Важно FreshLife28 - плейлист про алкоголь

Анархист

Сегодня трезвый?
Команда форума
Модератор
Не пьет 5 лет 4 месяца 26 дней
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
23,382
Пол
мужской
В этой теме представлен плейлист "Алкоголь" с канала Антона Петрякова (Bazili0). Автор роликов сам является алкоголиком в ремиссии и одним из давних форумчан ND.
Информация в роликах полезна, в первую очередь, новичкам и тем, кто хочет узнать более подробно об алкогольной зависимости и возможных векторах действий. Тема не предназначена для флуда, обсуждения личностей и эффективности применяемых методик.

Чем заменить алкоголь:

Тест на алкогольную зависимость.

Жизнь без алкоголя.

Алкоголь и похудение - обмен веществ и калории от спиртного на диете.

Бросить пить - навсегда или встать на просушку?


Ролики могут дополняться по мере выхода. Для добавления новых роликов, пожалуйста, пишите модераторам.
 
Последнее редактирование:
Бросить пить - шаг 2.

Как бросить пить навсегда?

Алкоголизм. Лечение. Топ-5 методов лечения алкоголизма.

Как помочь алкоголику?

Как не пить в компании?
 
Последнее редактирование:
Как бросить пить, если нет интереса в жизни?

Как Руслан бросил пить и курить.

Пока не допьёшься до до дна - не бросишь (нет).

Стримы про алкоголизм:

  • Дофамин, удовлетворение, подкрепление и зависимости.

  • Алкоголь, алкоголизм и бытовое пьянство. Как нас спаивают и как не поддаваться
 
Последнее редактирование:
Классный!
Обожаю его 😌
Очень доступно и всё по делу.
 
Благодаря этому пренеприятнейшему человеку 5 лет назад понял, что у меня алкоголизм, хотя пришёл к нему на канал с вопросом "как похудеть". Набрал 48 баллов по тесту. Было очень гадко, не хотелось в это верить, но пришлось :-D И на НД пришёл благодаря нему. Когнитивистикой увлёкся, психологией, сбросил больше 30кг и очень во многом жизнь поменял. Короче, крутой дядька! Огромнейшее ему спасибо за то, что он делает и продолжает делать.
 
Чувак крутой, видел много его роликов, не только про синьку, про психологию тоже интересно.
Кое в чем с ним не согласен. Плюс немножко есть излишней самоуверенности, но имеет право, в принципе.
 
Не слушайте этого человека. НИКОГДА, если хотите продолжать пить.
Именно из-за него я не могу употреблять алкоголь уже более 6 месяцев. Не хочу.
Просто НЕ хочу. САМ.
 
Офигенный канал и сам Антон.. Очень много информации на нашу тему алкаголья и не только.. Я еще в процессе изучения👍❤️
 
Мне понадобилось год или полтора постоянно смотреть его видео прежде чем бросить. Он реално крут. Наверное опять начну смотреть, мб поможет(надеюсь не как антиреклама прозвучало).
 
Отличный канал. На его примере вернулся в зал. Пытаюсь бросить пить, вторая попытка и работа над ошибками. Огромное ему спасибо за доступный материал.
 
@Quit, слушай, и вправду ролик обалденный. И прямо ответ моему сегодняшнему запросу, который буквально полчаса назад заявила в своей теме. Вот Высшие Силы работают! Спасибо Богу и тебе, Quit!
 
Назад
Сверху Снизу