Хобби.

А мне понравился перфоратор и дюбель-гвозди. Как вспомню, как я когда-то обычной дрелью бетон сверлил 😜
А сейчас, раз-два и готово! 😲 Так бы целый день и забивал 😁 Соседей жалко... Только по необходимости пользуюсь.
 
Полиграф, хочешь смятение внесу в творческий ум?)))) Тёплый пол на лоджии - очень удобное приспособление))) Вроде бесполезное, а когда в носках встаёшь, - греет душу)))
 
Сизиф, да. Думал насчёт теплого пола. Но решил отказаться от двойного остекления, и тёплого пола. Вроде наш дом стоит в плане на снос. Хотя и девятиэтажка.
 
Но, высвобождается огромное количество времени. Если не найти достойного применения этому времени, то вскоре вновь потянешься к бутылке.
Мне бы ваши проблемы ☹️ У меня проблема в том, что не хватает времени, а не в том, куда лишнее девать ☹️
 
Мне бы ваши проблемы ☹️ У меня проблема в том, что не хватает времени, а не в том, куда лишнее девать ☹️
Очень знакомо
<
.
 
Полиграф, хочешь смятение внесу в творческий ум?)))) Тёплый пол на лоджии - очень удобное приспособление)))
Не знаю, внесли ли вы что-то в творческий ум Полиграфа, но в мой нетворческий ум вы точно смятение внесли)) Под впечатлением от обсуждения девушек в "наших лицах", видимо, увидев ваши слова про теплый пол, задумалась - который же это из двух? То ли "прекрасный", то ли "сильный"... то ли вообще что-то из темы про "однополую любовь" 😄

Вроде бесполезное, а когда в носках встаёшь, - греет душу)))
Если душа - в пятках 😁
 
Дааааа!!! Лак НЦ рулез!!!!! 😵

По электронике - очень очень жаль, что такая фигня произошла в мире!!! Вот сейчас накрылась мощная 5:1 акустика от Svena - так хоть выбрасывай!!!!!!!!! bes Гарантии нет, а менять микросхему усилителя за свой счет в Китае - я, блин, не готов!!! И что делать???.. (Нужен совет электронщика!)
Хоть новый усилитель собирай...
Вот где-то мне попадалась схемка - транзисторный аналог лампового усилителя!!! Это круть! Только вот как ево разложить на 6 каналов 😁

А я свой ремонт, бодро начатый бухим, забросил... 😎 Все думаю вернуться и продолжить... ремонт, конечно..

И времени - в сам деле, котострофичиски МАЛООООООО!!!! ☹️
 
Гарантии нет, а менять микросхему усилителя за свой счет в Китае - я, блин, не готов!!!
Если тебя посылают в Китай, посылай их нах-нах! Обратись в другую контору, умельцы ещё не вымерли.
Наверняка там не одна микросхема, и наверняка там стоят какие-то, самые что ни на есть распостраненные, микросхемы.
Легко купимые чисто на базаре.

Транзисторных аналогов лампового усилителя не бывает в принципе. Просто потому, что не бывает железнодорожных аналогов речной баржи.
Бывают усилители с малыми искажениями, и с полевыми концами, субъективно дающие результаты на уровне ламповых.
По контексту непонятно, что конкретно у тебя наипнулось, поэтому никаких советов дать неможна.
 
Если тебя посылают в Китай, посылай их нах-нах! Обратись в другую контору, умельцы ещё не вымерли.
Наверняка там не одна микросхема, и наверняка там стоят какие-то, самые что ни на есть распостраненные, микросхемы.
Легко купимые чисто на базаре.

Транзисторных аналогов лампового усилителя не бывает в принципе. Просто потому, что не бывает железнодорожных аналогов речной баржи.
Бывают усилители с малыми искажениями, и с полевыми концами, субъективно дающие результаты на уровне ламповых.
По контексту непонятно, что конкретно у тебя наипнулось, поэтому никаких советов дать неможна.
Подписываюсь под всем вышесказанным.
Никуша, просто найди контору где тебе помогут. За усилители не все берутся...
 
А навернулся уж давно... да сам я ево и срубил на корню 😳 Эдак чуть больше года назад))) Слишком большой уровень на входе дал... эээхххх дал что надо!!! Врезал, можно сказать)))) Ну и здох))) То есть - сейчас на компе ставишь минимальный уровень для wave сигнала - и тогда еще болемене моно слушать, если чуть сильней, или подкрутить на самом сабвуфере низы - то он тут же захлебываться начинает и хрипеть как бы в агонии))) Так что саб - у меня что есть, что нет... все равно нормальную громкость не сделать - тут же умирать начинает.. ☹️
 
Никуша, а куда обращался? Известно какие микросхемы там на выходе стоят?
 
Ну вот, закончил. Осталсь полки положить.

c4bdc98854c0fc85e4.jpg

ab6911e914331e4911.jpg


Угадайте, где мой балкон? 😁 Почему-то освещения на лоджиях у нас не делают ☹️

6bd82718a5d12420e5.jpg
 
А ещё я кровать себе сделал

d4fc5cb146bf0fbb09.jpg



Из чистого дерева 😁


6f23118c84c5f640a6.jpg



Она ещё и сундук

570d7ca28a8628976b.jpg


Прочная не скрипит. К полу прибита насмерть!


b5babe5a8419a9d2dd.jpg


Во. Похвастался.
 
А ещё я кровать себе сделал
Прочная не скрипит. К полу прибита насмерть!
Зачот, Полиграфище! Знатная кровать, и розетка есть.
Только вот не хватает поддона на поворотном кронштейне - для ноутбука и кофэ ф пастэль. 😁

А ещё - завидую твоему молодецкому темпераменту, из-за которого разрушилась предыдущая кровать! 😄
 
А ещё - завидую твоему молодецкому темпераменту, из-за которого разрушилась предыдущая кровать! 😄
Это не я рарушил, это соседка виновата 😳
За то на этой плясать можно! Фанера 15мм и посерёдке стойки есть.

А ещё есть подсветка, что-б читать. Компутер в постель не-е-е.


63c0009b70be9d2343.jpg
 
Это не я рарушил, это соседка виновата 😳
Респект темпераментной соседке! 😄
А какой матрац ты инсталлировал на новой стартовой площадке?
Он ведь тоже должен быть повышенной прочности, как стартовый стол для космической ракеты, а то ведь простой матрац соседка быстро убьёт, с твоей-то помощью! 😁
 
Назад
Сверху Снизу