Хочется не опустится опять в этот мрак

Паночка

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
2,681
Всем здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 39 лет. С алкоголем дружу фигову тучу времени, лет 15. Первые два мужа пили, я пила вместе с ними. Сделала во втором браке небольшой перерыв на рождение ребенка, и продолжила с новыми силами. Третий муж был не пьющий, я с ним начала задумываться и пытаться бросить. Получалось не очень. Три-четыре месяца трезвая -запой, и т.д. В мае прошлого года зашла на форум, после не пила совсем до марта этого года. В марте мужу поставили диагноз - онкология. Ушел он практически за две недели. Не найдя другого средства утолить боль я ушла в запой на неделю, потом тормознула, надо было на работу. Сейчас два выходных, вчера опять пила. Понимаю, что делаю себе только хуже, хотя кажется хуже уже некуда. Очень хочется в вашу трезвую компанию, алкоголь для меня, тем более сейчас это гибель.
 
Всем здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 39 лет. С алкоголем дружу фигову тучу времени, лет 15. Первые два мужа пили, я пила вместе с ними. Сделала во втором браке небольшой перерыв на рождение ребенка, и продолжила с новыми силами. Третий муж был не пьющий, я с ним начала задумываться и пытаться бросить. Получалось не очень. Три-четыре месяца трезвая -запой, и т.д. В мае прошлого года зашла на форум, после не пила совсем до марта этого года. В марте мужу поставили диагноз - онкология. Ушел он практически за две недели. Не найдя другого средства утолить боль я ушла в запой на неделю, потом тормознула, надо было на работу. Сейчас два выходных, вчера опять пила. Понимаю, что делаю себе только хуже, хотя кажется хуже уже некуда. Очень хочется в вашу трезвую компанию, алкоголь для меня, тем более сейчас это гибель.
Вливайтесь. Трезвейте. 😄
Бог в помощь.
<
 
Очень хочется в вашу трезвую компанию, алкоголь для меня, тем более сейчас это гибель.
Здравствуйте,Оля!Заходите,располагайтесь,трезвейте..Сами же понимаете,что алко-гибель для вас,тем более что опыт непития есть.Удачи!
 
Понедельничек урожайный, однако 😁
ТС. Читайте, трезвейте, здоровья!
 
Паночка, соболезную твоему горю.
Хорошо то, что у тебя хватает в голове подумать и озаботиться о себе. Присоединяйся к нам. Пиши, делись с мыслями, помогай другим. Люди тут хорошие и отзывчивые. Не унывай, пожалуйста. Ведь наверняка тебя окружают близкие люди, которым ты нужна трезвая.
 
Всем здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 39 лет. С алкоголем дружу фигову тучу времени, лет 15. Первые два мужа пили, я пила вместе с ними. Сделала во втором браке небольшой перерыв на рождение ребенка, и продолжила с новыми силами. Третий муж был не пьющий, я с ним начала задумываться и пытаться бросить. Получалось не очень. Три-четыре месяца трезвая -запой, и т.д. В мае прошлого года зашла на форум, после не пила совсем до марта этого года. В марте мужу поставили диагноз - онкология. Ушел он практически за две недели. Не найдя другого средства утолить боль я ушла в запой на неделю, потом тормознула, надо было на работу. Сейчас два выходных, вчера опять пила. Понимаю, что делаю себе только хуже, хотя кажется хуже уже некуда. Очень хочется в вашу трезвую компанию, алкоголь для меня, тем более сейчас это гибель.
Паночка! Прими соболезнования. И помни - надо жить!
 
Паночка, соболезную твоему горю.
Хорошо то, что у тебя хватает в голове подумать и озаботиться о себе. Присоединяйся к нам. Пиши, делись с мыслями, помогай другим. Люди тут хорошие и отзывчивые. Не унывай, пожалуйста. Ведь наверняка тебя окружают близкие люди, которым ты нужна трезвая.



Спасибо за добрые слова. Конечно нужна трезвая, и прежде всего дочери.
 
Здравствуйте,Оля!Заходите,располагайтесь,трезвейте..Сами же понимаете,что алко-гибель для вас,тем более что опыт непития есть.Удачи!


Пилот, действительно опыт непития для меня был бесценен, я настолько прочувствовала разницу между собой пьяной и собой трезвой. Мне бы только опять туда не слететь, буду прилагать все усилия.
 
Мне бы только опять туда не слететь, буду прилагать все усилия.
А вот это будет зависить только от тебя самой и не от кого более.Понимаешь,твоя трезвость,на самом деле,нужна тебе и только тебе,твоему здоровью..лищь после этого-окружающим тебя людям-дочери в первую очередь.Сама же знаешь разницу в восприятии событий в пьяном виде и на трезвую голову.то-то..а скрежетать зубами не стоит-просто поверь в себя и полюби себя такую вот-трезвую и красивую,ибо не бывает некрасивых женщин-бывают слепцы-мужчины не могущие разглядеть эту красоту!Захочешь-и получиться..
 
Привет, Оля!
Хорошо, что ты здесь, с нами. Вместе легче.
Удачи тебе! Пиши и читай побольше.
 
Alla написал(а):
Привет, Оля!
Хорошо, что ты здесь, с нами. Вместе легче.
Удачи тебе! Пиши и читай побольше.
http://s16.😄/5ff67901e688fa2ed7afed6c4544ecf8.gif
Alla,ну у тебя и аватарка...ёлы-палы.Оч "доброжелательно" выглядит. 😁

Оля,поддерживаю и рада знакомству.
 
Привет, Оля!
Хорошо, что ты здесь, с нами. Вместе легче.
Удачи тебе! Пиши и читай побольше.


Alla, спасибо за поддержку. Форум читаю с мая очень много, действительно даже чужие темы и слова поддержки не тебе очень действуют и отрезвляют.
 
Поздравляю с открытием темы, это серьёзный шаг! 👏


Спасибо. На самом деле мне просто сейчас не с кем обсудить свою проблему. Друзья ее не видят, я же не общаюсь с ними в запое, мама не считала это проблемой, а считала распущенностью моей, потому, что жизнь не била.
 
Спасибо. На самом деле мне просто сейчас не с кем обсудить свою проблему. Друзья ее не видят, я же не общаюсь с ними в запое, мама не считала это проблемой, а считала распущенностью моей, потому, что жизнь не била.
Общайся здесь, я вот как начал это делать, так и не пью. 😄
 
Назад
Сверху Снизу