Хаос vs Порядок (опрос)

Ужесточить или оставить?

  • Правила - ужесточить!!!

    Голосов: 21 24.7%
  • Да будет анархия! Правила отменить!!!

    Голосов: 5 5.9%
  • Оставить всё как есть, пусть оно и дальше так будет.

    Голосов: 28 32.9%
  • Мне всё равно. Я в танке. И люк заварил.

    Голосов: 18 21.2%
  • Тред - наброс, афтар - тролль.

    Голосов: 13 15.3%

  • Всего проголосовало
    85
Оставьте НД в покое, он и без вас умудрялся прекрасно существовать.

Насколько прекрасно он умудрялся без меня существовать я понял сразу же, как только сюда заглянул после долгого отсутствия. Нет уж, и не просите, теперь я отсюда НИКУДА не уйду. И в покое никого тут не оставлю. Устроили, понимаешь, свинарник из дома высокой культуры быта!!!

А то ужесточением вы только расшатаете техотдел.
Мнэээээ... Ээээээ... Что? Вы не могли бы немного подраскрыть эту глубокую мысль, а то я как-то даже застопорился на пару минут, было дело...
Ужесточение и так проводится, неужели вы не заметили какие сроки у банциков?
Это разве ужесточение. Это всё цветочки-лютики.
 
Мнэээээ... Ээээээ... Что? Вы не могли бы немного подраскрыть эту глубокую мысль, а то я как-то даже застопорился на пару минут, было дело...
Вместо Ежика и Шэма с Тахоргом в техотдел хлынут обитатели из других разделов.
Правила будут тереть и переписывать и массово банить.
И сомневаюсь что бы вы при этом остались довольным.
Сами потом в техотдел и пойдете уже с другими предложениями.
Неужели вы задались целью не оставить без работы администрацию.
Не лучше ли уважать их труд. И начать с самого себя.
Не творите хаос вокруг себя
 
И еще предложение, некоторым личностям сделать ежедневный лимит в сообщениях. Хотя я пытаюсь просто не читать.
 
Друзья мои, зачем же превращать раздел "Обо всём" в помойку-то! "Обо всём" - ничуть не менее полезный, а то и более полезный раздел, чем всё остальное (за исключением, может, раздела "КУ"). Единственное место, где можно перетереть за жизнь без привязки ко всей этой унылой тематике! Превращать этот раздел в помойку - большая ошибка, как мне кажется.

это уже "перегибы на местах".... 😁
 
Пока результаты голосования несколько удивляют. Не думал,что почти треть тоскует по "сильной руке".В общем,возлюби,алкаш,модера своего,возлюби банхаммер его... 😋
Хотя само по себе это голосование-пшик,его результаты гроша ломаного не стОят.
Тему надо закрыть,аффтара-забанить за мусор в техразделе.
 
Мнэээээ... Ээээээ... Что?
Тпру... Йоло

Вместо Ежика и Шэма с Тахоргом в техотдел хлынут обитатели из других разделов.
Я вас ревную, Мирабелла. Ежика - вот,
вы как-то ласкательно и уменьшительно, называете, с оттенком симпатии. А мой ник
вызывает у вас содрогание
 
Я вас ревную, Мирабелла. Ежика - вот,
вы как-то ласкательно и уменьшительно, называете, с оттенком симпатии. А мой ник
вызывает у вас содрогание
Вы угадали, с ужасом жду что и раздел Срыв содрогнется, если Труйоло наведет на форуме порядок.
 
Два часа читал стартпост. Пытался вычитать в словах ЙОЛО его обычное, доброе, всеобъемлющеее и предвечное послание. Так и не нашел.

Что ж, мне жаль, что в неизбывном споре добра и зла, Шарапова и Жеглова благодатная Высшая Сила заняла не мою сторону. Но я все же останусь добрым 😄
 
Пока результаты голосования несколько удивляют. Не думал,что почти треть тоскует по "сильной руке".В общем,возлюби,алкаш,модера своего,возлюби банхаммер его...

А меня нисколько не удивляют. Менталитет, так сказать. Что тут поделаешь. Кстати, вот по соседству ( в "Обовсеме") и результаты голосования "за лучшего модера" столь же показательны. Ну, это вот просто так есть, каг-то надо с этим жить. В конце концов, не смертельно. 😄

Два часа читал стартпост. Пытался вычитать в словах ЙОЛО его обычное, доброе, всеобъемлющеее и предвечное послание. Так и не нашел.

Олегыч, возможно, тебя несколько духовно реабилитирует в собственных глазах тот факт, что я этот пост два дня читала - с той же целью... и с тем же результатом.
Впрочем, на ЙОЛО тут обижаться более чем странно. Он лишь вытащил на свет божий очевидное. Сделал его достоянием общественности.

А уж если совсем по теме. Эх... Заглянула я в свою душу... Еще раз заглянула... Обшарила там все углы... Обалдела от того, что увидела: мне все равно. Вот честное слово - все равно. Настолько, что даже голосовать не буду. А ведь были когда-то и мы рысаками. Всего-то полгода назад. А теперь, наверно, уж не буду никаких "революций" тут инициировать. Какого лешего, если дело обстоит так, как описал Виталий 708...
Пора уже на пенсию. Кашку манную есть. От неизлечимой болезни лечиццо. ☹️
 
А ты заметил, что на Форуме практически нет рекламы, что странно для ресурса такого уровня?
Или поверить в наш век потребительства , что НД ресурс добровольческий, не приносящий дохода владельцу, невозможно?
2мя руками и двумя ногами за. Тошнит от промывания мозга, и глаза устают.

Что косаемо действий модераторов, пусть останется на их совести. Мне так думается, они здравомыслящие человеки. И мне кажется, что я в этом мнении не один.
 
Похоже причина обилия негатива на НД проста всё-таки... Нельзя бесконечно собирать кубик Рубика. Или соберешь в тысячный раз и выбросишь, или не соберешь ни разу и сломаешь от злости...

А новый кубик или другую игру, как я вижу, нам тут не придумать...

Скуучно всё и знакомо до зевоты, блин... И где ж креатифщеги..?
 
Кстати, к вопросу о том, что треть настроена на диктатуру)) Вгляделась еще раз в пункты опроса: в сущности, пункты 1 и 3 можно рассматривать единым блоком. Так что - какая там треть... Больше половины.
Как у нас тут в таких случаях говорят - "и это прекрасно"...

Вот... Но теперь, осознав это, я еще более умиротворилась))


Арес, да, я как заслала этот пост, сама поняла свою оплошность. Ну, тут, как бы, прошедшая ночь у меня отпечаталась как вчерашний день)) легла поздно.
 
Олегыч, возможно, тебя несколько духовно реабилитирует в собственных глазах тот факт, что я этот пост два дня читала - с той же целью... и с тем же результатом.
Впрочем, на ЙОЛО тут обижаться более чем странно. Он лишь вытащил на свет божий очевидное. Сделал его достоянием общественности.

А уж если совсем по теме. Эх... Заглянула я в свою душу... Еще раз заглянула... Обшарила там все углы... Обалдела от того, что увидела: мне все равно. Вот честное слово - все равно. Настолько, что даже голосовать не буду. А ведь были когда-то и мы рысаками. Всего-то полгода назад. А теперь, наверно, уж не буду никаких "революций" тут инициировать. Какого лешего, если дело обстоит так, как описал Виталий 708...
Пора уже на пенсию. Кашку манную есть. От неизлечимой болезни лечиццо. ☹️

Ой, заняться мне больше нечем, кроме как на политические разногласия обижаться. Не ожидал такое от ЙОЛО услышать, но это удивление - не более того.

А вообще я в танке и люк заварил. Так надоело что-то доказывать... Кому хочется быть рабочим винтиком в железной махине идейной трезвости - да пожалуйста, его личное дело. А я уж для себя, любимого, буду стараться - это мое личное дело 😄
 
Я таки сюда опять вернулся, прочитал. И даже проголосовал. Лично я - в танке. В смысле насрать мне, какой НД будет, и будет ли вообще. По хорошему, особо стойких алкашей было бы правильно загнать туда, где бы они утухли нафиг, за АА- и тому подобные прочие срачи банить пожизненно, а лучше посмертно. Вот тогда будет чинно, благородно, по существу. А то в последнее время прямо обострение какое-то. Вроде не весна и осень только началась. Однако на это дело ресурсы нужны, нагрузка на модеров возрастёт, вой поднимется, типа нас тут ущемляют, соответственно, от администрации потребуется твёрдость и последовательность, а этого русским людям не хватает. В общем, не верю я в такой хэпи-энд. Так что будет расти энтропия. Но это судьба любой сложной системы. Сдохнет эта, родится другая.
 
А давайте, просто - любить друг друга?
Нет, я вообще-то понимаю, что технически это сложно, любить всех и каждого, но ведь
пытаться-то можно?
 
Назад
Сверху Снизу