Хаос vs Порядок (опрос)

Ужесточить или оставить?

  • Правила - ужесточить!!!

    Голосов: 21 24.7%
  • Да будет анархия! Правила отменить!!!

    Голосов: 5 5.9%
  • Оставить всё как есть, пусть оно и дальше так будет.

    Голосов: 28 32.9%
  • Мне всё равно. Я в танке. И люк заварил.

    Голосов: 18 21.2%
  • Тред - наброс, афтар - тролль.

    Голосов: 13 15.3%

  • Всего проголосовало
    85
Вот, честное слово, чего я тут портянки писал?

Предлагаю перед введением диктатуры в опрос включить подпункты:

1. Включить в модераторы Мирабеллу, в компанию к Сове - пусть делом займется.

2. При выдаче банхамерра предоставлять скан-копию справки об отсутсвии алкогольной энцефалопатии и иных деструтктивных изменений мозга и личности.

3. Опубликовать список неприкасаемых Совой, во избежание случайной полемики с ними.
 
А ты заметил, что на Форуме практически нет рекламы, что странно для ресурса такого уровня?
Или поверить в наш век потребительства , что НД ресурс добровольческий, не приносящий дохода владельцу, невозможно?
А трафик. как раз скандалами и понеслосями быстрее накручивается, уж поверь.
 
Предлагаю не паясничать в Техразделе.

Отчего ж? Тут сама тема клоунада. Или нужно поверить, что сабж требует обсуждения и голосования?

"Баян"
Реакция на форум, возникающая с известной периодичностью.
 
Похоже действительно пора вводить период террора. Что тоже возникает с "известной периодичностью".
Человек в массе своей слаб и глуп, и доброту и лояльность воспринимает как слабость.
 
Следующий любитель попаясничать в техразделе гордо пойдет в бан.
 
Следующий любитель попаясничать в техразделе гордо пойдет в бан.
Тема располагает, хоть и в техотделе, я и не хожу сюда никогда. Так что извините, если что не так, гражданин начальник.
 
Я проголосовала за п.1
Мне не нравятся бессодержательные и абсолютно бесполезные склоки он-лайн. Это конечно от скуки, но интересные люди действительно почти перестали появляться в новых темах. А висевшая вчера абсолютно бессмысленная тема Мирабеллы в "Обовсеме" - ужас-ужасный. Лучше уж совсем бы форум "помолчал - за умного сошел"
И именно ты посчитала для себя нужным в ней поучаствовать в самой бессмысленной ее части.
А тема про уход - уходить или не уходить с ресурса который начинает перенасыщаться стебарями да моралистами.
 
Вполне логичным на этом фоне становится появление в лоне ресурса невообразимого количества всеразличных провокаторов, саботажников и просто недоумков всех мастей.
Поэтому результаты голосования будут неточными, за какой пункт будет голосовать данная категория, если их невообразимое количество?
Давайте дружно проголосуем "за", друзья, и воссияет Свет!
Аминь
 
Друзья мои, зачем же превращать раздел "Обо всём" в помойку-то! "Обо всём" - ничуть не менее полезный, а то и более полезный раздел, чем всё остальное (за исключением, может, раздела "КУ"). Единственное место, где можно перетереть за жизнь без привязки ко всей этой унылой тематике! Превращать этот раздел в помойку - большая ошибка, как мне кажется.

Можно же ведь создать какой-нибудь дополнительный подфорум, типа "Флуд, флейм и трэш", заточенный аккурат под флуд, флейм и трэш (в рамках законодательства РФ, разумеется). И резвиться там вовсю - флудить, оффтопить, сраться друг с другом по-всякому и т.п. А чтобы избежать излишнего травмирования хрупких психических организаций выздоравливающих и болеющих, можно замутить какую-нибудь специальную группу, не видящую этот раздел, и включать туда страждущих по запросу. Хочешь сраться и флудить? - Шуруй в "трэшняк". Не хочешь даже упоминаний обо всём этом? - Запроси отключение от раздела.

Кстати говоря, на заре туманной юности этого замечательного форума такая идея уже была реализована ФэтКэтом, но отклика в душах участников так и не нашла, поскольку процедура была довольно сложной в техническом плане - приходилось куда-то дополнительно лезть, дополнительно клонироваться, то, сё... Может, попробовать ещё раз, только в несколько упрощённом формате?

Да, и вот ещё что. Что это за "Ёлики" такие и "Ёлы"? Не называйте Бога "божиком", это святотатство.
 
Вы настолько всемогущи что можете стереть НД.
Поосторожней.
Мне кажется, разговор свернул куда-то в сторону, далёкую от обсуждаемых в топике проблем... Предлагаю вернуться к теме обсуждения. Скажите пожалуйста, Мирабелла, Вы лично - за, против, или Вам всё равно? А может, у Вас есть какие-то свои соображения по теме треда? Не держите в себе! Выкладывайте!
 
Мне кажется, разговор свернул куда-то в сторону, далёкую от обсуждаемых в топике проблем... Предлагаю вернуться к теме обсуждения. Скажите пожалуйста, Мирабелла, Вы лично - за, против, или Вам всё равно? А может, у Вас есть какие-то свои соображения по теме треда? Не держите в себе! Выкладывайте!
Оставьте НД в покое, он и без вас умудрялся прекрасно существовать.
А то ужесточением вы только расшатаете техотдел.
Ужесточение и так проводится, неужели вы не заметили какие сроки у банциков?
 
Назад
Сверху Снизу