Взрывоопасная смесь: алко+соза.

Привет всем!
Дел оооочень много. Конец года и сразу разыгрываю несколько крупных контрактов. Три выиграла и ещё пару-тройку вот вот играть. Так что некогда даже продохнуть, а уж тем более писать на форуме.
По теме... Зеленоглазого пока окончательно не выкинула из головы, но мысли о нем больше жалостливые и переживательные. Он не просыхает. Общаемся редко по Вайберу, просто хочу знать, что он жив
Новый менеджер по профессиональным качествам не дотягивает сильно конечно, но по человеческим- хороший человек. Работать с ним комфортно.
Сначала мне очень не хватало зеленоглазого по работе, сейчас привыкаю к тому, что есть. Зато огромный плюс в том, что все спокойно и размерено.
 
Света, привет. Куда пропала? Как дела?
Чето счетчик убран...
 
Последнее редактирование:
Привет, кто вспомнил обо мне.
Счётчик убрала, так как выпила на корпоратив перед НГ. На новый год, кстати, не пила.
Пока не ставлю, потому что решила попробовать КУ.
В остальном все нормально. С зеленоглазым общаюсь в Вайбере раз в неделю примерно. Он пишет, я отвечаю. Он бухает, мне его жалко и все, других эмоций я к нему больше не испытываю.
То что уволила его, ни разу не пожалела. Спасибо всем, кто поддерживал меня во время моих терзаний.
 
Счётчик убрала, так как выпила на корпоратив перед НГ. На новый год, кстати, не пила.
Пока не ставлю, потому что решила попробовать КУ.
и прям сразу пропала потребность писать на НД. и сразу душа успокоилась и нервы не шалят и куестрадания не мучают:girl_in_dreams:кокое волшебное средство этот алкоголь*THUMBS UP*:appl:
 
и прям сразу пропала потребность писать на НД. и сразу душа успокоилась и нервы не шалят и куестрадания не мучают:girl_in_dreams:кокое волшебное средство этот алкоголь*THUMBS UP*:appl:
Можешь потешаться и утрировать, мне не жалко.
На форуме я давно писать перестала, задолго до корпоратива. В этой теме потому, что больше нет проблемы с зеленоглазым.
А душа и нервы действительно успокоились и алкоголь тут совсем не причем. Можешь себе представить, что он не обязательно должен стоять во главе жизни, он может существовать параллельно и особо не задевать. У меня сейчас так. На будущее ни от чего не зарекаюсь
 
Блин, я даже тут поверила — кодировку я ни за что, я боюсь.

А КУ попробовать , вот откуда такие мысли?
Я не пила полгода. По статистике эта кодировка действует 4 месяца, многие знакомые там кодировалась.
 
Куковать не есть гуд.
Как правило, рано или поздно все возвращается на круги своя или даже хуже.
Не пить проще, кстати, чем куковать.
Если пойму, что возвращаюсь, я уже знаю, как останавливаться, куда идти и что делать. Сейчас я разрешила себе КУ, но желания пить нет. У меня так и с курением было, просто отпала потребность и я бросила очень легко.
 
Проблем с Зеленым нет, но его состояние мониторится.
Я не вижу в этом проблемы. Сама ему не пишу, когда он пишет отвечаю. Он мне не враг, чтоб его игнорить. Я со всеми бывшими мужчинами (мужьями в т.ч.) вполне ровно общаюсь, если пересекаюсь
 
Чето на алкогольную тему не тот раздел мы выбрали.
 
Да, если перечитать, то страшно. Но сейчас все по-другому. И в мыслях и в действиях и в желаниях
 
Да, если перечитать, то страшно. Но сейчас все по-другому. И в мыслях и в действиях и в желаниях
Прям слова моего БМ
Сейчас точно не так как в тот раз.я себя контролирую.да я все понимаю! И тд.в итоге пьет как и пил
Ну дай Небо,чтоб у тебя не так
Но жизненный опыт говорит об обратном
 
Назад
Сверху Снизу