Хочется не опустится опять в этот мрак

Паночка, поздравляю 😄
Давай, дотопаем до года. И дальше пойдем!

 

Только дотопала до дома. Морричка спасибо!

Паночка, с пятью месяцами. 😍 😍 😍

Надино, приятно, что заглянула, спасибки!


Пан! С датой тебя!
Теперь можно и отдохнуть

Роз, ну дата конечно так себе, но отдохнуть я завсегда рада!


Пусть в этот раз получится не пить никогда, чтобы быть счастливой!

Малашенька, аминь, пусть получится, правда тут подумалось, чтобы быть счастливой просто не пить маловато будет 😁


С Пятеркой, Паночка! 😄

Ли, спасибо тебе, особенно за картинку, на море хочу!!!


Паночка, с пятёркой! 😍

Ольгунь, спасибо 👩


Паночка, поздравляю 😄
Давай, дотопаем до года. И дальше пойдем!

Мэгусь, за поздравление спасибо
<
А насчет года, я же не против, а очень даже за, только вот заковыка какая - не получается ☹️
 
Паночка, может и ты что-то найдешь для себя в этой книге. Там все просто и близко нам..

http://www.alcoholism.ru/chapter12.htm
 
Паночка, может и ты что-то найдешь для себя в этой книге. Там все просто и близко нам..

http://www.alcoholism.ru/chapter12.htm

Малаш, ссылка открылась, завтра почитаю, может и правда что-то найду, потому как, ни твоей уверенности, ни Мэгусиного желания, во всяком случае такого четкого, я у себя не наблюдаю.
 
Мэгусь, за поздравление спасибо
<
А насчет года, я же не против, а очень даже за, только вот заковыка какая - не получается ☹️
Паночка, ты не пила по 9 месяцев. Какие мотивы побуждали тебя выпить? Какие события?
Хотя нет никаких мотивов и причин на самом деле.
Понравились "тезисы" Ирокеза.
Не пить первой рюмки.
КУ - это миф.
Бывших алкашей не бывает.
Этого, в принципе, достаточно.
Добавлю. "Перезагрузка" себя не оправдывает. Фигня это )))
 
Не пить первой рюмки.
КУ - это миф.
Бывших алкашей не бывает.
Этого, в принципе, достаточно.
Добавлю. "Перезагрузка" себя не оправдывает. Фигня это )))

Мэг, да я разве ж спорю, и про первую рюмку, и про миф, и про бывших алкашей сомнений у меня нет никаких, мы ж не первый день общаемся, стадию торга я давно прошла, ты же знаешь, в моей ситуации не торгуются, здесь все налицо, классический запойный алкоголизм. А все равно настает момент, когда хочется отключиться, и чем заменить этот момент я не знаю, вот просто не знаю.
 
А все равно настает момент, когда хочется отключиться, и чем заменить этот момент я не знаю, вот просто не знаю.
И мне иногда хочется. Ничем не заменяю, просто не пью. Желание отключиться отступает. Оно не может преследовать вечно. Или как у тебя происходит? Желание становится навязчивым?
Хотя я, наверно, рано умничаю ))) У меня еще и полугода нет...
 
И мне иногда хочется. Ничем не заменяю, просто не пью. Желание отключиться отступает. Оно не может преследовать вечно. Или как у тебя происходит? Желание становится навязчивым?
Хотя я, наверно, рано умничаю ))) У меня еще и полугода нет...

Мэг, у меня нет такого, что мне иногда хочется, мне не хочется определенное количество времени, по опыту это восемь-десять месяцев, потом возникает желание, побороть его у меня не получается, навязчивым оно конечно не становится, потому что я его удовлетворяю, вот как то так ☹️
 
Мэг, у меня нет такого, что мне иногда хочется, мне не хочется определенное количество времени, по опыту это восемь-десять месяцев, потом возникает желание, побороть его у меня не получается, навязчивым оно конечно не становится, потому что я его удовлетворяю, вот как то так ☹️
Попробуй не удовлетворить. Я буду пробовать изо всех сил. Уже это делаю.
Мы вот странные люди. Знаем, что алкаши и пьем осознанно, невзирая на последствия. А должно быть наоборот. Мы алкаши и поэтому мы не пьем 😄
 
Мы вот странные люди. Знаем, что алкаши и пьем осознанно, невзирая на последствия. А должно быть наоборот. Мы алкаши и поэтому мы не пьем 😄

Конечно странные, и конечно должно быть наоборот, но это называется точнее зависимые 😁
 
Недобрая ты сегодня какая-то 😁 А серьезно, конечно ты права и все это отмазы.
Я сама доброта )))
Было бы легко не пить - не было бы этого форума ))) Да и у меня на счетчике шел бы уже шестой год 😲
 
Пан, доброго дня!
На счет тазика ничего тебе сказать не могу. Мне кажется, что есть какая-то польза, до "перезагрузки" далеко, но любые такие мероприятия действуют успокаивающе.
Попробуй! Может, тебе понравится.
 
Назад
Сверху Снизу