Хочется не опустится опять в этот мрак

Паночка, привет!
Так уж прямо депрессуха? Может, осенняя хандра, наложенная на простуду?
Как сегодня себя чувствуешь - физически?
 
Паночка, привет!
Так уж прямо депрессуха? Может, осенняя хандра, наложенная на простуду?
Как сегодня себя чувствуешь - физически?

Да не, Мэг, я воробей стрелянный не кашель с соплями причина. Как бы это попонятней сказать не могу я найти стабильного внутреннего состояния что ли, кидает меня от любви до ненависти не по децки, уже за башку свою от таких перепадов переживать стала. Уж реально мысль в клинику неврозов на пару недель лечь, еслиб еще не эта сука работа.
 
Паночка, депрессия (в медицинском понятии) - это когда лежишь целыми днями, не ешь, не пьешь... Смотришь в потолок... И так неделяме )))
У тебя похоже на сильные качели. Бывало, такое... Тебе бы уехать куда, если бы не работа.
 
Паночка, депрессия (в медицинском понятии) - это когда лежишь целыми днями, не ешь, не пьешь... Смотришь в потолок... И так неделяме )))
У тебя похоже на сильные качели. Бывало, такое... Тебе бы уехать куда, если бы не работа.

Мэг, а это всегда только в качестве пассивном происходит? Ведь бывают случаи,когда жизнь не мила, ну ты в силу личных свойсв характера, отлеживаться на диване не можешь, и ищещь , скажем смерти, патовых ситуаций, вызываешь их, являешься причиной, мо-моему кино такое было, ОН потерял семью, но не отлеживался с тряпицей на лбу, а искал смерть, и все говорили непережитая депрессия может чего напутала.
 
Да, есть такое дело. Есть депрессия-апатия и депрессия-активизация. Последняя может привести к суициду. Но это ведь не твой случай?
<
 
Наташ, спасибо за заботу, со спиртным все нормально, я и не зависла надолго, из депрессухи вылезти не могу, вот посоветуй ежли увидишь, как медик идти к дохтуру, или сама-сама?
Это шкала Бека для оценки депрессии.
тут или тут
Только ты сможешь решить нужна ли тебе помощь врача.
Но..в любом случае, есть , можно сказать, выражение (фигура речи что-ли о депре): "из депрессии надо выходить ногами".. именно в прямом смысле этого слова. Все равно- ты и только ты с помощью врача(медикаментов) или без них, но сама. Никто пока ничего другого не придумал 😳
 
[quote name='Natali-K' date='5.11.2012, 0:09' post='1253858531']
Это шкала Бека для оценки депрессии.
тут или тут
Только ты сможешь решить нужна ли тебе помощь врача.
Но..в любом случае, есть , можно сказать, выражение (фигура речи что-ли о депре): "из депрессии надо выходить ногами".. именно в прямом смысле этого слова. Все равно- ты и только ты с помощью врача(медикаментов) или без них, но сама/quote


Наташ, насчет сама понятно, но есть такое чувство, что не справляюсь я сама. Я позвонила вчера в Соловьевку, предлагают лечь на 12

дней. Мне не денег жалко, как считаешь будет ли толк. Я действительно стала ненормально нервной,т эмоции от слез до жуткой агресиии, пониманию , что с этим нужно что-то делать, туда ли я иду?
 
Паночка, если не справляешься, конечно, к медикам.
А, вот, куда&#092;что&#092;почем, увы, никак не могу соориентировать &#092;подсказать. Честно..не знаю.
 
Наташ, насчет сама понятно, но есть такое чувство, что не справляюсь я сама. Я позвонила вчера в Соловьевку, предлагают лечь на 12 дней. Мне не денег жалко, как считаешь будет ли толк. Я действительно стала ненормально нервной, эмоции от слез до жуткой агрессии, пониманию , что с этим нужно что-то делать, туда ли я иду?
Паночка, а что останавливает? Если совсем не справляешься, надо обращаться за помощью.
 
Паночка, с Наступающим! Счастья тебе!

2006.gif
 
Паночка, 3 месяца уже - поздравляю!

Как быстро пролетели, и сейчас уже, мне кажется, спокойно и уверенно живешь без мыслей об алкоголе. Главное, не выпей - просто так, ни к чему это баловство 😁

0_3355d_8714146e_L.jpg
 
Паночка, с тройкой 😄

Морри, спасибо!!! Эх, какие там призовые места, но все равно приятно 😄


Паночка, 3 месяца уже - поздравляю!

Как быстро пролетели, и сейчас уже, мне кажется, спокойно и уверенно живешь без мыслей об алкоголе. Главное, не выпей - просто так, ни к чему это баловство 😁

Пролетели действительно быстро, на таком сроке мыслей об алкоголе у меня вообщем-то и не бывает, но выпить просто по дури, это да, могу. Надо тщательнее это отслеживать.
Спасибо, Малашенька!!!
 
Милая Паночка, вот и 5 месяцев трезвости, поздравляю!

Пусть в этот раз получится не пить никогда, чтобы быть счастливой!

7775.gif
 
Назад
Сверху Снизу