
И по-большому счету и здесь запрос был как не раскачаться. Как справиться. Мне план нужен.
Я и так понимал что у меня есть над чем работать. Много. Но вы тут другой уровень показали, где все о чем я думал это детали. Согласен с этим. Буду над этим всем работать.
Это мое живу как чувствую + не могу даже зачастую сформулировать что чувствую, недостаток примативности, так же вроде, для неё скорее всего и есть бабское поведение.
Хим написала что мне скучно. Да не скучно. Дел за гланды. Но вот так вот сложилось что я отношения всегда ставил на первое место. И если в них что то не в порядке это для меня самые сильные страдания. Все остальное я умею решать. Опять же судя по всему это все из детства. Недолюбленность, отсутствие примера гармоничных отношений в родительской семье. Вот сейчас вот хоть примерно смог сформулировать.
Вчера когда ехал - ну знал же что неправильно делаю. Пистуц как неправильно. И то что она не откроет дверь прекрасно понимал. Варианты же легко считаются. А что хотел? Да задать те же вопросы что и ты, квл, мне задаёшь. Прояснить. Все-таки я молча свалил. Как-то это не правильно, не по мужски опять же. Как истеричка. Но уж как есть. А есть хреново все.
Буду проживать это, справляться как-то. Как пока не знаю. Вот хоть из понятных советов - в зале жечь адреналин и питаться нормально. Все что с ней связанно удалил, убрал, выкинул. Соцсетей нет. Недавно вк завел - снес. Все одно он мне не очень. Да и только для хобби заводил.
Осталось телефон заблокировать. Вот с этим сложнее. Я не могу пока прям физически эту форточку захлопнуть. Но думаю это вопрос недолгий. Должен справиться. Стучаться в закрытые двери глупо. Я и правда ужасно глупо себя веду(вёл).
У тебя очень хорошая саморефлексия, или как правильно это называется.
Ты многое слышишь и неплохо анализируешь.
Я думаю, у тебя все получится. Скорее это будет точкой роста.

Мы все иногда глупо себя ведем. Особенно в расставании. Простить и принять себя.

Спорт - очень хорошая вещь всегда. Это и дисциплина и гормоны удовольствия. Не обязательно зал. Есть командные виды спорта. Хоккей, к примеру. Заодно некогда будет мыслежвачку гонять.
 
"Я помогу чем смогу?"
Для меня это вообще не поддержка...
Тогда напрашивается вопрос - чем именно.
Для моей тревожной натуры это не вариант.
Я бы спросила есть ли возможность остаться дома и отдохнуть, если уж совсем не хочется на работу. Пожалела, сказала бы, что понимаю. Но что помогу чем смогу - не додумалась бы сказать. Потому что мне надо конкретно знать, какую помощь от меня ждут.
Мы действительно разные. Надо слушать себя. И если партнёр слышит в себе другое, то это не мое. Не получится постоянно изворачиваться и следить за своими словами...
А если в ответ на твои эмоции в ответ свои-то это ты как воспримешь?
 
А я это по другому читаю.
Помощь, это - помоги сделать это, это, и вот это.
А "мне не хватает поддержки и понимания", это что-то невротическое. Буквально это точно воспринимать нет смысла.
Я если слышу фразу мне не хватает поддержки, задаю вопрос: как ты хочешь чтобы я тебя поддержала?.
 
Потому что мне надо конкретно знать, какую помощь от меня ждут.
У меня была ситуация, когда спросила, нужна ли какая помощь? Меня попросили кино какое-нибудь порекомендовать. Я поделилась акком в онлайн кинотеатре.
Чел был доволен ппц как, а сама бы я не догадалась про кино нивжизнь.
В чужую голову не влезть, чуть проще угадать когда с человеком долго живёшь.
 
Я если слышу фразу мне не хватает поддержки, задаю вопрос: как ты хочешь чтобы я тебя поддержала?.
Редко кто так и напишет.
В основном ждут, что другая сторона сама догадается, что нужно.
 
Редко кто так и напишет.
В основном ждут, что другая сторона сама догадается, что нужно.
Это ж в обе стороны работает.
Милый, что то мне грустно. Скажи мне что я самая красивая/купи шоколадку/давай в кино сходим.
 
Если мне такое шлют когда я на работе упахалась а оно на диване лежит лысого гоняет то я тоже беситься буду. Ещё и на моей жп
я ехал на работу с ее жп, потому что ездил к ней в попытке поддержать. так-то у меня и своя жп и работа и тд. а она восприняла это как я просто приезжал ее за попу пощупать и удовольствие получить. может быть в этом что-то и есть, конечно... но зачем бы мне такие сложности после работы пердовать к ней, по пути делая еще важное дело, только что бы все успеть, когда можно было бы день подождать и получить все сразу и секс и прочие удовольствия совместного проживания? Но общий посыл что я все делаю через свое Я я понял. и это действительно в большинстве случаев так. буду работать
 
А если в ответ на твои эмоции в ответ свои-то это ты как воспримешь?
Не очень поняла вопрос.
Если ты о реакции "девочки" тс, то я писала, что не вижу в его поддержке чего то плохого. Он помог как умел. Если бы мне не понравилась идея, что в мой выходной он хочет ко мне прижиматься, я бы просто сказала, что у меня другие планы, или подумаю ещё. А то, что надо выпить кофе и взбодриться, так это правильно.
Вот если кофе не взбодрило, то нужно искать возможность отдохнуть.
А если бы меня оскорбили в ответ на мою пусть и неудачную попытку помощи, я бы "взбодрила" похлеще, чем кофе O:-) и в следующий раз попросила не беспокоить меня своим нытьем про усталость, да и вообще не беспокоить.
 
У меня была ситуация, когда спросила, нужна ли какая помощь? Меня попросили кино какое-нибудь порекомендовать. Я поделилась акком в онлайн кинотеатре.
Чел был доволен ппц как, а сама бы я не догадалась про кино нивжизнь.
В чужую голову не влезть, чуть проще угадать когда с человеком долго живёшь.
Поэтому и нужно разговаривать. А не агрессивно отгавкиваться, когда что то не зашло под настроение.
 
Поэтому и нужно разговаривать. А не агрессивно отгавкиваться, когда что то не зашло под настроение.
Согласна, только на той стороне провода тоже кто то умеющий разговаривать должен быть, что бы разговаривать. А если девушка в принципе не знает что она хочет- хоть упляшись.
 
Ну это если люди умеют разговаривать)
Иногда и вспорах рождается истина, но не в оскорблениях и унижениях.
И если в одних словах один видит одно, а другой другое, то и разговоры бессмысленны. Гусь свинье не товарищ. Грубо, но правда.
 
Согласна, только на той стороне провода тоже кто то умеющий разговаривать должен быть, что бы разговаривать. А если девушка в принципе не знает что она хочет- хоть упляшись.
да тут с точностью до наоборот. она-то говорила. а до меня медленно доходило все. а действия зарождались еще медленнее. ну а реакции у нее такие да. резковатые. для меня
 
Согласна, только на той стороне провода тоже кто то умеющий разговаривать должен быть, что бы разговаривать. А если девушка в принципе не знает что она хочет- хоть упляшись.
Да странное тут. Один все о себе и о себе.
Вторая хрен пойми зачем в отношениях, где партнёра нужно менять под себя постоянно.
 
Иногда и вспорах рождается истина, но не в оскорблениях и унижениях.
И если в одних словах один видит одно, а другой другое, то и разговоры бессмысленны. Гусь свинье не товарищ. Грубо, но правда.
Да элементарное воспитание должно быть даже.
 
Мне очень нравится читать про ваши отношения, здорово, что так сложилось.
Не могу сказать что "сложилось". Сами сложили, подойдя практично и вдумчиво, как и полагается взрослым людям. )

А так то - все как обычно счас, бытовушечка. Выбраться погулять - вау, праздник )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу