Взрывоопасная смесь: алко+соза.

то, что ТС перестала испытывать потребность в обсуждении своих проблем одновременно с возобновлением употребления алкоголя, это НЕ совпадение. Всё так и есть: у алка проблемы когда он НЕ пьёт и всё вокруг бесит и угнетает и нервы шалят и всё плохо...НО стоит начать пить и сразу всё становится хорошо и олимпийское спокойствие и уже не хочется малейшую проблему раздувать до размеров слона.
 
Надо ввести условие для алкосозов — год ремиссии прежде чем у созов писать — а то мы тут стараемся лечим, а порешать можно все стопочкой ))
:) Я считаю, алки(или алкосозы) хитро лезут сюда, на посозить, а трезветь не сильно и хотят
Ну, так-то, тебе бы самой трезвости побольше на счетчике. Хоть с годик...
Сколько насозили-то, можно сказать, душу выкладывали:))))
Все те же грабли:)))) Созовские, алкам-то че?:)
 
то, что ТС перестала испытывать потребность в обсуждении своих проблем одновременно с возобновлением употребления алкоголя, это НЕ совпадение. Всё так и есть: у алка проблемы когда он НЕ пьёт и всё вокруг бесит и угнетает и нервы шалят и всё плохо...НО стоит начать пить и сразу всё становится хорошо и олимпийское спокойствие и уже не хочется малейшую проблему раздувать до размеров слона.
Всем привет.
Хорошо, когда есть повод что то придумать и раздуть до размеров слона.
Отвечу:
Во первых, я не начала пить, а выпила. Я разрешила себе КУ, но не пью, потому что не хочу. Представь себе, так тоже бывает.
Во вторых, я перестала обсуждать в этой теме свои проблемы задолго до выпивки, т.к. они потихоньку ушли, вместе с зеленоглазым. В последний раз когда он писал мне в Вайбере я уже даже жалости не испытывала, лишь брезгливость и некое раздражение от того, что он мне в очередной раз ныл.
В-третьих, в моей жизни сейчас есть и радости и горести и проблемы, какие то я раздуваю до размеров слона, какие то решаю спокойно. Но это не о созости и не об алкоголе, так зачем мне это писать в теме про созависимость. Повторюсь: зеленоглазый в прошлом, нового объекта невротического увлечения не нарисовалось, надеюсь и не нарисуется. А остальные проблемы я обсуждаю на другом ресурсе.
 
Всем привет. Что то захотелось написать в теме.
У меня все хорошо. Работаю, занимаюсь детьми. На сегодняшний момент прекратила всяческие отношения с мужчинами. Испытываю чувства, близкие к фрустрации по поводу личной жизни и отношений. Мужчину конечно хочу в свою жизнь, но затыкать какие то свои дыры простым наличием "штанов" потребности нет.
Сама обрубила все концы и сожгла мосты и с алком и с неалком. Достали!!!
По поводу алка испытываю чувства брезгливости, даже уже не жалости. Все равно как не отгораживайся, слухи о нем до меня о нем доходят.
Очень рада, что уволила его тогда. Очень мне повезло с сотрудником, которого взяла на его место. Хороший человек, хороший специалист, работать с ним комфортно во всех смыслах. Вот прям лучший из всех, что был за три года. Как же я сейчас спокойна за его часть работы.
В общем созависимость часть моей жизни благополучно и безвозвратно завершена
 
Очень мне повезло с сотрудником, которого взяла на его место. Хороший человек, хороший специалист, работать с ним комфортно во всех смыслах. Вот прям лучший из всех, что был за три года. Как же я сейчас спокойна за его часть работы.
Ну вот, а то все убеждала, что круче алка спецов нет и найти замену невозможно.
 
Кстати, человек оказался не местным, аж с Новосибирска. Правда приехал не ко мне на работу, а пару лет назад. Но это подтвердило мою теорию, что у нас специалистов нет
 
Назад
Сверху Снизу