Хочется не опустится опять в этот мрак

Я не Алла,но отвечу,т.к. сама периодически пью тетурам(это тотже колмэ).Сначала сидела на нем очень долго,почти каждый день. А сейчас иногда пью,когда сильно начинает накатывать. Он и психологически действует. Выпьешь таблетку и уже точно знаешь,что если будет алкоголь-то кранты тебе.Хочешь-проверь 😄 У меня еще давно,до того,как начала бросать был случай,что никак пить нельзя было.Выпила-день не пила,а на сл день был алкоголь.Мама дорогая...Врагу не пожелаешь.Поэтому зная реакцию лучше предупредить. А потом,со временем постепенно стала даже забывать пить его по утрам.Хоть и срок трезвости маленький, но опыт на тетураме большой большой)))Как то так,просто тороплюсь писать,работа,блин...
У нас Зоя колмэ принимает-у нее спроси


А ты не знаешь это нужно рецепт выписывать или прото так можно в аптеке купить?
 
Ага спасибо, я уже узнала, что можно в интернете заказать.

на одних "запретительных" препаратах...далеко не уедеш....особенна без опыта их использования.. ❗️
почему просто не сходить к наркологу...? возможно тебе понадобится дополнительно и другие лекрства...
 
😲
svetochek,а можешь объяснить почему тебе так показалось?очень приукрашена или очень печальная история?
Как обещалась-отвечаю.Очень печальная история,какбы нарисованая.Сорри,что вижу-то пою,за то и страдаю всегда 😁
И про колмэ: если не будешь кодироваться,колоться,вшиваться и ТП, то лучше сначала,как здесь говорят "на костылях" бросать. По своему опыту знаю,что чем-то поддержать надо свое сознание,чтоли. Но сколько я не читала и не пробовала всяко-разно, вывод один:только сама. Но к этому прийти очень непросто.Это нужно понять нутром. Если появилось желание не пить-это уже первый шаг.Очень маленький,но шаг. ИМХО.
 
на одних "запретительных" препаратах...далеко не уедеш....особенна без опыта их использования.. ❗️
почему просто не сходить к наркологу...? возможно тебе понадобится дополнительно и другие лекрства...


Может действительно это самый разумный выход. Попробую узнать есть ли в нашем наркодиспансере платный анонимный кабинет. Просто в бесплатный пойти боюсь, что с правами могут быть проблемы, а я без машины как без рук.
 
Паночка,в борьбе все средства хороши.Главное организму не навредить.
svetochek написал(а):
.Очень печальная история,какбы нарисованая.Сорри,что вижу-то пою,за то и страдаю всегда
svetochek,понимаю.Иногда я читаю,что люди пьют - похмеляются без остановки, стало быть-кажется враньём.
А ещё всякие фобии у многих.Мне тоже не верится.

Вот и получается,что если сам не испытал-сомневаешься.
 
привет Оля!
С открытием темки!
Дочка заканчивает третий класс, ей 9 лет, маленькая еще. Она меня сейчас очень поддерживает, можно сказать, что силы жить дает, конечно я очень хочу чтобы в ее жизни не было мамы-алкоголички. Буду стараться трезветь.
обязательно всё получится у тебя. Ведь 10 месмяцев не пила, а это не мало. Дочурка маленькая еще, давай выползай. Соболезную твоему горю, это ужасно, не знаю, как бы я себя повела в такой ситуации, но трезветь надо, ведь жизнь продолжается.
Мне тоже 39, только моей дочурке почти 19. 😄
 
привет Оля!
С открытием темки!

обязательно всё получится у тебя. Ведь 10 месмяцев не пила, а это не мало. Дочурка маленькая еще, давай выползай. Соболезную твоему горю, это ужасно, не знаю, как бы я себя повела в такой ситуации, но трезветь надо, ведь жизнь продолжается.
Мне тоже 39, только моей дочурке почти 19. 😄
Присоединяюсь- как то- но надо трезветь.Это первое!!!
 
Как обещалась-отвечаю.Очень печальная история,какбы нарисованая.Сорри,что вижу-то пою,за то и страдаю всегда 😁
И про колмэ: если не будешь кодироваться,колоться,вшиваться и ТП, то лучше сначала,как здесь говорят "на костылях" бросать. По своему опыту знаю,что чем-то поддержать надо свое сознание,чтоли. Но сколько я не читала и не пробовала всяко-разно, вывод один:только сама. Но к этому прийти очень непросто.Это нужно понять нутром. Если появилось желание не пить-это уже первый шаг.Очень маленький,но шаг. ИМХО.


Желание не пить сейчас очень сильное, просто где-то подсознанием понимаю, что если сейчас еще и запью сильно, то в таком состоянии как у меня сейчас могу просто не захотеть возвращаться в реальность, где пока все так больно. Поэтому на первое время думаю обязательно чем-то подсраховаться.
 
привет Оля!
С открытием темки!

обязательно всё получится у тебя. Ведь 10 месмяцев не пила, а это не мало. Дочурка маленькая еще, давай выползай. Соболезную твоему горю, это ужасно, не знаю, как бы я себя повела в такой ситуации, но трезветь надо, ведь жизнь продолжается.
Мне тоже 39, только моей дочурке почти 19. 😄

Здравствуй LAYMA! Спасибо за добрые слова, я тоже очень надеюсь, что все у меня получится, во всяком случае я буду очень стараться для этого.
 
54992015_lebedi6.gif

Паночка с лебедями тебя! 😁 😁 😁 😁
http://s4.😄/f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gifhttp://s4.😄/f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif
 
Ух ты, как рада, Паночка, тебя поздравить..
А я вот таких прикольных утят сюда, вместо вина в фужере..

1169269132_2.jpg
 
Назад
Сверху Снизу