Хочется услышать опытных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще не про меня.
Вот по-этому меня и сорвало когда она так отреагировала на то мое смс. Да и оно было не просто так сопли с сахаром. А в поддержку. Она устала, ей плохо от перегрузки на работе. Вот и написал утром - опять же не сам, а ей в ответ! Сам уже себя ограничивал что бы меня небыли много - типа давай, раскачивайся, пей кофе, сегодня пт, а на выхах будем лежать-тюленить. Так мне нравится с тобой под одеялом и к тебе прижиматься. Ну и понеслась… я посчитал это несправедливым. А у меня обостренное чувство справедливости. В жизни я научился с этим справляться. Так то я конформист. В вот тут не смог.
Вот и получается что все наши отношалки разнообразные - это учёба) жизнь сталкивает лбами совершенно разных людей)
Я была бы счастлива от мимишной смс-ки любимого, а тут такое жирное ФИ.
Может просто напросто не любит) влюбленность прошла и наступило раздражение, напрямую расстаться не умеет/не хочет и таким вот образом преподнесла.
 
Не могу сказать что "сложилось". Сами сложили, подойдя практично и вдумчиво, как и полагается взрослым людям. )

А так то - все как обычно счас, бытовушечка. Выбраться погулять - вау, праздник )
Читаю тебя, как во "влюблен по собственному желанию"
Влечения изначально что ли не было никакого? Такое бывает?
 
Узнаю брата, Колю… Вот прямо ее слова. Аж передернуло.
Ну че делать? Вот и получилось что получилось.
Интересно. Вот прям с самого начала отношений не любила сюсю?
 
Не могу сказать что "сложилось". Сами сложили, подойдя практично и вдумчиво, как и полагается взрослым людям. )

А так то - все как обычно счас, бытовушечка. Выбраться погулять - вау, праздник )
Не нужно забывать про ВС, ишь! :-D
 
Да элементарное воспитание должно быть даже.
Если постоянно сдерживать себя воспитанием ( тут ещё вопрос, кого и как воспитывали) ничего хорошего не выйдет.
Потому что неудовлетворённость все равно вылезет, хоть в скрытой агрессии, хоть в явной.
Любой человек ищет отношений для улучшения своего душевного комфорта. Ключевое - своего. И если понятие этого комфорта в паре разное, - никакими воспитаниями и и разговорами не спасёшься. Ещё умение слушать и слышать. Без него никуда. А слышать мы готовы, когда хочется слышать.
Это не про то, что тебя облили помоями, а ты пошел искать в себе причины и потом оправдывать того, кто это сделал.
 
Интересно. Вот прям с самого начала отношений не любила сюсю?
да их этих сю-сю не так уж и много было. там все в купе. она в них видит другое. в них, в моей навязчивости, в моей нервозности, в моей липучести - видит мою незрелость, наверное, недолюбленность, инфантилизм. вот и стреляют это ее - как баба, не мужик и тд.
 
Читаю тебя, как во "влюблен по собственному желанию"
Влечения изначально что ли не было никакого? Такое бывает?

мало того, были сомнения по отдельным моментам, которые тогда казались критичными. было как в магазине что ли, с обеих сторон причем.

у нас есть мемная фраза в истории "Я подумала, подумала и решила - я тебя люблю" )

Я уже плохо помню этот фильм, вроде там про созов Янковского. У нас было проще все. По учебнику, как я люблю говорить.
 
да их этих сю-сю не так уж и много было. там все в купе. она в них видит другое. в них, в моей навязчивости, в моей нервозности, в моей липучести - видит мою незрелость, наверное, недолюбленность, инфантилизм. вот и стреляют это ее - как баба, не мужик и тд.
Да все, хватит ее реакции в голове крутить. Со своими работай.
 
Вот и получается что все наши отношалки разнообразные - это учёба) жизнь сталкивает лбами совершенно разных людей)
Я была бы счастлива от мимишной смс-ки любимого, а тут такое жирное ФИ.
Может просто напросто не любит) влюбленность прошла и наступило раздражение, напрямую расстаться не умеет/не хочет и таким вот образом преподнесла.
Да, я тоже повспоминала сообщения от разных м. Кто во что горазд, и открытки и песни и ролики и просто сообщения.
Они не все были на мой вкус. И музыку мы слушали разную. Но я всегда понимала, что все это присылается из лучших побуждений.
С алком такая любовь была, что часами наговориться не могли, сообщений километры были )
 
Ключевое - своего. И если понятие этого комфорта в паре разное, - никакими воспитаниями и и разговорами не спасёшься. Ещё умение слушать и слышать. Без него никуда. А слышать мы готовы, когда хочется слышать.
ну вот корень. ну и на это наложилось то какой я есть и неспособность быстро услышать и измениться.
повторюсь - я сейчас про то что я хочу меняться не для нее. для себя. как я пить бросал. я захотел изменить жизнь и понял, что единственный способ изменить ее - это бросить пить. сам это понял. потом уже нашел как и с помощью чего.
сейчас есть такое же желание продолжить менять свою жизнь. и тоже уже боле-менее понятно что и как. не для нее, как бы это обидно не было. для себя. для своего будущего.
 
она в них видит другое. в них, в моей навязчивости, в моей нервозности, в моей липучести - видит мою незрелость, наверное, недолюбленность, инфантилизм.

я уже говорил тут - тебе нужен детокс. осознать кто ты и какой ты и чего хочешь от отношений.

посмотреть на невроз, на все эти страдания. понять, как они работают.
 
Да, я тоже повспоминала сообщения от разных м. Кто во что горазд, и открытки и песни и ролики и просто сообщения.
Они не все были на мой вкус. И музыку мы слушали разную. Но я всегда понимала, что все это присылается из лучших побуждений.
С алком такая любовь была, что часами наговориться не могли, сообщений километры были )
Вот да. И как это в себе изменить, как Капля писала недавно - вот понравился, прям моё-моё) и вуаля - алк.
У меня же в последних отношалках так же было...только я в них повисела чуть чуть, сразу не раскусила))) и видимо свое-родное же, как же в любимом болотце не поплавать)))
 
сейчас есть такое же желание продолжить менять свою жизнь. и тоже уже боле-менее понятно что и как. не для нее, как бы это обидно не было. для себя. для своего будущего.

зачем тебе ее менять? что с ней не так, с жизнью?
 
Вот да. И как это в себе изменить, как Капля писала недавно - вот понравился, прям моё-моё) и вуаля - алк.
У меня же в последних отношалках так же было...только я в них повисела чуть чуть.
Тут вот написали, что 8 штук отношений должно пройти деструктивных, чтобы выйти на новый уровень ))
 
А если бы меня оскорбили в ответ на мою пусть и неудачную попытку помощи, я бы "взбодрила" похлеще, чем кофе O:-) и в следующий раз попросила не беспокоить меня своим нытьем про усталость, да и вообще не беспокоить.
Вот вот 😅
Меня и без того бесит когда ноют про усталость. 🤣
 
Не могу сказать что "сложилось". Сами сложили, подойдя практично и вдумчиво, как и полагается взрослым людям. )

А так то - все как обычно счас, бытовушечка. Выбраться погулять - вау, праздник )
А мы сейчас каждый вечер стараемся вместе выбираться погулять хоть ненадолго. ( наличие собаки и парка рядом очень этому способствуют :) ) Делимся, что у кого за день произошло, планы обсуждаем )) Хорошая практика. Помогает слушать и слышать друг друга :)
 
зачем тебе ее менять? что с ней не так, с жизнью?
с отношениями не так. я, судя, по всему во всех отношениях прыгаю на одних и тех же граблях. слава ВС что вот сейчас через боль расставания я это начал понимать. как вариант найти ту, которую все устроит - но где здесь рост? я же головой понимаю, что я косяпор. а когда я это все зачищу, ну или хотя бы, подрихтую, я уже буду сам себя по другому оценивать, вести и не проваливаться в чувство вины, что мое поведение и реакции не устроили другого человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу